Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M658/3S отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Мультипекарь – прибор для мульти-выпечки

Ева 10 августа, 2023 год
Я сластена, и не могу отказать себе в удовольствии съесть домашние вафли или орешки . Но в последнее время моя любовь к выпечке стала откладываться на боках.
Полностью отказывать себе в удовольствии не намерена, а вот сделать максимально полезной кондитерскую выпечку, оказалось по силам этому мультипекарю, который достойно носит приставку «мульти». Умеет выпекать тонкие хрустящие вафли, классические вафли и конечно же орешки. Вначале методом тыка, потом используя опыт пользователей сети Интернет, открыла для себя большое количество рецептов, не наносящих урона фигуре. Все можно, если в меру, и если сорта муки полезные. Одним словом, рекомендую!

Выпечка не во вред фигуре

Анастасия 9 августа, 2023 год
После того, как купила, пекла вафли и орешки чуть ли не каждый день, и по отдельности, и ассорти. Тем более, тесто можно использовать одно. Только при выпекании ассорти надо учитывать, что для орешков и венских вафель придется муки в тесто больше добавить, чтобы оно не было жидким. Кстати, густоту можно увеличить не только за счет муки.

Мне понравились вафли... Читать отзыв

Мне понравились вафли с кокосовой стружкой, отрубями, овсянкой. Народ в интернете активно делится, можно любой диетический рецепт подвести под свою «идеологию питания». И что важно, все эти эксперименты не были бы столь удачными, если бы не антипригарные панели. Понравился прибор, стоит ли покупать? Однозначное «да».
Достоинства:
  1. Очень удачная комплектация десертных панелей - все самое любимое и знакомое детства.
Недостатки:
  1. Недостатков не нашла

Пригодится, если хочется побаловать семью вкусной выпечкой

Маргарита 30 июня, 2023 год
Самое главное для меня, что в этом мультипекаре вафли получаются всегда. Правда, если тесто жидковато, вафельные рельефы сверху могут быть не такими четкими (если говорить о венских вафлях), поэтому, тесто делаю погуще, и обычно по выходным балую семью какой нибудь быстрой домашней выпечкой – толстыми вафельками, тонкими трубочками или орешками, или напеку всего, но понемногу.
Прибор... Читать отзыв
Прибор после завершения работы превращается в компактный чемоданчик, и совсем не занимает места. Для такого периодического использования - вариант оптимальный.
Достоинства:
  1. Комплект панелей для самой любимой выпечки.
  2. Простое управление, ничего не пригорает, выпекается равномерно.
Недостатки:
  1. Не нашла

Любимые вафли - легко!

Ольга 26 июня, 2023 год
Как и многие, купила как вафельницу, а потом уже открыла для себя преимущества других панелей. В комплекте еще идут орешки и тонкие вафли. Классика жанра.
Но это только на первый взгляд. Почитав отклики и опыт тех, кто активно использует такой прибор, с удивлением узнала, что пекут с помощью него всевозможные вариации несладких закусочных орешков, крекеров, закусочных трубочек и даже греют тосты и сосиски, жарят в формах драники. Получается, что действительно мульти – назначение. Приобретению рада, осваиваю понемногу. Качество протекания на отлично – равномерно с обеих сторон. Мне понравился, с удовольствием пользуюсь.
Достоинства:
  1. Хранение компактное
  2. универсальность
  3. к панелям тесто не пригорает
  4. равномерный нагрев и пропекание.
Недостатки:

Мультипекарь для быстрых десертов!

angelinavisotzkaya 5 июня, 2023 год
В гостях у подруги попробовала домашние венские вафли и решила, что хочу такое готовить и на своей кухне. Подобрала мультипекарь, у которого в наборе сразу несколько панелей, чтобы не зацикливаться на одном десерте. Сразу оценила, что панели у мультипекаря тонкие. У меня легко получается их менять и усилий прикладывать не нужно, чтобы их ""отцепить"" от основания. Там простой фиксатор, все... Читать отзыв В гостях у подруги попробовала домашние венские вафли и решила, что хочу такое готовить и на своей кухне. Подобрала мультипекарь, у которого в наборе сразу несколько панелей, чтобы не зацикливаться на одном десерте. Сразу оценила, что панели у мультипекаря тонкие. У меня легко получается их менять и усилий прикладывать не нужно, чтобы их ""отцепить"" от основания. Там простой фиксатор, все одним движением отстегивается.
Вкус готовых блюд мне тоже понравился. Мультипекарь равномерно прогревает панели и вафли получаются воздушные и с равномерной корочкой. Думаю, что к отпуску можно будет прикупить еще панелей. Вафли и орешки я уже освоила, теперь хочу начать готовить что-то нестандартное. Например, пряничный домик.
Достоинства:
  1. Удобные панели с простым креплением.
Недостатки:
  1. Все устраивает.

Классный подарок который мне по душе

Юлиана 31 мая, 2023 год
Я долгое время работала кондитером и друзья обожают, когда я что-то пеку и готовлю. И вот на день рождения они мне подарили это чудо устройство. У меня до него был старый мультипекарь у которого давно не рабочие панели, на которых все пригорает и вообще он был не очень, корпус нагревался, температуру отрегулировать нельзя было, ужас. Этот же меня приятно порадовал.... Читать отзыв Я долгое время работала кондитером и друзья обожают, когда я что-то пеку и готовлю. И вот на день рождения они мне подарили это чудо устройство. У меня до него был старый мультипекарь у которого давно не рабочие панели, на которых все пригорает и вообще он был не очень, корпус нагревался, температуру отрегулировать нельзя было, ужас. Этот же меня приятно порадовал. Мало того, что он выглядит неплохо, довольно компактный, так им можно со смартфона управлять, настраивать и так далее. Панельки у него прям топ, качественные, антипригарные, плюс, как мне сказали, можно докупить дополнительные.
Достоинства:
  1. Управление со смартфона, компактный, классные съемные панели
Недостатки:
  1. В этом экземпляре одни плюсы

Выручил мультипекарь нас

Ростислав 29 мая, 2023 год
Я, честно говоря, никогда не думал, что я буду восхвалять кухонные гаджеты, но этот аппарат реально удивил меня. Решил так сказать купить умный мультипекарь так сказать, жена настояла от бренда REDMOND SkyBaker RMB-M658/3S. Его функциональность с его сменными насадками упрощает процесс выпекания. Это простое универсальное небольшое устройство. Еще одна фишка - это управление через приложение на смартфоне.
Брали из-за наших деток,... Читать отзыв
Брали из-за наших деток, которые не могут пройти мимо сладкого, особенно орешки. А кто знает какой в них состав? Дети маленькие поэтому жена искала варианты, как заменить на что-то домашнее, чтобы совсем их не лишать лакомства. Вот и панели подходящие нашли. Выпечка стала вся домашняя и нет страха за животы детские.
Достоинства:
  1. Панели антипригарные, небольшой
Недостатки:
  1. Не заметили

Вкусняшки от меня

gorodetzkayavik 28 мая, 2023 год
Мой молодой человек мне на новоселье подарил по моей просьбе мультипекарь REDMOND SkyBaker M658/3S. У меня нет полноценной плиты с духовым шкафом. Это дорогое удовольствие и весьма ненужное. Да и место занимает много. Решила установить варочную панель на две конфорки и пекарь для выпекания. Я живу одна и явно в студии больше никто со мной жить не будет, для меня... Читать отзыв Мой молодой человек мне на новоселье подарил по моей просьбе мультипекарь REDMOND SkyBaker M658/3S. У меня нет полноценной плиты с духовым шкафом. Это дорогое удовольствие и весьма ненужное. Да и место занимает много. Решила установить варочную панель на две конфорки и пекарь для выпекания. Я живу одна и явно в студии больше никто со мной жить не будет, для меня одной такой набор обеспечит блюдами за глаза и за уши. Выбрала именно эти три панели, так как обожаю домашнюю выпечку. Качество панелей заслуживает похвалы. У меня это: венские вафли, трубочки и печенье-орешки. Больше трех месяцев использую и пока мне нравится результат. Если дома и есть что-то мучное, то только моего приготовления.
Достоинства:
  1. Быстро, вкусно, экономично
Недостатки:
  1. Не нашла, их нет

Отличное решение для того, чтобы разнообразить завтрак на каждый день

Лобов Сергей 26 мая, 2023 год
Пользуюсь мультипекарем от Редмонд уже полгода, мои завтраки теперь действительно радуют меня каждый день своим вкусом и разнообразием. Уже к имеющимся панелям докупил еще пару тройку, могу и вафли приготовить, и омлет и даже мясо пожарить на специальной панели - гриль. Все панели сделаны качественно, без проблем вставляются в устройство, их просто мыть и высушивать. Пользоваться такой компактной чудо-помощницей одно... Читать отзыв Пользуюсь мультипекарем от Редмонд уже полгода, мои завтраки теперь действительно радуют меня каждый день своим вкусом и разнообразием. Уже к имеющимся панелям докупил еще пару тройку, могу и вафли приготовить, и омлет и даже мясо пожарить на специальной панели - гриль. Все панели сделаны качественно, без проблем вставляются в устройство, их просто мыть и высушивать. Пользоваться такой компактной чудо-помощницей одно удовольствие, быстрый, а главное - вкусный завтрак обеспечен :)
Достоинства:
  1. Удобные панели, много вариантов, компактность, антипригарное покрытие
Недостатки:
  1. Как таковых не нашел

Моя палочка-выручалочка к завтраку!

Жанна 24 мая, 2023 год
Когда моя фантазия для приготовления завтраков иссякла, я наконец приобрела умный мулттипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M658/3S, благодаря которому я попила ряды рецептов вкусных завтраков. Пользоваться им просто, можно даже с помощью телефона (от того он и умный). Панели съемные и с качественным антипригарным покрытием, все здорово отмывается и не портится, однозначно ставлю огромнейший лайк! :)
Достоинства:
  1. Вкусный завтрак мне обеспечен, удобное пользование
Недостатки:

Лучшая покупка за этот года

Прутков Олег 19 января, 2023 год
Не только после нового года, но и вообще захотелось какого - то разнообразия. Поэтому долго не думал, в интерете прочитал какие сейчас существуют агрегаты, и решил купить мультипекарь. В комплекте сразу идут 3 панели, чуть позже хочу еще докупить другие. Пока использую только которые прилагаются. Кстати книга рецептов - хорошая, делаю все как написано - вкус блюд великолепный. За ходом... Читать отзыв Не только после нового года, но и вообще захотелось какого - то разнообразия. Поэтому долго не думал, в интерете прочитал какие сейчас существуют агрегаты, и решил купить мультипекарь. В комплекте сразу идут 3 панели, чуть позже хочу еще докупить другие. Пока использую только которые прилагаются. Кстати книга рецептов - хорошая, делаю все как написано - вкус блюд великолепный. За ходом приготовления можно следить в телефоне, предварительно разумеется подключившись. А по окончанию приготовления на телефон приходит оповещение и еда готова! Сам корпус термоизолирован, так что рискы обжечься при случайном касании - исключены. Очень доволен его многофункциональностью - Устройство одно, а выбор панелей обширный и соответственно мои любимые венские вафли могут с легкостью превратится в орешки! Обязательно докуплю и другие дополнительные панели. Советую к приобретению!
Достоинства:
  1. 3 панели в комплекте, корпус термоизолирован, возможность докупить другие панели, вкусная еда
Недостатки:
  1. пока не увидел

Мультипекарь - это быстро и вкусно.

Шаповалов Олег 23 декабря, 2022 год
Мультипекарь покупали год назад, пользуемся довольно активно. За это время вида не потерял, выглядит как новый, Мы еще приобрели пару панелей "гриль", чтобы готовить вкусные стейки из рыбы и мяса, курочка тоже отлично получается. Но в основном пользуется жена и дочь, выпекают различные вафли - венские, тонкие, с начинками, короче пределу их фантазии нет границ. Я даже не думал, что... Читать отзыв Мультипекарь покупали год назад, пользуемся довольно активно. За это время вида не потерял, выглядит как новый, Мы еще приобрели пару панелей "гриль", чтобы готовить вкусные стейки из рыбы и мяса, курочка тоже отлично получается. Но в основном пользуется жена и дочь, выпекают различные вафли - венские, тонкие, с начинками, короче пределу их фантазии нет границ. Я даже не думал, что на таком компактном приборе можно столько видов кондитерских изделий сделать. Главное, что очень быстро, раньше жена в духовке пекла, на это уходило по пол дня, сейчас несколько минут и все готово.
Достоинства:
  1. Компактный, термоизолированный корпус, антипригарное покрытие панелей, три съемных панели в комплекте.
Недостатки:
  1. Не нашел недостатки.

Вкусно и быстро

Нина 28 ноября, 2022 год
Как-то подарили мне друзья на Новый Год мультипекарь, и понеслось: вафли, орешки, горячие бутерброды и многое-многое другое. Теперь не отхожу от него, моя палочка-выручалочка, всегда приходит на помощь в моменты, когда совершенно нет времени готовить, а вкусненького хочется. Очень быстро готовит, завтраки получаются за 5-10 минут, а как легко его мыть - отдельное спасибо антипригарному покрытию, ничего не пригорает, еще... Читать отзыв Как-то подарили мне друзья на Новый Год мультипекарь, и понеслось: вафли, орешки, горячие бутерброды и многое-многое другое. Теперь не отхожу от него, моя палочка-выручалочка, всегда приходит на помощь в моменты, когда совершенно нет времени готовить, а вкусненького хочется. Очень быстро готовит, завтраки получаются за 5-10 минут, а как легко его мыть - отдельное спасибо антипригарному покрытию, ничего не пригорает, еще и следит за моим питанием, теперь ем все исключительно без масла. Однозначно рекомендую
Достоинства:
  1. Многофункциональный, стильный и современный, прочный антипригарный материал
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Бытовая техника

Пылесос вертикальный REDMOND VH1312