Umi.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Umi.ru

Все проклял, что с ними связался.

Виктор 8 апреля, 2022 год
На вопрос в поддержку отвечают в течении трех дней. На решение простого вопроса уходит несколько дней и нервы сдают.

Баг на баге и багом погоняет

BioBox 13 февраля, 2022 год
Совершенно глючный сайт, если у вас в каталоге большое количество товаров, то пиши пропало. Он будет тормозить, товары куда то улетают после синхронизации. Поддержка работает раз в пол века. Будем менять сервис.

Нечестная компания

Гость 27 июня, 2020 год
Люди, не читайте отзывы где пять звёзд, они все покупные. Это кампания, вытягивающие деньги. Вы покупаете какой-то пакет. Там оговорены функционал и прочее. Потом часть функционала волшебным образом исчезает- звонишь в поддержку и спрашиваешь в чем дело, они говорят, что ваш шаблон более не поддерживает эту функцию, можете оплатить и ее сделают) ну просто великолепно! Или ты оплатил лицензию на... Читать отзыв Люди, не читайте отзывы где пять звёзд, они все покупные. Это кампания, вытягивающие деньги. Вы покупаете какой-то пакет. Там оговорены функционал и прочее. Потом часть функционала волшебным образом исчезает- звонишь в поддержку и спрашиваешь в чем дело, они говорят, что ваш шаблон более не поддерживает эту функцию, можете оплатить и ее сделают) ну просто великолепно! Или ты оплатил лицензию на год. По истечении лицензии, если ты ее не продлеваешь, то тебе на сайте делают ошибки, например могут скрыть раздел, а вернуть можно через техподдержку, а техподдержка при покупки лицензии!)) Вы знали такой способ увеличения продаж? Нет, теперь знаете))

На Юми создавать сайт действительно просто.

Геннадий 9 февраля, 2018 год
Создал свой первый и пока единственный сайт на сервисе Юми, но надеюсь не последний)). Для меня в нем большим плюсом идет реальная экономия времени, да и финансов тоже, фактически-то с меня только выбрать необходимые параметры (типа домен, название сайта и тому подобное) и дальше заниматься выкладкой инфы. По большей части, мне кажется, этот сайт не для монетизации, а скорее как... Читать отзыв Создал свой первый и пока единственный сайт на сервисе Юми, но надеюсь не последний)). Для меня в нем большим плюсом идет реальная экономия времени, да и финансов тоже, фактически-то с меня только выбрать необходимые параметры (типа домен, название сайта и тому подобное) и дальше заниматься выкладкой инфы. По большей части, мне кажется, этот сайт не для монетизации, а скорее как сайт-визитка, поэтому и требования невысоки, но то, что есть: красиво, оригинально, стабильно, быстро. Umi дает это сразу все. Шаблонов довольно много, красочные,и ни разу у меня проблем с моим сайтом не было.

Совсем не сложно

Vika 28 декабря, 2017 год
Поддержка Юми от меня плакала, наверное) Первый сайт в моей жизни, для моей кафешечки. Лендинг вышел отличный, а все технические моменты делала под строгим контролем поддержки. Да и не сложно там совсем, даже для такого полного нуля, как я.

Все четко и понятно.

Людмила O. 27 декабря, 2017 год
Я еще в прошлом году создала на основе конструктора Юми свой интернет - магазин, он получился красивый и понятный, как для меня так и для моих покупателей. Заказ делать удобно и несложно. Инструменты для продвижения встроены прямо в панель управления: SEO, управление контекстной рекламой, SMM. Все четко и понятно. Ценовая категория меня устраивает со... Читать отзыв Я еще в прошлом году создала на основе конструктора Юми свой интернет - магазин, он получился красивый и понятный, как для меня так и для моих покупателей. Заказ делать удобно и несложно. Инструменты для продвижения встроены прямо в панель управления: SEO, управление контекстной рекламой, SMM. Все четко и понятно. Ценовая категория меня устраивает со всеми ее возможностями.

Хороший сервис

Иван 27 декабря, 2017 год
Хороший сервис, особенно рекомендую его начинающим, т.к. тут очень простой и удобный дизайн, разобраться можно без труда. На сайте есть все нужные инструменты для онлайн торговли, и мне они помогли добиться хороших результатов в моём бизнесе. К тому же первые пятнадцать дней пользоваться всеми возможностями можно бесплатно, после этого периода я выбрал себе подходящий тариф и меня все устраивает в... Читать отзыв Хороший сервис, особенно рекомендую его начинающим, т.к. тут очень простой и удобный дизайн, разобраться можно без труда. На сайте есть все нужные инструменты для онлайн торговли, и мне они помогли добиться хороших результатов в моём бизнесе. К тому же первые пятнадцать дней пользоваться всеми возможностями можно бесплатно, после этого периода я выбрал себе подходящий тариф и меня все устраивает в этом конструкторе.

Ставлю 5!

Андрей 25 декабря, 2017 год
Cмело могу этому конструктору поставить высший балл за легкость в создании и управлении сайтом, множество шаблонов и то, что за небольшую плату можно реально продвинуть свой сайт, ведь инструменты для продвижения встроены прямо в панель управления: SEO, управление контекстной рекламой, SMM. Так что лично мне это сервис нравится и я буду и дальше им пользоваться.

Отлично получилось!

Гость 24 декабря, 2017 год
Мы на этом сервисе Юми запустили свой сайт-визитку. Там требований минимум , так, чтобы красиво было, ссылки на соцсети да обратная связь. Все это у Юми есть. Оформили все за два дня) Отлично получилось!

Отличный конструктор.

Den 23 декабря, 2017 год
Отличный конструктор. Тут в принципе уже есть инструменты для торговли в интернете. Сайт очень легко редактировать, не надо обращаться к админпанели. Нет ограничений на количество товаров в каталоге, можно сделать сразу несколько каталогов на одном сайте. И даже есть мобильное приложение для магазина.

легкий конструктор для сайтов

Гость 21 декабря, 2017 год
Приятный легкий конструктор для сайтов. Понятен любому, обещаю). Да кроме того уже встроены все инструменты для ведения торговли на маркете, что для меня важно. Очень быстрое редактирование контента, все предельно ясно. А самое главное - отличная платформа для интернет -торговли. Собственно, это и было для меня главным.

Советую.

Виктор О. 21 декабря, 2017 год
Конструктор umi просто супер вещь для любого, кому нужен свой сайт. Очень простой и в нем есть все нужные функции - например, публиковать фотографий, вообще можно без проблем, сколько угодно. Расценки в целом демократичные, но я пользуюсь бесплатным тарифом, для личных целей этого вполне хватает.

Продвинутый конструктор

Илья 19 декабря, 2017 год
Конструктор сайтов Юми очень продвинут технологически, а мне есть с чем сравнить. В нем все последние фишки продвижения уже встроены по умолчанию. Яндекс их быстро видит, плюс - автоматическая загрузка в маркет. Для выкладки товаров все плюшки - от выкладки со скидками до сервиса безнала.

Быстро освоилась.

Тамара 18 декабря, 2017 год
На мое мнение, сервис - конструктор UMI — довольно неплохой вариант, особенно для начинающих. Мне сначала даже непривычно было, что можно редактировать сайт сразу же на странице, как будто в ворде. А потом освоилась и поняла, как это удобно. При этом и цены тут вполне адекватные, а если сразу за год заплатить, так вообще дешево получается, за такие... Читать отзыв На мое мнение, сервис - конструктор UMI — довольно неплохой вариант, особенно для начинающих. Мне сначала даже непривычно было, что можно редактировать сайт сразу же на странице, как будто в ворде. А потом освоилась и поняла, как это удобно. При этом и цены тут вполне адекватные, а если сразу за год заплатить, так вообще дешево получается, за такие то возможности!

Пока остановилась на Юми.

Ирина Ершова 17 декабря, 2017 год
Давно мечтала завести свой маленький бизнес, и вот наконец решилась. Пока только начинаю, но для создания своего сайта я уже попробовала несколько конструкторов. Пока остановилась на Юми, потому что с ним действительно легко работать, хотя я и полный чайник в технических вопросах.

Меня все устраивает.

Даниил 17 декабря, 2017 год
Благодаря этому сервису я создал свой собственный сайт целиком всего за три дня. Это же здорово! Сайт мой не тормозит, несмотря на то, что в нем несколько страниц. Пользуюсь им бесплатно вот уже пару месяцев, меня все устраивает. Спасибо!

Сервисом Юми я доволен

Oleg D. 15 декабря, 2017 год
На Umi.ru я создал уже три сайтов и два интернет магазина. Цены устраивают. Конструктор не сложный - легко разобраться даже тому, кто ни разу не создавал сайты. Радуют что мои сайты работают стабильно, без зависаний. Понравилось что есть привязка к яндекс маркет, для интернет магазина это очень удобно. Вообщем сервисом я доволен.

Удобный конструктор

Юрий 14 декабря, 2017 год
Очень удобный конструктор, доступен любому и не дорого стоит. Порадовало наличие разных шаблонов и простота заполнение сайта. Уже несколько раз его редактировал и вносил изменения. Все делается легко, не нужно заходить в админ панель. Во общем и сервис классный, и сайт у меня получился неплохой. Спасибо вам!

мне понравился и сам сервис, и их возможности.

Vera 12 декабря, 2017 год
На Юми я вышла после нескольких неудачных попыток создания своего сайта на подобных сервисах, однако на одном надо было сразу платить, на другом намучалась и ничего не получилось. А вот с юми ни каких проблем не возникло. По первой все было бесплатно, и я успешно со всем разобралась, потом пробно оплатила за 1 месяц, мне понравился и сам сервис, и... Читать отзыв На Юми я вышла после нескольких неудачных попыток создания своего сайта на подобных сервисах, однако на одном надо было сразу платить, на другом намучалась и ничего не получилось. А вот с юми ни каких проблем не возникло. По первой все было бесплатно, и я успешно со всем разобралась, потом пробно оплатила за 1 месяц, мне понравился и сам сервис, и их возможности. Сейчас сразу плачу за год, это и выгодно и удобно.
Достоинства:
  1. много возможностей
Недостатки:

Много шаблонов тут есть

Тимур 11 декабря, 2017 год
Очень неплохой конструктор сайтов. Уже не первый раз тут создаю. Много шаблонов, с дизайном не приходиться париться, скорее наоборот, глаза разбежались поначалу. Отлично приспособлен для интернет магазина. Так что для меня лично сильно выручает. Спасибо!

Сервис этот мне нравится

Карина 9 декабря, 2017 год
Сервис действительно понравился, потому что я наконец - то смогла создать хороший сайт, который мне стал приносить действительно хорошую прибыль. Так же большой плюс, что сайт может создать человек без специальных знаний. ведь здесь уже все готово и настроено. Мне осталось только дать название и загрузить свой каталог. Сайт не глючит, работает исправно. А благодаря его продвижению меня хорошо видно... Читать отзыв Сервис действительно понравился, потому что я наконец - то смогла создать хороший сайт, который мне стал приносить действительно хорошую прибыль. Так же большой плюс, что сайт может создать человек без специальных знаний. ведь здесь уже все готово и настроено. Мне осталось только дать название и загрузить свой каталог. Сайт не глючит, работает исправно. А благодаря его продвижению меня хорошо видно в поисковике. В общем сервисом лично довольна на все 100%.

Конструктор не сложный

Руслан 8 декабря, 2017 год
Три месяца мучился над созданием собственного сайта, что только не делал-все получилась коряво((
Пока знакомый не посоветовал этот сервис, где я легко смог подобрать нужный шаблон для моего сайта. Без труда заполнил сайт нужной информации. Конструктор не сложный, даже не имея навыков программиста можно легко его освоить. Не тормозит и не глючит. Сайт получился неплохим я очень доволен вашим сервисом, планирую заказать у вас также продвижение!

Здесь я создал свой первый сайт

Igor 7 декабря, 2017 год
Здесь я создал свой первый сайт - интернет-магазин по продаже светодиодных ламп. Конструктор просто отличный, легко подобрал нужный шаблон, панель управления сайтом элементарная. Самое главное есть привязка к 1С, и яндекс маркет, что значительно упрощает выгрузку каталогов продукции. Проплачиваю сразу за год, так выгоднее и мне удобнее. Очень доволен что нашел ваш сервис!

Сайт достаточно простой

Ольга Р. 7 декабря, 2017 год
Открыла для себя не плохой сайт который приносит мне приличный стабильный доход. Сайт достаточно простой, разобралась в нём что к чему практических сразу. Дизайн настраивать не надо и по всем основным функциям он готов к работе.

В общем сервис отличный

Анастасия 5 декабря, 2017 год
Классный сервис. Создала сайт своими руками и очень быстро. Так же большой плюс, то что сайт сразу готов к работе и полностью настроен, ничего лично не добавляла и не изменяла. Содержимое очень быстро редактируется, все как в ворде. У меня интернет - магазин с большим каталогом, держим его в 1С. И очень удобно что его можно выгрузить на сайт автоматически... Читать отзыв Классный сервис. Создала сайт своими руками и очень быстро. Так же большой плюс, то что сайт сразу готов к работе и полностью настроен, ничего лично не добавляла и не изменяла. Содержимое очень быстро редактируется, все как в ворде. У меня интернет - магазин с большим каталогом, держим его в 1С. И очень удобно что его можно выгрузить на сайт автоматически прямо из 1С, а не вбивать руками. Собираемся выкупить сайт в собственность. В общем сервис отличный. я всем довольна.

Очень легко работать с сайтом

Вероника 4 декабря, 2017 год
Хорошо тут помогли расширить наши возможности и аудиторию покупателей. Очень легко работать с сайтом, не нужно долго осваивать и разбираться. Бизнес стал приносить в разы больше прибыли. У сайта много разных возможностей для привлечения клиентов. Теперь можем даже следить за своей посещаемостью магазина, такой аудит дает большее понимание о происходящем. Очень рады с ними работать.

Создать сайт тут легко

Артем 4 декабря, 2017 год
Вообще, на этом сервисе все оказалось просто и понятно с созданием сайта, как мне и говорили. Теперь считаю UMI — просто круть среди конструкторов. Я до этого матюкался на битрикс, с юми таких проблем нет. Разберется даже чел, не владеющий веб-знаниями в принципе.

Сервис реально выручает.

Игорь 3 декабря, 2017 год
Сервис реально выручает. Для нашей компании нужен был срочно интернет сайт-для дополнительной рекламы. Выбрали Юми изначально из-за низкой цены. Здесь и нашли нужные шаблоны для нашего будущего сайта. Все просто, работа с сайтом не занимает много времени. Решили также попробовать автоматическое продвижение сайта-цена нормальная. Выражаем вам свою благодарность, за такой нужный сервис в наше время!

Для продвижения бизнеса подходит

Евгений Л. 1 декабря, 2017 год
Хороший сайт для продвижения бизнеса, вернее вспомогательный. Очень удобно.Не надо долго разбираться. Удобная панель. Большой ассортимент шаблонов.

У меня сайт на конструкторе юми.

Эльдар 30 ноября, 2017 год
У меня простенький сайт производства на конструкторе юми. Сайт очень помогает, клиенты заходят и видят информацию о товарах, фотографии, как сделать заказ. Раньше это все объяснялось по телефону, сейчас меньше времени тратим на общение с клиентами и больше покупают, всем удобнее. А главное, люди находят нас в яндексе, приходят и заказывают. Хотим сделать интернет-магазин, чтобы можно было торговать удаленно.... Читать отзыв У меня простенький сайт производства на конструкторе юми. Сайт очень помогает, клиенты заходят и видят информацию о товарах, фотографии, как сделать заказ. Раньше это все объяснялось по телефону, сейчас меньше времени тратим на общение с клиентами и больше покупают, всем удобнее. А главное, люди находят нас в яндексе, приходят и заказывают. Хотим сделать интернет-магазин, чтобы можно было торговать удаленно. Тоже на юми, потому что этот конструктор очень нравится.
Umi.ru
На Umi.ru каждый может создать сайт для любого бизнеса как на платной основе, так и на бесплатной. На Umi.ru Вы можете найти можество готовых шаблонов сайтов, при этом для создания самого сайта Вам потребуется не более 5 минут. Umi.ru - это удобно, просто, быстро и качественно.

Сайты

OZON.ru
OZON.ru

AVITO.ru
AVITO.ru

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет