Alex Отзыв написан понедельник, 15 июня3 просмотра
УК «Преимущество» (всем известный ЗИЛ). Пригласили на собеседование на менеджера по работе с жителями. Приехала — прождала 20 минут.
Завели в переговорку. Сидели три человека от УК:
1. Седой дед — как поняла, управляющий. Совсем плохо с кадрами. 2. Какая-то его зам — непонятно, чем занимается. По виду и общению — ноль в сфере ЖКХ. Похоже, взяли для красоты: знакомая или родственница. 3. Третья — не пойми мужчина или женщина, говорила больше всех. Лицо как у пропитой тётки или только что вышедшей из тюрьмы — не хватает татуировок «Век воли не видать».
Вопрос к руководству и отделу кадров: у вас совсем беда с персоналом? Вы набираете такой контингент — это позор. Они же лицо УК! А тут дед седой управляющий, тётка, которая «только что откинулась»…
И врать вы горазды: у вас даже суммы зарплаты разнятся между собой. Условия, конечно, так себе.
Троица кадров - Отзывы об УК Преимущество
Завели в переговорку. Сидели три человека от УК:
1. Седой дед — как поняла, управляющий. Совсем плохо с кадрами.
2. Какая-то его зам — непонятно, чем занимается. По виду и общению — ноль в сфере ЖКХ. Похоже, взяли для красоты: знакомая или родственница.
3. Третья — не пойми мужчина или женщина, говорила больше всех. Лицо как у пропитой тётки или только что вышедшей из тюрьмы — не хватает татуировок «Век воли не видать».
Вопрос к руководству и отделу кадров: у вас совсем беда с персоналом? Вы набираете такой контингент — это позор. Они же лицо УК! А тут дед седой управляющий, тётка, которая «только что откинулась»…
И врать вы горазды: у вас даже суммы зарплаты разнятся между собой. Условия, конечно, так себе.
Я отказалась идти в подчинение этим «кадрам
отзыв
Комментарии к отзыву