отлично - Отзывы об УМЦ «Параллели Знаний»

УМЦ «Параллели Знаний»
Отзыв написан 5 сентября, 2017 год 556 просмотров
Дочь сейчас пойдет в 10-й класс и пока еще не понимает, куда поступать. Есть несколько вариантов, но она как-то неохотно разговаривает.
Я и сама, если честно, долгое время не знала, что посоветовать дочери. Записалась на курс Дмитрия Гришина "Как сделать своего ребенка успешным". Сначала как-то скептически к этому относилась, но теперь я четко понимаю, что нужно всячески поддерживать начинания дочери и нужно как можно больше разговаривать о данной проблеме. Хотя есть еще время подумать, но мы уже примерно знаем, в каком направлении двигаться.
Однозначно этот курс помог мне открыть глаза на моего ребенка и его уже взрослые проблемы. Спасибо!

Отзывы об учебных центрах Москва

Отзыв об Учебные центры Москва. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

УМЦ «Параллели Знаний»
ООО «УМЦ «Параллели Знаний» ведет общественно-полезную, так и коммерческую работу. Совместно со школами города Москвы - Учебно-просветительская деятельность среди родителей и школьников 7-11х классов по тематике «Успешный выбор профессии». Совместно с ВУЗами и Работодателями - Выбор профессии школьниками и студентами. Самостоятельная деятельность - Тренажер успеха и Независимая оценка уровня знаний.

Адрес: Москва, Большая Андроньевская 23, офис 632
Телефон: +7 495 777 93 71