Юнион Инфо, один из лучших партнеров. - Отзывы о Union&iNFO

Union&iNFO
Римма Отзыв написан 9 апреля, 2019 год 49 просмотров
 Отзыв о Union&iNFO по адресу Ставрополь, ул. Доваторцев, 30Б Я работаю менеджером по продажам в крупной оптовой компании и пришел момент когда мне руководство сообщило о повышении, естественно я обрадовалась и огорчилась к сожалению.
Так как в нашей компании что бы получить повышение необходимо сдать тест по проф пригодности, я понимала что вряд ли я смогу на отлично сдать этот тест без чей либо помощи.
Решила найти курсы повышения квалификации в интернете, долго искала, очень много организаций, но мой выбор упал на Юнион Инфо.
Позвонила, трубку взяла достаточно вежливая и доброжелательная оператор, ответила на всем ои вопросы и записала на обучение.
Если честно я очень нервничала и боялась идти, думала будет что то ужасное и страшное, но нет. Когда я подъехала в офис Юнион Инфо меня встретили очень приветливо, предложили чай кофе и печеньки). Проводили в очень красочный и удобный зал где проходило обучение.
Обучение было просто космос, позитивный лектор, все в красках рассказывал и объяснял все детали работы.
Вообщем я уже два месяца отходила на занятие и что вы думаете на прошлой недели я написала тест и мне дали мое долгожданное повышение, благодаря Юнион Инфо я многому научилась и даже сейчас продолжаю посещать их лекции и рассказываю всем знакомым про Юнион Инфо.
Хороших Вам клиентов и скорейшего расширения.

Union&iNFO

Компания Union&iNFO предоставляет возможность обучению улучшения качества жизни и возможности зарабатывать гораздо больше за наикратчайший срок. Помощь в адаптации к современным информационым технологиям. Организация мероприятий по развитию и повышению квалификации.

Бизнес-образование

Компания Like Центр