Зря плохо несправедливо - Отзывы об Университет БРИКС

Отзыв написан 10 января, 2023 год 5 просмотров
Зря я вообще поверила, что будет на лайте. Эти радужные рассказы. Мне совсем не легко. В современное время можно знания и из интернета взять. Нафиг нам нужно это ваше качество. Корку достаточно, знания мы на практике будем получать все равно. Как говорят : пришли на работу и забудьте все чему учили в вузе. Не просто ж так говорят все. Значит просто пропустите дальше и все. Тем более платим деньги за обучение. Нет же жалко им оценок. А посещать я не могла я работаю и мне содержать всю семью надо. Я не могу разорваться
Достоинства:
Недостатки:
  1. Забудьте здесь про то что можно будет оценки за посещение получить. Кто на все ходил выше четвёрки не получил оборжаться. Сдавали все как миленькие

Виолетта 22 января, 2023 год
А вы пришли не учиться? Если нужен просто диплом в переходе купите. Странная вы.
Мария 13 января, 2023 год
Я на всех занятиях была, сдавала экзамен и получила четверку. Не ответила на один вопрос. Справедливо или нет? Обидно - да, на себя. Ответ знала, но стеснялась сказать, вдруг неправильно. Учиться нравится

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование