ugg-official.ru интернет-магазин отзывы

ugg-official.ru інтернет-магазин
43 отзыва / 4383 просмотра

Удовлетворит даже самого изощренного покупателя) На любой вкус и кошелек.

Оксана 6 мая, 2019 год
Ассортимент огромный, хорошие цены, быстрая доставка. Отличная работа персонала. Хочу добавить , что отменное качество. Мы уже не один год покупаем обувь и аксессуары ,для всей семьи, только в ugg-official.ru.
Также в этом магазине всегда есть приятные скидки.А еще дарят подарки. Например при покупке ugg я получила в подарок перчатки.
Во общем делать покупки ugg-official.ru-одно сплошное удовольствие!)
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Приемлемые цены
  3. Быстрая доставка
  4. Скидки и подарки

Отличная обувь

Сергей 27 апреля, 2019 год
Здравствуйте!Хочу сказать спасибо данному интернет-магазину за отличный сервис и качественную обувь.В плане заказа описано всё чётко и также чётко всё и прошло.Выбором своим очень доволен.Угги тёплые и стильные,да и по цене не сильно кусаются.

Все супер!

Артуп 22 апреля, 2019 год
Хорошая торговая площадка, пару покупок сделал, не жалуюсь, рекомендую.
Заказ пришел быстро и товаром доволен ,цены приемлемы)

Самое то для холодной зимы!

Катя 17 апреля, 2019 год
Всем привет!! Я решила оставить отзыв на замечательные угги с ugg-official. От этих угг я просто в восторге!!!! Буду заказывать ещё, пока хожу в этих! Качество шикарное! Удобные, мягкие и стильные!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качество
  3. Приемлемая цена
Недостатки:
  1. Незнаю ^^ У Меня всё найс)

очень быстро

ivan777 16 апреля, 2019 год
Просто находка для покупателей, где можно посмотреть фото хорошего качества с подробными характеристиками, Заказывал в интернет-магазине ugg-official.ru
Рекомендовал знакомым и соседям. Жена тоже хочет последовать моему примеру.

отличный магазин

Инна 16 апреля, 2019 год
Моя покупка на этом сайте - это первая покупка обуви в интернете и мои первые угги. Все совпало очень удачно, во-первых, быстрая доставка, возможность примерки и выбора нужного размера, и конечно сами угги - теплые, симпатичные, комфортные. Как раз то, что я искала. С достоинством уже выдержали температуру -28 -30. Создатели магазина - спасибо вам, продаете качественные вещи, очень приятно... Читать отзыв Моя покупка на этом сайте - это первая покупка обуви в интернете и мои первые угги. Все совпало очень удачно, во-первых, быстрая доставка, возможность примерки и выбора нужного размера, и конечно сами угги - теплые, симпатичные, комфортные. Как раз то, что я искала. С достоинством уже выдержали температуру -28 -30. Создатели магазина - спасибо вам, продаете качественные вещи, очень приятно совершать у вас покупки.

отличный магазин

анна 16 апреля, 2019 год
Впервые купила угги и радости моей нет предела!!! Первый раз за 30 лет,я не мёрзну зимой)))) спасибо уггам и магазину. Вещь стоящая, магазин хороший. На все вопросы ответили,на следующий день привезли. Обещали все поменять,если что то не подойдёт,но все отлично, не менять,а покупать ещё буду у вас) Спасибо)))

ТОП магазин

Рома 15 апреля, 2019 год
Покупал на ugg-official.ru ботинки себе и детям. Покупкой остался доволен так как качество СУПЕР, а цена не кусается. Доставили быстро. Не знаю может мне повезло но я купил ботинки со скидкой при этом сэкономил деньги на новую катушку) Всем советую ugg-official.ru действительно крутой магазин.

Качество на высоте

Nata44 11 апреля, 2019 год
заказывала сапожки. качество отличное. теплые удобные, а главное не бьет по карману цена. все отлично. всем советую.

То, что надо!

Гость 10 апреля, 2019 год
Как театр начинается с вешалки, так и этот магазин - с сайта. Благодаря прекрасно сделаному сайту смогли практически "наугад" подобрать то, что нужно в подарок - прекрасные детские угги, да ещё и со скидкой!
Качеством довольны.

Положительный отзыв

Галина 10 апреля, 2019 год
Какой замечательный интернет-магазин ugg-official.ru.
Просто находка для покупателей, где можно посмотреть фото хорошего качества с подробными характеристиками, почитать отзывы клиентов (что в какой-то степени помогает определиться с выбором товара), получить гарантию качества 365 дней и быструю доставку по всей России с оплатой при получении!
Кроме всего прочего, в магазине огромный ассортимент товара.
Какой замечательный интернет-магазин ugg-official.ru.
Кроме всего прочего, в магазине огромный ассортимент товара.
Угри продаются с бесплатной доставкой по выгодным ценам. Постоянно меняются акции, высокий уровень обслуживания: все расскажут, объяснят и выслушают внимательно покупателя, а затем помогут в выборе товара.
Ещё один плюс - это примерка перед покупкой.
Очень советую обратить внимание на данный интернет-магазин.
Достоинства:
  1. Акции
  2. Бесплатная доставка
  3. Гарантия качества
  4. Быстрая доставка
  5. Примерка перед покупкой
  6. Фото товара
  7. Отзывы покупателей
Недостатки:

Отличный магазин обуви Угги.

Гость 9 апреля, 2019 год
Заказывал в интернет-магазине ugg-official.ru угги Classic Short Deco Black. Отличный и качественный товар. Удивило, что доставили очень быстро. Да и по цене примерно раза в два дешевле получилось. Рекомендовал знакомым и соседям. Жена тоже хочет последовать моему примеру.
Достоинства:
  1. Быстрота доставки, качество, цена

Тёплые угги

Вика 1990 8 апреля, 2019 год
Заказала себе угги на зиму, очень понравились)
Такие удобные, стильные, качественные, тёплыеwink
Я в одеже разбираюсь, и это ОРИГИНАЛЬНЫЕ Австралийские угги, поверьте мне!
Закажу себе вторую пару и вам советую)
Цены низкие , быстрая доставка

Обувь