Отличная помощь родителям - Отзывы об УМЦ «Параллели Знаний»

УМЦ «Параллели Знаний»
Отзыв написан 21 сентября, 2017 год 500 просмотров
Моя дочь учится в 9-ом классе, но пока еще не определилась с профессией в дальнейшем. Разговаривать насчет этого не хотела, начинала злиться.

Я решила записаться на курс "Как сделать своего ребенка успешным", чтобы помочь своей дочери и лучше ее понять.

Тренер Гришин Дмитрий провел с нами живой интенсивный курс и помог разобраться в проблемах и ошибках, которые мы допускаем при общении с детьми.

Участвовала в тренинге с 4.09 по 10.09, все очень понравилось, тренер объяснил все очень доступно и дал понимание - как действовать. Я начала по-другому относится к тому, как правильно поговорить с ребенком о его перспективе в будущем.

На данный момент я уже осознала проблему коммуникации и смогла ее компенсировать.

Сейчас с дочерью уже нашли несколько хороших вариантов (хорошие не для меня, а для дочери, она сама мне сказала - в каком направлении хочет двигаться). Теперь будем проверять ее способности в этом.

Для меня самое главное, что мы преодолели барьер в общении и наладили общение “на равных”, хотя, честно говоря, думала, что все это ерунда.

Я записалась на коучинг и буду под контролем проводить погружение своего ребенка в ее будущее!

Отзывы об учебных центрах Москва

Отзыв об Учебные центры Москва. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

УМЦ «Параллели Знаний»
ООО «УМЦ «Параллели Знаний» ведет общественно-полезную, так и коммерческую работу. Совместно со школами города Москвы - Учебно-просветительская деятельность среди родителей и школьников 7-11х классов по тематике «Успешный выбор профессии». Совместно с ВУЗами и Работодателями - Выбор профессии школьниками и студентами. Самостоятельная деятельность - Тренажер успеха и Независимая оценка уровня знаний.

Адрес: Москва, Большая Андроньевская 23, офис 632
Телефон: +7 495 777 93 71