здравствуйте! я могу поступить на факультет иностранных языков? мне 38 лет. я живу в ЯНАО.

УНИК Институт культуры - вопросы и ответы
1 ответ
[email protected] 4 июня, 2013 год

Ответы на вопрос

Левченко Светлана 22 июля, 2013 год
Добрый день! Да, конечно, Вы можете поступить в Институт Уник на факультет иностранных языков. Для этого Вам необходимо связаться с нашей приемной комиссией по телефонам 8(495)-280-11-32 или 8(800)777-01-04 и предоставить информационную и творческую анкету,а также пройти онлайн тестирование на знание английского языка. Или Вы можете оставить свои контактные данные тут,я передам их в приемную комиссию, они с Вами свяжутся.
УНИК Институт культуры
Институт УНИК (до 2010 года Институт истории культур) был основан в 1990 году журналистом Нэлли Поповой и известным российским филологом Сергеем Аверинцевым. Многие годы вуз официально назывался Институтом Истории Культур в честь самого первого открытого здесь факультета.
За все время своего существования УНИК непрерывно развивал и совершенствовал учебные методики, разрабатывал собственную... подробнее

Адрес: Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
Телефон: 8-495-966-03-91