УМЦ «Параллели Знаний» отзывы

Москва, Большая Андроньевская 23, офис 632
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
УМЦ «Параллели Знаний»

Было очень познавательно

Мария 8 февраля, 2018 год
Проходила онлайн-курс "Незаурядный инструктаж" от центра “Параллели знаний”.

Очень обрадовалась, что именно этот тренинг проводился онлайн, давно хотела попробовать что-то такое, но в моем городе ничего подобного не проводится, что несомненно огорчает.

Тем более выступал Дмитрий Гришин. Я читаю его уже больше года и он дает действительно полезные советы в воспитании ребенка. Записалась и ждала с нетерпением.

Сам курс лекций длился 10 дней,... Читать отзыв
Проходила онлайн-курс "Незаурядный инструктаж" от центра “Параллели знаний”.

Сам курс лекций длился 10 дней, преподаватели были почти каждый день новые, и темы тоже каждый день разные.

Материала много, объемный, но понятный каждой мамочке, у которой есть проблемы с обучением ребенка. Лично моя дочь скоро будет поступать в университет, но совершенно не может определиться, что же она хочет в жизни и куда будет поступать, а время поджимает. Этому вопросу так же был посвящен один день из курса, где подробно рассказали, как навести ребенка в нужное русло и не дать ошибиться в выборе.

Потихоньку начала воплощать в жизнь те советы, что давали спикеры на "Незаурядном инструктаже". Верю, что из их советов выйдет польза, причем в большом объеме.

Если будет еще подобная программа в режиме онлайн, то обязательно запишусь снова. Обещали новые методы общения с ребенком)

Расскажу все как есть

Женя 15 января, 2018 год
Участвовала в программе Незаурядный Инструктаж, которая шла с 12 декабря.
Всего она проходила 10 дней, выступали 6 спикеров.

Я озадачена будущим дочери у нее сейчас 9 класс, уже 15 лет, а никаких четких планов на будущее и нет, хотя я уже в этом возрасте четко знала кем хочу стать, а нынешнему поколению еще сложнее, надо определяться с выбором ЕГЭ.
... Читать отзыв
Участвовала в программе Незаурядный Инструктаж, которая шла с 12 декабря.
Всего она проходила 10 дней, выступали 6 спикеров.

За Дмитрием Гришиным уже довольно давно наблюдаю вконтакте, нравится как он относится к своему дела и преподносит материалы, все четко и по делу как мотивировать и общаться с ребенком, много дельных рекомендаций, парочку из них взяла себе на вооружение.
Так что в программу "Незаурядный Инструктаж" для родителей я пошла не задумываясь!

Кроме собственных материалов Дмитрий привел 6 экспертов, каждый из которых является специалистом топового уровня. Кроме самого Дмитрия, мне больше всего понравилась Ночкина Татьяна, ученица Юлии Гиппенрейтер, с темой созидательного общения с ребенком; Пряжникова Елена Юрьевна, с ее двумя занятиями по теме мотивации; Алиева Наталья с темой региональных возможностей в профеориентации подростков. Получила ответы на свои вопросы, которые им задавала!

В феврале стартует новый поток с новыми спикерами - я иду точно! Тем более послушать знающих свое дело людей в одном месте, а не бегать по разным собраниям, задать вопросы и получить ответы - это полезно, практично и достоверно. Так еще и стоит вменяемых денег (от 2 до 3 тысяч) за 10 дней работы!!! Спасибо, что даете возможность такого общения с людьми, которые из "первых уст" могут вести с тобой диалог.

А Гришин - просто красавчик и умничка!

Очень полезная информация

Марина 21 октября, 2017 год
В этом месяце прошла здесь курс из 7-ми занятий «Как сделать своего ребенка успешным». Сын в 11 классе сейчас, в этом году в вуз поступать предстоит, а определиться с тем, куда пойдет, как-то не получилось пока. Теперь понимаю, что и моя вина в этом есть.

К ребенку и его интересам совсем не прислушивалась, думая, что я лучше знаю. Поэтому и недопонимание возникало. На курсах разъяснили касательно этой ситуации, т.к она достаточно часто встречается, но еще и о многом другом рассказали. И не просто рассказали, а закрепить получилось, потому что домашние задания были. Ребенку очень нравится строить со мной путь к его цели - проектировщик игрового пространства.

В общем очень полезно и эффективно! С ребенком лучше общаться стали, теперь уверена, что с выбором специальности не ошибемся.
Коучу - Дмитрию Гришину отдельное спасибо! В основном польза от курсов - это его заслуга.

Отличная помощь родителям

Людмила 21 сентября, 2017 год
Моя дочь учится в 9-ом классе, но пока еще не определилась с профессией в дальнейшем. Разговаривать насчет этого не хотела, начинала злиться.

Я решила записаться на курс "Как сделать своего ребенка успешным", чтобы помочь своей дочери и лучше ее понять.

Тренер Гришин Дмитрий провел с нами живой интенсивный курс и помог разобраться в проблемах и ошибках, которые мы допускаем при общении с... Читать отзыв

Тренер Гришин Дмитрий провел с нами живой интенсивный курс и помог разобраться в проблемах и ошибках, которые мы допускаем при общении с детьми.

Участвовала в тренинге с 4.09 по 10.09, все очень понравилось, тренер объяснил все очень доступно и дал понимание - как действовать. Я начала по-другому относится к тому, как правильно поговорить с ребенком о его перспективе в будущем.

На данный момент я уже осознала проблему коммуникации и смогла ее компенсировать.

Сейчас с дочерью уже нашли несколько хороших вариантов (хорошие не для меня, а для дочери, она сама мне сказала - в каком направлении хочет двигаться). Теперь будем проверять ее способности в этом.

Для меня самое главное, что мы преодолели барьер в общении и наладили общение “на равных”, хотя, честно говоря, думала, что все это ерунда.

Я записалась на коучинг и буду под контролем проводить погружение своего ребенка в ее будущее!

отлично

Анита 5 сентября, 2017 год
Дочь сейчас пойдет в 10-й класс и пока еще не понимает, куда поступать. Есть несколько вариантов, но она как-то неохотно разговаривает.
Я и сама, если честно, долгое время не знала, что посоветовать дочери. Записалась на курс Дмитрия Гришина "Как сделать своего ребенка успешным". Сначала как-то скептически к этому относилась, но теперь я четко понимаю, что нужно всячески поддерживать начинания дочери и нужно как можно больше разговаривать о данной проблеме. Хотя есть еще время подумать, но мы уже примерно знаем, в каком направлении двигаться.
Однозначно этот курс помог мне открыть глаза на моего ребенка и его уже взрослые проблемы. Спасибо!

Моя благодарность!

Алина 5 августа, 2017 год
Всё-таки рада, что мой сын посетил несколько ПРОФэкскурский, организованных центром “Параллели Знаний”. Сын после них прям энергией зарядился, а он в 9 - ом классе учиться. Сразу начал активно изучать все, что связано с роботизацией, перестал время тратить на ерунду. Я прям рада. Специалистам центра спасибо огромное, вы молодцы! Ну и конечно всем рекомендую!

Не устроила экскурсия

Leyla Efremova 19 июля, 2017 год
Решила сходить на специализированную практическую ПРОФэкскурсию на кафедру и в лабораторию ВУЗа со своим сыном, так как ему скоро поступать. В целом, могу сказать, что я ожидала большего, поэтому экскурсия не понравилась. Было очень много людей, все толпились, поэтому было неудобно. Чтобы что-то услышать или увидеть, надо расталкивать толпу. Как-то все не очень организовано.

Благодарность

Маргарита 23 июня, 2017 год
Наш сын в этом году переходит в 11. Классный руководитель порекомендовал нам уже определить список ВУЗов для подготовки к ЕГЭ. А сын пока даже не определился с направлением. Знакомые порекомендовали записаться на ПРОФэкскурсии для знакомства с профессиями. Мы выбрали пакет из 5 ПРОФэкскурсий и посетили мероприятия по темам перспектив профессий в сфере “Охрана окружающей среды”, “Наноинженерия в химии”, “Химия и... Читать отзыв Наш сын в этом году переходит в 11. Классный руководитель порекомендовал нам уже определить список ВУЗов для подготовки к ЕГЭ. А сын пока даже не определился с направлением. Знакомые порекомендовали записаться на ПРОФэкскурсии для знакомства с профессиями. Мы выбрали пакет из 5 ПРОФэкскурсий и посетили мероприятия по темам перспектив профессий в сфере “Охрана окружающей среды”, “Наноинженерия в химии”, “Химия и фармацевтика”. Вместе с сыном смогли заглянуть в его профессиональное будущее. Думали поступать на ХимФак, но как оказалось у работодателя востребован по этим специальностям РХТУ. Вроде баллов должно хватить с нашим уровнем, так что решили не тратиться на репетиторов. Да и сын загорелся, даже не узнаю его. Спасибо Параллели Знаний за такие возможности!

Спасибо!

Наталья 16 июня, 2017 год
Дочка долго не могла определиться, какую профессию ей выбрать после окончания школы, поэтому мы и обратились в Параллели Знаний. Сначала мы посетили встречу с карьерным консультантом и прошли профтестирование. Подробный разбор результатов выявил тип личности “Хранитель” и склонность к планово-экономическим специальностям. Посетив несколько ПРОФэкскурсий по тематике различных профессий в этой области, дочка таки сделала выбор в пользу экономики) ПРОФэкскурсии были... Читать отзыв Дочка долго не могла определиться, какую профессию ей выбрать после окончания школы, поэтому мы и обратились в Параллели Знаний. Сначала мы посетили встречу с карьерным консультантом и прошли профтестирование. Подробный разбор результатов выявил тип личности “Хранитель” и склонность к планово-экономическим специальностям. Посетив несколько ПРОФэкскурсий по тематике различных профессий в этой области, дочка таки сделала выбор в пользу экономики) ПРОФэкскурсии были полезны не только дочери, но и мне, теперь я спокойна за выбор своего ребенка. Спасибо!
УМЦ «Параллели Знаний»
ООО «УМЦ «Параллели Знаний» ведет общественно-полезную, так и коммерческую работу. Совместно со школами города Москвы - Учебно-просветительская деятельность среди родителей и школьников 7-11х классов по тематике «Успешный выбор профессии». Совместно с ВУЗами и Работодателями - Выбор профессии школьниками и студентами. Самостоятельная деятельность - Тренажер успеха и Независимая оценка уровня знаний.

Адрес: Москва, Большая Андроньевская 23, офис 632
Телефон: +7 495 777 93 71