Мы ценим высокий профессионализм компании UNION INFO - Отзывы о Union&iNFO

Union&iNFO
Отзыв написан 7 ноября, 2018 год 203 просмотра
Мы благодарны компании Union&iNFO за качество обучения и хотели бы поблагодарить за высокий уровень осведомленности по всем вопросам руководителя офиса в г. Ставрополь. За полтора года совместной работы компанией Union&iNFO было проведено более 50 тренингов по развитию бизнеса в России и за рубежом, и каждый раз Union&iNFO гибко подходила к оценки текущих знаний партнеров и формированию групп, благодаря чему в течении всего периода совместной работы мы использовали разные форматы обучения.

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО

Бизнес-образование
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО
суббота, 20 апреля
Union&iNFO
Компания Union&iNFO предоставляет возможность обучению улучшения качества жизни и возможности зарабатывать гораздо больше за наикратчайший срок. Помощь в адаптации к современным информационым технологиям. Организация мероприятий по развитию и повышению квалификации.