UGG Australia отзывы

UGG Australia

Отличный магазин

Светлана 21 августа, 2020 год
Заказывала себе на зиму 38 размер черного цвета, пришло все в точь в точь как я и требовала, по качеству супер, сапожками довольна всем советую

самые лушчшие угги

Светлана 4 августа, 2020 год
Всем известно, что австралийские угги, самые классные и качественные. Я заказывала заграницей с сайтов, приходили оригинальные, ну и цена соответсвенно выше.

Супер обувь!

Надежда 4 августа, 2020 год
Самая лучшая обувь на зима-сень. Уже наверное пар 20 сносила за все это время. Очень удобные и стильные. В основном заказываю из-за границы, что бы точно оригинал был

Очень довольна

Гость 4 августа, 2020 год
Заказала подруге в подарок замечательные сапожки. Поразило хорошее качество по доступной цене! Подруга была в восторге от подарка! Буду заказывать у вас товары не один раз!)

отличное качество

Гость 4 августа, 2020 год
оооочень теплая и удобная обувь.ношу всю зиму и ничего, как новенькие, очень советую. мех не сбивается долго

самая теплая обувь

Инга Вахтина 14 октября, 2019 год
согласна полностью с предыдущим отзывом. обувь ugg является для нашей семьи самой теплой. в мороз лучшей обуви не найдешь. мех натуральный и очень пышный! но одна проблема. у нас оригинал купить практически нереально. В этом мне очень помогает сайт- посредник в германии https://zakupki-de.com.ua . все время там заказываю брендовую обувь. и причем по хорошим скидкам. очень довольна. вся обувь с... Читать отзыв согласна полностью с предыдущим отзывом. обувь ugg является для нашей семьи самой теплой. в мороз лучшей обуви не найдешь. мех натуральный и очень пышный! но одна проблема. у нас оригинал купить практически нереально. В этом мне очень помогает сайт- посредник в германии https://zakupki-de.com.ua . все время там заказываю брендовую обувь. и причем по хорошим скидкам. очень довольна. вся обувь с голограммой , в коробке. рекомендую!
Достоинства:
  1. качественные, теплые
Недостатки:
  1. нужно брать на размер больше

Обожаю эту марку

Юлия Романова 4 октября, 2017 год
Угги натуральные которые из Австралии просто чудо! Заказывала их в vk.com/drama_shop и просто глаз не оторвать. UGG Australia мягкие удобные приятные и тееееееплые! Особенно это нужно сейчас, в холода. Советую!

Татьяна 30 сентября, 2017 год
они просто удивительно!!! я заполнить любовь!!! супер быстрая доставка, удивительные качества! спасибо !!!

Good

Гость 22 сентября, 2017 год
Как всегда сайт работает на отлично доставка не заставляет себя долго ждать гууд , угги шикарные прелесть просто спасибо

зима холода

Гость 15 сентября, 2017 год
лето было не айс , походу и зима будет сурова , поэтому решил купить угги , они водонепроницаемые , мех толстый , думаю ноги не замерзнут точно

теплющие

Людмила 14 сентября, 2017 год
теплющие угги красивые со стразами, теплые самое главное и не скользкие .благодарю за угги

Uggy-Australia.ru

Гость 11 сентября, 2017 год
Доставили заказ детские угги, теперь точно это зимой ноги будут в тепле , а то в прошлым гони с улицы сырые (. Спасибо большое за такие угги

UGG Australia - недобросовестный продавец

JustTwoSmile 20 января, 2017 год
Заказала угги uqqaustralia ру
цвет - беж.
Пришла посылка быстро, в течение недели, сказать нечего, НО совершенно другая модель и черные!
Заказала угги uqqaustralia ру
цвет - беж.
никаких уведомлений на телефон (смс) или по электронной почте не приходило, например, о том, что заказ принят и состав заказа, но по телефону оператор подтвердил именно то, что я заказывала. На почте позвонила в колл-центр, мне в смс прислали номер отдела рекламации, с 18-00 до 19-00 я звонила по этому номеру, каждые 10 минут ожидания звонок срывался, приходилось набирать заново. В итоге у них закончился рабочий день. После 19-00 написала им по эл. почте. Прошли сутки. Ни ответа на письмо, ни единого звонка не поступало. Делаю вывод, доверять такому магазину НЕЛЬЗЯ! UGG Australia - UGG Australia - недобросовестный продавец UGG Australia - UGG Australia - недобросовестный продавец UGG Australia - UGG Australia - недобросовестный продавец

Угги - удобная и универсальная обувь.

Altrane 18 января, 2016 год
Я в своих уггах хожу буквально везде. На прогулку, в магазин, за рулем, на работу. Вот фото конкретно моих угг. Это у меня уже третьи. Купила их в декабре прошлого года в магазине. Все обычно с оплатой, доставкой. Не впервые заказываю в интернет-магазинах, так что суть их работы знаю. Эти угги с мехом лисы, который видно наружу. Внутри же натуральная... Читать отзыв Я в своих уггах хожу буквально везде. На прогулку, в магазин, за рулем, на работу. Вот фото конкретно моих угг. Это у меня уже третьи. Купила их в декабре прошлого года в магазине. Все обычно с оплатой, доставкой. Не впервые заказываю в интернет-магазинах, так что суть их работы знаю. Эти угги с мехом лисы, который видно наружу. Внутри же натуральная австралийская овчина. Кроме того, у них специальный внешний слой, который не позволяет им промокнуть. Мне нравится, довольна.
Не понимаю тех, кто отзывается против угг.

Очень понравились

Анастасия 6 октября, 2015 год
Мне очень понравился этот интернет магазин с угги. Тут я смогла приобрести довольно хорошенькую модель - короткие ugg, синие, с молнией. На ноге сидят очень хорошо (uggino ру). Были эти угги со скидкой в 60%. Клас! Получилось очень даже недорого. Теперь буду носить :)))

А все-таки модно

Алексей Матыцин 5 сентября, 2015 год
Сказать по честному, что я поклонник моды - это сказать неправду. Меня в основном жена любит одевать и в этот раз , когда она себе выбирала угги , она и мне нашла оригинальную модель MENS CLASSIC SHORT BOMBER CHESTNUT. Я конечно сначала отнекивался от них, так как у меня в понимании , что это женская обувь. Но решился и мы... Читать отзыв Сказать по честному, что я поклонник моды - это сказать неправду. Меня в основном жена любит одевать и в этот раз , когда она себе выбирала угги , она и мне нашла оригинальную модель MENS CLASSIC SHORT BOMBER CHESTNUT. Я конечно сначала отнекивался от них, так как у меня в понимании , что это женская обувь. Но решился и мы купили. Коллеги достойно оценили мои угги и сказали, что у меня есть вкус и они четко подчеркивают мой стиль. Поэтому хочу сказать всем мужчинам - не бойтесь выбирать и носить эту классную и удобную обувь на каждый день.

Самая удобная обувь для зимы.

Дарина 26 августа, 2015 год
Для меня угги самая удобная обувь для зимы, каблуки и сапоги это не моё, люблю комфорт. UGG Australia помимо удобства ещё и теплые и стильные и подходят ко всей одежде. У меня их несколько пар, но самые любимые низкие с мехом лисы, с джинсами смотрятся супер.
Обувеманка 12 сентября, 2014 год
Я обожаю брендовую обувь. У меня много пар обуви, наверное, на любой случай жизни. К покупкам отношусь с большой ответственностью. прежде, че купить очередную пару пытаюсь найти максимально информации, чтобы потом не жалеть. У меня есть обувь многих известных брендов и одним из самых любимых пар UGG Australia. Всего у меня 2 пары, конечно же угги и кеды на меху.... Читать отзыв Я обожаю брендовую обувь. У меня много пар обуви, наверное, на любой случай жизни. К покупкам отношусь с большой ответственностью. прежде, че купить очередную пару пытаюсь найти максимально информации, чтобы потом не жалеть. У меня есть обувь многих известных брендов и одним из самых любимых пар UGG Australia. Всего у меня 2 пары, конечно же угги и кеды на меху.
Угги просто замечательные, они очень-очень теплые и самое главное в них не потеет нога. Сапожки у меня до середины колена, одеваю их в любой мороз и холод . но ногам всегда тепло и комфортно. при чем угги можно одеть практически под любую одежду кэжуал. Я их ношу с теплыми шортами, джинсами и лосинами. Если мокрая погода, стараюсь их не носить, все-таки они на сухую погоду. Хотя если побрызгать водоатталкивающим средством и нее стоять в луже, то они не промокнут.
Мои змние кеды на меху, тоже замечателные, так же как и угги они очень теплые и нога в них не потеет. Внутри натуральный мех, а внешне они замшевые. На ножке смотрятся замечательно. Кеды ношу под джинсы широкого кроя, хотя иногда одеваю и под слимы, также можно и с шортами, верхняя одежда - зимняя парка и шапка с шарфом и перчатками. Получается очень стильный образ. Эти две пары мне совсем не надоедают. в них удобно и тепло а это самое главное для холодного времени года. Девушки зимой должны не красоваться, а утепляться, так что UGG Australia самое то, что надо. Замечательно качество! И даже завышенная цена оправдывается удобством и комфортом. Обязательно прикуплю себе еще какую-то пару.
Женя 13 февраля, 2014 год
После того как UGG Australia стал всемирным брендом, я не смогла удержаться от его покупки. Меня не смущало даже то, что половина нашего населения смело носила их везде и с чем попало. По счастливому стечению обстоятельств, у меня в Австралии живет подруга, которая после моих многочисленных просьб прислала мне сапоги. После появления этой обуви в моей жизни я забыла, как... Читать отзыв После того как UGG Australia стал всемирным брендом, я не смогла удержаться от его покупки. Меня не смущало даже то, что половина нашего населения смело носила их везде и с чем попало. По счастливому стечению обстоятельств, у меня в Австралии живет подруга, которая после моих многочисленных просьб прислала мне сапоги. После появления этой обуви в моей жизни я забыла, как это, когда тебя жмет обувь. Такое впечатление, что ходишь в домашних тапочках: мягкие, пушистые и самое главное теплое. Их можно смело обувать в сухую погоду и даже, когда на улице мороз - в UGG всегда тепло. Единственным минусом, который я обнаружила, является то, что угги очень скользкие. По-этому ходить в них нужно осторожно. А в целом, сапоги очень практичные и сочетать их можно фактически с любой одеждой. Первые свои UGG верно отслужили мне два года. После них я регулярно запасаюсь сапогами самых разных фасонов и расцветок. Обожаю носить UGG и думаю меня поддержат сотни модниц.
UGG Australia
UGG Australia-известный бренд, который занимается выпуском одежды и обуви. Владельцем является американская компания Deckers Outdoor Corporation. История возникновения всемирного бренда началась довольно давно на песчаных пляжах Австралии. Тогда седи серферов начала набирать популярность обувь из овчины ручной работы. Именно здесь заложили фундамент известного во все мире бренда UGG Australia. Уже в начале... подробнее

Обувь

Обувь Mascotte