smartwatchesgood.ru интернет-магазин отзывы

Враньё все

Сергей 16 марта, 2019 год
Я вот понять почту не могу я в этот же день пришел на почту и говорю что меня обманули возврощайте деньги они говорят что отправили у меня вопрос куда или они имеют от этого что-то.

Лохотрон

Гость 23 февраля, 2019 год
Заказала часы внуку в подарок. За 1500 пришел будильник за 100 рублей. Завтра пойду писать заявление в полицию. НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ!!!

Опасайтесь, надо обращаться в полицию

Светлана 13 февраля, 2019 год
http://smartwatchesgood.ru , это полный обман, присылают дрянь, заказывали умные часы F1, пришли детские часики за 50 руб.
Написали заявление в полицию. Отправитель Петухов Н.В. ( г.Москва)

заказал оlни часы.пришли другие

nikolay 8 февраля, 2019 год
заказал они часы.пришли другие.стоимостью около 100 рублей.развод полный.собираюсь написать заявление в полицию.вдруг помогут вернуть деньги

Угрожают судом!!!

Вячеслав 2 февраля, 2019 год
Заказал как и Вы часы f1 и к нему подарок повербанк. Пришло извещение с почты что мол пришли. Цена 2090+почтовые, пошел на почту дали саму посылку. и заполнить бумажку. Сразу бросилось в глаза что перевод какому-то Зимурову. И вес посылки меня смутил 222 гр. Я говорю сотруднику почты "Вскроем?" она "Нет, сначала деньги!" я отказался от посылки. Пришел домой и... Читать отзыв Заказал как и Вы часы f1 и к нему подарок повербанк. Пришло извещение с почты что мол пришли. Цена 2090+почтовые, пошел на почту дали саму посылку. и заполнить бумажку. Сразу бросилось в глаза что перевод какому-то Зимурову. И вес посылки меня смутил 222 гр. Я говорю сотруднику почты "Вскроем?" она "Нет, сначала деньги!" я отказался от посылки. Пришел домой и забил фамилию Зимурова, появились Вы. А сейчас мне шлют смс сообщения что если не выкуплю, обратятся в суд и к коллекторам:)))

Кидалово

Гость 31 января, 2019 год
Заказал смарт часы+блютус колонка в подарок павербанк. Заплатил 2990+пересылка,В коробке картон и пластиковые часы рублей за 50.С другом перезвонили им ,наши телефоны сразу были этими кидалами заблокированы.smartwatchesgood.ru это мошенники!

Мошенники, колонка

Алена 25 января, 2019 год
Заказали ребенку на день рождения колонку + поурбанк и чехол. Все вместе 4000 рублей. В коробке пришло 33 пустых коробочки и мятая бумага. Кто попал в такую же ситуацию, напишите как действовали?

smartwatchesgood.ru Мошенники!!

Владимир 25 января, 2019 год
Мошенники сменили сайт. Теперь это:
smartwatchesgood.ru
Вместо заявленного товара рассылают пластиковые подделки. Каждые несколько дней меняют сайт.

Зделал заказ часок

Дмитрий 23 января, 2019 год
Зделал заказ часок. Посылка пришла от Зимурова Артема Юрьевича, Москва пер. Тепличный 8. Наложеный платеж ушел туда же. В коробке кидайские часы стоимостью 50 рублей и куча картона. Ребята скиньте ващи данные, я подаю заявление в МВД на возбужнение уголовного дела. Нужно наказывать таких

Мошеннический интернет-магазин

Гость 22 января, 2019 год
Вместо смарт-часов прислали коробку с трухой и детские игрушечные часики

Умные часы

Артур 17 января, 2019 год
Это мошенники! Получил посылку, внутри обычные китайские стрелочные часы за 100 рублей/десяток. Повербанка нет.

ХА.... я думал один такой

Гость 14 января, 2019 год
redface Получается ,мне больше повезло,кроме бумаги бросили пору китайских дешевых часов.

Купил умные часы SmartWatch F 1

Гость 9 января, 2019 год
Заказал по интернету умные часы SmartWatch F 1+ повербанк в подарок. Ждал 4 дня по итогу прибытия товара на почту выяснилось что внутри рваный картон вместо умных часов.
Адрес сайта :smartwatchesgood.ru.100% мошенники.

Техника

i4you.ru интернет-магазин