Заявки жильцов выполняют качественно. Не раз уже помогали мне и соседке. Думаю, остальные жильцы тоже ни в обиде. Перед окончанием отопительного сезона похолодало в квартире. Вызывала слесаря, быстро все настроил. Отопительный сезон в доме закончился ни позже ни раньше. В конце апреля, как полагается.
Управляющая компания «Высота-Сервис» создана в 2007 году. Компания осуществляет эксплуатирование объектов от коммерческой недвижимости класса А, В до объектов жилой недвижимости и апартаментов бизнес, премиум и deluxe класса, а также коттеджных поселков в Москве и Подмосковье.
В компании более 300 квалифицированных технических специалистов. Экспертная группа аттестована на проведение технического аудита, технадзора,... подробнее
Заявки выполняют - Отзывы об УК "Высота-сервис"
отзыв
Комментарии к отзыву