Очень полезная информация - Отзывы об УМЦ «Параллели Знаний»

УМЦ «Параллели Знаний»
Отзыв написан 21 октября, 2017 год 452 просмотра
В этом месяце прошла здесь курс из 7-ми занятий «Как сделать своего ребенка успешным». Сын в 11 классе сейчас, в этом году в вуз поступать предстоит, а определиться с тем, куда пойдет, как-то не получилось пока. Теперь понимаю, что и моя вина в этом есть.

К ребенку и его интересам совсем не прислушивалась, думая, что я лучше знаю. Поэтому и недопонимание возникало. На курсах разъяснили касательно этой ситуации, т.к она достаточно часто встречается, но еще и о многом другом рассказали. И не просто рассказали, а закрепить получилось, потому что домашние задания были. Ребенку очень нравится строить со мной путь к его цели - проектировщик игрового пространства.

В общем очень полезно и эффективно! С ребенком лучше общаться стали, теперь уверена, что с выбором специальности не ошибемся.
Коучу - Дмитрию Гришину отдельное спасибо! В основном польза от курсов - это его заслуга.

Отзывы об учебных центрах Москва

Отзыв об Учебные центры Москва. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

УМЦ «Параллели Знаний»
ООО «УМЦ «Параллели Знаний» ведет общественно-полезную, так и коммерческую работу. Совместно со школами города Москвы - Учебно-просветительская деятельность среди родителей и школьников 7-11х классов по тематике «Успешный выбор профессии». Совместно с ВУЗами и Работодателями - Выбор профессии школьниками и студентами. Самостоятельная деятельность - Тренажер успеха и Независимая оценка уровня знаний.

Адрес: Москва, Большая Андроньевская 23, офис 632
Телефон: +7 495 777 93 71