Расскажу все как есть - Отзывы об УМЦ «Параллели Знаний»

УМЦ «Параллели Знаний»
Отзыв написан 15 января, 2018 год 354 просмотра
Участвовала в программе Незаурядный Инструктаж, которая шла с 12 декабря.
Всего она проходила 10 дней, выступали 6 спикеров.

Я озадачена будущим дочери у нее сейчас 9 класс, уже 15 лет, а никаких четких планов на будущее и нет, хотя я уже в этом возрасте четко знала кем хочу стать, а нынешнему поколению еще сложнее, надо определяться с выбором ЕГЭ.

За Дмитрием Гришиным уже довольно давно наблюдаю вконтакте, нравится как он относится к своему дела и преподносит материалы, все четко и по делу как мотивировать и общаться с ребенком, много дельных рекомендаций, парочку из них взяла себе на вооружение.
Так что в программу "Незаурядный Инструктаж" для родителей я пошла не задумываясь!

Кроме собственных материалов Дмитрий привел 6 экспертов, каждый из которых является специалистом топового уровня. Кроме самого Дмитрия, мне больше всего понравилась Ночкина Татьяна, ученица Юлии Гиппенрейтер, с темой созидательного общения с ребенком; Пряжникова Елена Юрьевна, с ее двумя занятиями по теме мотивации; Алиева Наталья с темой региональных возможностей в профеориентации подростков. Получила ответы на свои вопросы, которые им задавала!

В феврале стартует новый поток с новыми спикерами - я иду точно! Тем более послушать знающих свое дело людей в одном месте, а не бегать по разным собраниям, задать вопросы и получить ответы - это полезно, практично и достоверно. Так еще и стоит вменяемых денег (от 2 до 3 тысяч) за 10 дней работы!!! Спасибо, что даете возможность такого общения с людьми, которые из "первых уст" могут вести с тобой диалог.

А Гришин - просто красавчик и умничка!

Отзывы об учебных центрах Москва

Отзыв об Учебные центры Москва. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

УМЦ «Параллели Знаний»
ООО «УМЦ «Параллели Знаний» ведет общественно-полезную, так и коммерческую работу. Совместно со школами города Москвы - Учебно-просветительская деятельность среди родителей и школьников 7-11х классов по тематике «Успешный выбор профессии». Совместно с ВУЗами и Работодателями - Выбор профессии школьниками и студентами. Самостоятельная деятельность - Тренажер успеха и Независимая оценка уровня знаний.

Адрес: Москва, Большая Андроньевская 23, офис 632
Телефон: +7 495 777 93 71