Union&iNFO отзывы

Рекламно-информационная деятельность
Union&iNFO

У Union&iNFO внимательное и ответственное отношение к своим партнерам!

Елена Фадеева 24 ноября, 2018 год
У нас с Union&iNFO сложилось прекрасное взаимопонимание. А так же хочу отметить внимательное и ответственное отношение к своим партнерам компании Union&iNFO. Наши сотрудники высоко оценили авторскую методику преподавания компании, которая использовалась для создания прочного фундамента знаний делопроизводства в течение всего курса обучения, и как логическое следствие. Хочется надеяться, что я и Union&iNFO станем постоянными партнёрами в бизнесе!

Спасибо Union&iNFO за новые маркетинговые решения!

Никита Воронов 22 ноября, 2018 год
За короткое время сотрудничества с компанией Union&iNFO мы неоднократно убеждались, что Union&iNFO является одной из лучших в сфере построения бизнеса и решений вложения капитала. Новые маркетинговые решения позволяют донести до заказчиков информацию о том, как с помощью продуктов повседневного спроса сделать бизнес компании более успешным и прибыльным. Совместно с Union&iNFO мы достигли значимых результатов и надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество.

Надежный партнер, будем и дальше работать с компанией!

Николай Шарапов 21 ноября, 2018 год
Заключив договор по сотрудничеству с компанией Union&iNFO, мы получили надежного партнера с огромным опытом и экспертным знанием в реализации и продвижении крупных проектов, многократно увеличив канал продаж товарами в другие регионы! Очень приятно сотрудничать с профессионалами и обучаться нюансами владения бизнеса.

Пётр Муравьёв 20 ноября, 2018 год
С компанией Union&iNFO работаю уже на протяжении 5 лет по разным направлениям: поиск клиентской базы, продвижение товаров и услуг. Довольны качеством предоставляемых услуг, индивидуальным подходом и отношением к клиенту. Не скрою, уходили в поисках "чего-то лучшего и дешевого", но вернулись и уходить уже никуда не хочется. Желаем успехов коллективу компании Union&iNFO и совместному росту и развитию вместе со своими "верными"... Читать отзыв С компанией Union&iNFO работаю уже на протяжении 5 лет по разным направлениям: поиск клиентской базы, продвижение товаров и услуг. Довольны качеством предоставляемых услуг, индивидуальным подходом и отношением к клиенту. Не скрою, уходили в поисках "чего-то лучшего и дешевого", но вернулись и уходить уже никуда не хочется. Желаем успехов коллективу компании Union&iNFO и совместному росту и развитию вместе со своими "верными" клиентами.

Мне нравится работать c Unio-iNFO!

Алексей Романов 19 ноября, 2018 год
Мы как молодые предприниматели, конечно, можем своими силами освоить часть рынка и в какой-то мере популяризировать наш продукт. Но если смотреть на масштабы всей страны, то в одиночку сложно продвинуться во все регионы. Мы рады, что такая сильная компания, как Union&iNFO, стала нашим партнером и поможет нам в завоевании рынка.

Отлично работаем и, надеюсь, что будем работать и дальше.

Семён Костоломов 15 ноября, 2018 год
Union&iNFO является моим основным и надежным партнером. Работаю с ними уже года два, за всё это время никаких нареканий компания не вызвала: товар доставляют быстро, с документами всё в порядке, замечаний никаких в поставках нет, проводит частые поездки на отдых и обучение. Ещё радует, что я смогла договориться о скидке, что далеко не со всеми поставщиками удаётся. Отлично работаем и,... Читать отзыв Union&iNFO является моим основным и надежным партнером. Работаю с ними уже года два, за всё это время никаких нареканий компания не вызвала: товар доставляют быстро, с документами всё в порядке, замечаний никаких в поставках нет, проводит частые поездки на отдых и обучение. Ещё радует, что я смогла договориться о скидке, что далеко не со всеми поставщиками удаётся. Отлично работаем и, надеюсь, что будем работать и дальше. В итоге, Union&iNFO - это компания, с которой можно и нужно работать. Рекомендую. Я очень доволен своим сотрудничеством с Union&iNFO и надеюсь продолжить его и далее.

Дмитрий Вахтин 14 ноября, 2018 год
Мы благодарим сотрудников компании Union&iNFO за разработку фирменного брендбука нашего офиса. За период нашего творческого сотрудничества специалисты вашей компании зарекомендовали себя как профессионалы, всегда готовые к нестандартным решениям и качественной проработке материала. Хочется отметить деловой стиль работы сотрудников вашей компании: клиентоориентированность, готовность работать на результат, полностью удовлетворяющий заказчиков. Безусловно, такой подход в работе, в соответствии со всеми принципами современного делового... Читать отзыв Мы благодарим сотрудников компании Union&iNFO за разработку фирменного брендбука нашего офиса. За период нашего творческого сотрудничества специалисты вашей компании зарекомендовали себя как профессионалы, всегда готовые к нестандартным решениям и качественной проработке материала. Хочется отметить деловой стиль работы сотрудников вашей компании: клиентоориентированность, готовность работать на результат, полностью удовлетворяющий заказчиков. Безусловно, такой подход в работе, в соответствии со всеми принципами современного делового этикета, вызывают у ваших партнеров готовность продолжать и развивать сотрудничество с компанией Union&iNFO.

Макс Пичугин 12 ноября, 2018 год
С компанией Union&iNFO нас объединяет плодотворное и многолетнее сотрудничество. Для развития бизнеса компании, надежности и лояльности партнеров - эта одна из основных составляющих успеха. Именно поэтому в нашей компании уделяется огромное внимание развитию отношений с компаниями-партнерами и их поддержке.

Спасибо Union&iNFO за возможность реализации собственных проектов!

Виктор Макаров 11 ноября, 2018 год
Сотрудничая с компанией Union&iNFO мы видим новые возможности реализации как духовных, так и физических, финансовых проектов. Union&iNFO является признанным экспертом на рынке комплексных бизнес решений. Мы уверены, что наличие большого штата высококвалифицированных специалистов, а также широкое географическое присутствие нашего партнера приведет к существенному росту продаж на российском и международных рынках.

Сотрудничаю с компанией с 2015 года, рекомендую

Элиза Алимбаева 9 ноября, 2018 год
Я сотрудничаю с компанией Union&iNFO с 2015 года. И на протяжении этих трёх лет меня очень радует, что наше сотрудничество остаётся взаимовыгодным и плодотворным. Компания очень ответственно подходит к работе с клиентами проводит частые поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Мы ценим высокий профессионализм компании UNION INFO

Елена Мишненкова 7 ноября, 2018 год
Мы благодарны компании Union&iNFO за качество обучения и хотели бы поблагодарить за высокий уровень осведомленности по всем вопросам руководителя офиса в г. Ставрополь. За полтора года совместной работы компанией Union&iNFO было проведено более 50 тренингов по развитию бизнеса в России и за рубежом, и каждый раз Union&iNFO гибко подходила к оценки текущих знаний партнеров и формированию групп, благодаря чему в... Читать отзыв Мы благодарны компании Union&iNFO за качество обучения и хотели бы поблагодарить за высокий уровень осведомленности по всем вопросам руководителя офиса в г. Ставрополь. За полтора года совместной работы компанией Union&iNFO было проведено более 50 тренингов по развитию бизнеса в России и за рубежом, и каждый раз Union&iNFO гибко подходила к оценки текущих знаний партнеров и формированию групп, благодаря чему в течении всего периода совместной работы мы использовали разные форматы обучения.

Петр Андреевич 6 ноября, 2018 год
Union&iNFO - один из важнейших партнеров в области с информационных технологий и прогрессирующего менеджмента. Мною уже подписано более десятка различных договоров, и компания Union&iNFO сделала существенный вклад в мое развитие сотрудничество, с которым приносит взаимную выгоду.

Мы ценим высокий профессионализм компании UNION INFO

Евгений 3 ноября, 2018 год
Мы придаем большое значение сотрудничеству с компанией Union&iNFO как с партнером, обладающими высокими экспертными знаниями и мощным присутствием на рынках России и СНГ. Высокий профессионализм, значительные инвестиции в продвижение предпринимательской деятельности и постоянным обучением первоклассных специалистов позволяет нашим компаниям предоставлять качественные услуги нашим клиентам.

С Union&iNFO нас связывает давнее и плодотворное сотрудничество!

Иван 1 ноября, 2018 год
С компанией Union&iNFO нас связывает давнее и плодотворное сотрудничество. Совместные маркетинговые проекты не только способствуют продвижению продуктов, но также позволяют нам формировать широкую экспертизу в вопросах привлечения заказчиков и понимания их потребностей. Мы благодарны Union&iNFO у за столь ценный вклад в знание и решения нашей маркетинговой стратегии в 2017 году и надеемся, что в будущем нас ждёт ещё больший совместный... Читать отзыв С компанией Union&iNFO нас связывает давнее и плодотворное сотрудничество. Совместные маркетинговые проекты не только способствуют продвижению продуктов, но также позволяют нам формировать широкую экспертизу в вопросах привлечения заказчиков и понимания их потребностей. Мы благодарны Union&iNFO у за столь ценный вклад в знание и решения нашей маркетинговой стратегии в 2017 году и надеемся, что в будущем нас ждёт ещё больший совместный успех.

Совместно с Union&iNFO мы достигли значимых результатов!

Владимир Миронов 31 октября, 2018 год
За время сотрудничества мы убедились, что компания Union&iNFO является одной из лучших в сферах организации бизнеса и решений вложения капитала, а также оказания качественного услуги заказчикам и обучением новых кадров. Активная маркетинговая позиция позволяет донести до заказчиков информацию о том, как с помощью продуктов повседневного спроса сделать бизнес компании более успешным и прибыльным. Совместно с Union&iNFO мы достигли значимых результатов... Читать отзыв За время сотрудничества мы убедились, что компания Union&iNFO является одной из лучших в сферах организации бизнеса и решений вложения капитала, а также оказания качественного услуги заказчикам и обучением новых кадров. Активная маркетинговая позиция позволяет донести до заказчиков информацию о том, как с помощью продуктов повседневного спроса сделать бизнес компании более успешным и прибыльным. Совместно с Union&iNFO мы достигли значимых результатов и надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество.

Активная маркетинговая позиция!

Максим 28 октября, 2018 год

Эксперты в своем деле!

Виктор 27 октября, 2018 год
Заключив договор по сотрудничеству с компанией Union&iNFO, мы получили надежного партнера с огромным опытом и экспертным знанием в реализации и продвижении крупных проектов, многократно увеличив канал продаж товарами в другие регионы! Очень приятно сотрудничать с профессионалами и обучаться нюансами владения бизнеса в области поставки качественных товаров.

Отличная компания!

Матвей 26 октября, 2018 год
Плодотворное сотрудничество с компанией Union&iNFO продолжается уже на протяжении 6 лет по различным направлениям: нахождение и обработка клиентской базы, продвижение товаров и услуг. Очень довольны качеством предоставляемых услуг, индивидуальным подходом и отношением к клиенту. Не скрою, уходили в поисках "по дешевле, но с таким же качеством предоставляемых услуг", но вернулись и уходить уже никуда не хочется. Желаем успехов коллективу компании... Читать отзыв Плодотворное сотрудничество с компанией Union&iNFO продолжается уже на протяжении 6 лет по различным направлениям: нахождение и обработка клиентской базы, продвижение товаров и услуг. Очень довольны качеством предоставляемых услуг, индивидуальным подходом и отношением к клиенту. Не скрою, уходили в поисках "по дешевле, но с таким же качеством предоставляемых услуг", но вернулись и уходить уже никуда не хочется. Желаем успехов коллективу компании Union&iNFO и совместному росту и развитию вместе со своими надежными клиентами.

Нам нравиться сотрудничество с компанией Union-iNFO!

Марина Сергеевна 12 октября, 2018 год

Работая с компанией я много добилась!

Мария Аскарова 10 октября, 2018 год
От работы с компанией Union&iNFO у меня остались только положительные эмоции. Сотрудники компании люди пунктуальные, позитивные, ответственные и, что самое главное, дружелюбные. Я сотрудничаю с этой компанией уже несколько месяцев, благодаря лекциям, проводимые компанией я уже многого добилась. Все обязательства компания выполняет, документация составляется грамотно и без задержек. В общем, если бы все компании работали так же ответственно, как Union&iNFO... Читать отзыв От работы с компанией Union&iNFO у меня остались только положительные эмоции. Сотрудники компании люди пунктуальные, позитивные, ответственные и, что самое главное, дружелюбные. Я сотрудничаю с этой компанией уже несколько месяцев, благодаря лекциям, проводимые компанией я уже многого добилась. Все обязательства компания выполняет, документация составляется грамотно и без задержек. В общем, если бы все компании работали так же ответственно, как Union&iNFO - этот мир был бы чуточку лучше.

Максим Пономарев 9 октября, 2018 год
Мы обрели партнера, который помогает нам поддерживать молодых предпринимателей. Компания Union&iNFO рассматривает совместные проекты как важную социальную функцию, и как элемент формирования российского рынка. Молодые предприниматели остро нуждаются не только в дидактической, организационной или прямой финансовой содействии со стороны инвесторов или компаний-акселераторов, но и в правильном организации деятельности в области товарообеспечении и управлением компании в целом, чему и учат на... Читать отзыв Мы обрели партнера, который помогает нам поддерживать молодых предпринимателей. Компания Union&iNFO рассматривает совместные проекты как важную социальную функцию, и как элемент формирования российского рынка. Молодые предприниматели остро нуждаются не только в дидактической, организационной или прямой финансовой содействии со стороны инвесторов или компаний-акселераторов, но и в правильном организации деятельности в области товарообеспечении и управлением компании в целом, чему и учат на авторских лекциях. Не менее важна и технологическая поддержка, которая помогает начинающим бизнесменам использовать на первоначальном этапе собственного развития наилучшие современные решения. По сути, вместе с ней молодые предприниматели получают свободный доступ к средствам разработки и продвижения своих решений, основу для построения собственного бизнеса.

Компания с многолетним опытом и новаторскими идеями, рекомендую!

Людмила 8 октября, 2018 год
Сотрудничество с компанией Union&iNFO является для нас стратегическим, так как мы нацелены на росте нашего совместного бизнеса. Опыт и знание своего дела, с которыми они часто делятся на семинарах специалистами Union&iNFO и спектр предлагаемых заказчикам решений, а также внушительная клиентская база вместе с более чем десятилетним опытом компании Union&iNFO, уникальными решениями, внушительными международными связями - все это объединяет нас в... Читать отзыв Сотрудничество с компанией Union&iNFO является для нас стратегическим, так как мы нацелены на росте нашего совместного бизнеса. Опыт и знание своего дела, с которыми они часто делятся на семинарах специалистами Union&iNFO и спектр предлагаемых заказчикам решений, а также внушительная клиентская база вместе с более чем десятилетним опытом компании Union&iNFO, уникальными решениями, внушительными международными связями - все это объединяет нас в стремлении работать еще более эффективно и предлагать больше возможностей нашим клиентам, в числе которых - крупнейшие представители бизнеса.

Мы безусловно рады партнерством с копанием Union&iNFO!

Мария 6 октября, 2018 год
Мы безусловно рады партнерством с копанием Union&iNFO, способствующему введению как новых, так и повседневных товаров, а также создающим новые возможности для заказчиков способом приобретения. И стремлению компании соответствовать лучшим мировым практикам в области поставок продукции. Мы уверены в том, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и эффективным. А наши специалисты почерпнут новые знания в азах управления предпринимательской деятельности.

Снежана Владимировна 4 октября, 2018 год

Восхищаюсь профессионализмом команды Union&iNFO!

Светлана 3 октября, 2018 год
Развитая региональная сеть Union&iNFO позволяет компании объединять усилия при реализации комплексных решений для молодых предпринимателей из различных отраслей. Полученная награда за высокие показатели продаж в регионах РФ по итогам 2017 года подтвердила профессионализм команды Union&iNFO в сфере поставки решений для построения эффективной предпринимательской деятельности.

Надежный партнер.

Михаил Кузнецов 1 октября, 2018 год
Я работаю с компанией Union&iNFO уже более четырёх лет. Хочу отметить, что за весь этот период данная компания показала себя как надёжным, пунктуальным и ответственным поставщиком. Эта та компания, с которой приятно иметь дело, с которой тебе не приходится волноваться о том, что могут сорваться сроки поставки, либо не будут оформлены документы и так далее. Union&iNFO - это поставщик, которому... Читать отзыв Я работаю с компанией Union&iNFO уже более четырёх лет. Хочу отметить, что за весь этот период данная компания показала себя как надёжным, пунктуальным и ответственным поставщиком. Эта та компания, с которой приятно иметь дело, с которой тебе не приходится волноваться о том, что могут сорваться сроки поставки, либо не будут оформлены документы и так далее. Union&iNFO - это поставщик, которому можно доверять.

Спасибо Union&iNFO за реализацию сложного проекта!

Виктор Кузнецов 30 сентября, 2018 год
Спасибо компании Union&iNFO за помощь в реализации такого сложного и нового для нас проекта как "бизнес для всех". Очень быстро и качественно были подготовлены решения исходя из наших задач. Запустились вовремя. Отдельное спасибо команде поддержки, которая выручала при любых обстоятельствах. Спасибо!

Александр 27 сентября, 2018 год
В соответствии с нашей просьбой компания Union&iNFO выполнила работу по созданию модели интегрированной западной и российской экономики и пути развития предпринимательской деятельности на основании данного анализа. Модель выполнена на высоком профессиональном уровне и отвечает современным тенденциям крупных предприятий для презентации вводящихся в строй крупных инвестиционных проектов. Демонстрация модели на Международной специализированной выставке "Проект года 2017" в Москве была высоко оценена... Читать отзыв В соответствии с нашей просьбой компания Union&iNFO выполнила работу по созданию модели интегрированной западной и российской экономики и пути развития предпринимательской деятельности на основании данного анализа. Модель выполнена на высоком профессиональном уровне и отвечает современным тенденциям крупных предприятий для презентации вводящихся в строй крупных инвестиционных проектов. Демонстрация модели на Международной специализированной выставке "Проект года 2017" в Москве была высоко оценена нашими партнерами, представителями правительственных и финансовых структур, а также гостями выставки. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и успешным.

Ценим сотрудничество с компанией Union&iNFO!!!

Макар Придорожный 24 сентября, 2018 год
Мы высоко ценим сотрудничество с компанией Union&iNFO, лидером в области системной предпринимательской деятельности, расширение новых регионов и оказания полного спектра по обучению, консалтингу, технической поддержке. Совместно мы реализовали много интересных проектов, и я уверен, что потенциал нашего сотрудничества отнюдь не исчерпан.

Мы рады сотрудничеству с компанией Union&iNFO

Вадим Елисеев 21 сентября, 2018 год
В течение 2017 года компания Union&iNFO является нашим партнером по подготовке квалифицированных специалистов. Суммируя опыт общения, мы отмечаем мастерство и эффективность работы всего коллектива компании Union&iNFO. Помимо стандартных методических материалов, преподаватель при изучении ориентируется на специфику работы. Мы довольны результатом партнерских отношений с компанией Union&iNFO и надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Union&iNFO
Компания Union&iNFO предоставляет возможность обучению улучшения качества жизни и возможности зарабатывать гораздо больше за наикратчайший срок. Помощь в адаптации к современным информационым технологиям. Организация мероприятий по развитию и повышению квалификации.

Бизнес-образование

Антикризисный центр Астон