Не вывели средства - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 2 марта, 2020 год 141 просмотр
Предоставили беспроцентный кредит, около 31 000$, работал со мной Анатолий Фурман, аналитик, якобы благодаря инсайдерской информации заработал мне 64 000 $. На картинке было видно что эти цифры есть. Когда стали выводить, Фурман сказал, что в банке HSBC, проводят аудиторскую проверки.Пришлось ждать более месяца. Затем аналитик сказал, что открыт счет на мое имя в банке BARCLAYS, после чего сказал, что нужно оплатить комиссию, в размере 8313$. Через какое то время мне перезвонил и сказал, что нужен международный страховой полис, пообещал, что это уже он сделает сам. Примерно на следующий день позвонил, Веремеенко или Белявин, из службы безопасности компании и заявили что Фурман арестован полицией. С тех пор звонили и требовали еще деньги за изготовление полиса. Самое интересное, Спустя 3 месяца мне позвонил мужчина и сказал, что Фурман жулик, а он назвался аудитором и готов помочь вернуть деньги, но необходимо открыть счет уже в другом банке, а для этого нужны еще деньги, не знаю как поступить.
Достоинства:
  1. вебинары и все.
Недостатки:
  1. ужасно

Ирина К. 8 марта, 2020 год
Моя история как две капли воды похожа на вашу, Александр. Я тоже работала с менеджером А.Фурманом, тоже заработали с ним по контракту "50/50" очень приличную сумму - по 43000$, но денег я так и не получила. Вывод средств с торгового счёта прошёл так же как у вас, с арестом Фурмана, только я заплатила сначала банковскую комиссия - это 340 000 руб, затем 250 000 руб. банку за переделку документов по переводу, потому что попросила, чтобы деньги отправили не на Сбербанк , а на другой банк, затем 132 000 руб. за страховку- это первый раз, когда А.Фурмана арестовали, но деньги ушли не на те реквизиты, о чём мне сообщил сотрудник банка Давид.Заплатила второй раз 132 000 руб., правда двумя платежами: 80 000 руб. через BTCBIT, а 52 560 руб., как мне сказали, отправили по резервному каналу, с подключением удалённого доступа. И заверили меня, что деньги будут на моём счету в понедельник 17.02.20 г., что все комиссии и страховки, которые я оплатила, компания возместит мне на торговый счёт, но увы, денег нет до сих пор
Александр 9 марта, 2020 год
Если хотите, напишите письмо на мою почту. [email protected]
Александр 9 марта, 2020 год
Здравствуйте, я в настоящий момент обратился к юристам для проведения процедуры чарджбек. Если получится вернуть деньги, а мне обещали что получится. Я вам отпишусь, хотя я читал, что это происходит не так быстро.
Татьяна Д. 2 марта, 2020 год
Здравствуйте! Мне тоже звонил аудитор Эдуард Литвинов. Он лично принял у меня перевод 100000 ₽(страховой полис) и 512 $ (пеня за просрочку с выводом), поклялся, что в течении 48 часов мне прийдёт перевод. Деньги я не получила, а через неделю позвонил менеджер и сказал, что деньги были отправлены на карту, а надо было на счёт. По карте банка ВТБ установлен лимит. Так я лишилась 132000₽. Деньги так и не получила, потому что опять надо покупать полис. Деньги уже взять негде, да и подозрение все усиливается, что это обман. Итог работы таков: больше миллиона долга.
Александр 2 марта, 2020 год
Все таки это разводилово. Я обратился в чарджбек, мне пояснили, что деньги будут высасывать бесконечно.
Сергей 3 марта, 2020 год
Остановитесь, иначе потеряете все что можно, я попал также, вовремя остановился, это бесконечный лохотрон.

Отзывы о бизнесе

Бизнес