Макс Отзыв написан 27 января, 2020 год70 просмотров
Привет, долго писать не вижу смысла)) Вывод есть! по частям правда, большие суммы не вывожу принципиально, чтоб не потратить. Мне качественно все объяснили, я понял, не с первого раза , но понял)) Так что дерзайте
МАКС, или (Максим ИЗМАИЛОВ) не гони людям всякое фуфло. Ты же представитель UFT GROUP.И пишеш коменты сам себе. И представляется чужими именами. ПРЕДУПРЕЖДАЮ, что никогда я не был Брокером или Треидором, и тем более Мэнеджэром. Привет Максу из Латвии!!!
Вы в порядке, уважаемый?))) Даже если чисто гипотетически предположить, что я представитель UFT Group - я бы наверное писал комментарий не используя свое имя. Но верить в мой отзыв или нет - дело конечно же ваше. Я вывожу по 200-300 долларов уже каждый месяц, еще пару тысяч вложил, чтобы больше сделок открывать.
дерзайте ребята, с выводом все ок - Отзывы о UFT group
Вывод есть! по частям правда, большие суммы не вывожу принципиально, чтоб не потратить.
Мне качественно все объяснили, я понял, не с первого раза , но понял))
Так что дерзайте
отзыв
Комментарии к отзыву