Нам Получилось Вывести, Но не Через Брокера, а через адвоката ! - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год 98 просмотров
Нам Получилось Вывести, Но не Через Брокера, а через адвоката !Это Никакие Не Брокеры И Не Трейдеры.  Мошенничество В Чистом Виде! Уговорили Нас Внести Немалую Сумму И Пропали. Никаких Сделок Никто Не Проводил. Мы Благодарны Людям Которые Помогли Нам С Выводом С Этой Конторы, А Именно Местные Юристы. Мы И Не Знали Что И Делать,  Обратились К Ним. Если Вы Не Можете Вывести Деньги Из Этой Конторы, Никого Не Слушайте, И Не Ищите Спасения В Интернете. Идите Сами Сначала В Банк И Делайте Чаржбек. Банк Обязан Вам Помочь, Я Это Проходил. Если -Нет, Подключайте Местного, Если Что Пишите, Мой Конт- Vharin4539()gmail.com

виктор 26 декабря, 2019 год
приветик есле есть на яндекс почта отпиши ок жду [email protected]
Valeriy Dolkitch 11 декабря, 2019 год
А вы заморочились, каждое слово писать с большой буквы. Уверен почему-то что вы даже и клиентом не были, зарабатываете деньги на воздухе, либо под предлогом помощи людям в возврате денег с помощью связей или вообще заказной отзыв.. Я выводил деньги и не раз, чушь собачья то что вы пишите
Сергей Баранов 11 декабря, 2019 год
Возврат денег через чарджбэк вообще очень сомнительная вещь требующая стальных нервов и немыслимой доказательной базы, этот крендель вообще не знает даже что говорит... Средства через чарджбэк можно вернуть только если типа ты заказал товар и не получил его, или услугу например. Честно скажу пытался уже как-то чардж сделать в сбербанке, товар мне не отправила одна компания - мне отказывали, я настаивал зная свои права, в итоге все равно отказ после рассмотрения... Так что в очень редких случаях банк согласится...

Отзывы о бизнесе

Гослото

Бизнес
4.5
Лохотрон-лохотрон Чтобы вернуть свои деньги за 1 билет нужно проиграть раз 10 а то и более.Так что конечно каждый решает сам отдавать или нет свои деньги этой сомнительной организации мошенников.
Гослото Ответ представителя Гослото
вторник, 30 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы еще не сорвали свой джекпот. Но важно помнить, что в лотереях все решает случай – именно...

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан