УК в Водном - Отзывы об УК "Высота-сервис"

УК "Высота-сервис"
Отзыв написан 31 мая, 2023 год 27 просмотров
Мы недавно заехали в ЖК Водный. Честно сказать, поначалу впечатления от нашей укашки были не очень. Еще до переезда нам пришли неправильные платежки. На тот момент вопросом заниматься было некогда. Но уже как перебрались, первым делом я обратился к главбуху. Мне понравился их подход. Очень адекватно отреагировали на мои претензии. Нужно отдать должное и признать, что работать с клиентами они умеют и хорошо устраняют возникшие неприятности. Перерасчет по платежкам мне сделали в течении 1 дня. Больше вопросов не возникало. А теперь, когда уже стали тут жить, то я понимаю, какой объем работы ежедневно выполняют сотрудники УК. Постоянно делают текущие ремонты, о которых потом нам отчитываются. Где-то сейчас бордюры в порядок привели, где-то покрытие восстановили. Насчет клиннинга, то уборка тоже нормальная.

Отзывы об агентствах по недвижимости Москва

Отзыв об Агентство недвижимости Москва. Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Кусов и партнеры

Агентство недвижимости, Москва, ш. Варшавское, д. 26, оф. 405
2.9
6921 просмотр
про компанию "Кусов и его уро-ды" С такими "челами" какие работают в этой компании по закону нельзя. Лучше по понятиям со всеми ими и сразу.

Агентство недвижимости LifeSpain

Агентство недвижимости, Москва, ул. Новослободская, д.61
4.4
5121 просмотр
кто-нибудь покупал через них банковсквую недвижимость? Откликнитесь, пожалуйста! очень нужно знать.
УК "Высота-сервис"
Управляющая компания «Высота-Сервис» создана в 2007 году. Компания осуществляет эксплуатирование объектов от коммерческой недвижимости класса А, В до объектов жилой недвижимости и апартаментов бизнес, премиум и deluxe класса, а также коттеджных поселков в Москве и Подмосковье.

В компании более 300 квалифицированных технических специалистов. Экспертная группа аттестована на проведение технического аудита, технадзора,... подробнее

Адрес: Москва, МКАД 69 км, стр.23

Агентство недвижимости