Университет БРИКС отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Второе высшее, финансы

Ирина Пронина 1 августа, 2021 год
Получаю второе высшее образование. Уникальная учебная программа без лишнего. Информации много, но в совокупности вполне реально учиться и работать. Хочу похвалить преподавателей, которые трудятся в поте лица и находятся всегда в курсе каких-то новых знаний. Предметы прям в тему все, по профилю и есть немного не по профилю. Пока нахожусь под впечатлением, ещё долго учиться)

На отлично оцениваю)

Регина 21 июля, 2021 год
Учиться здесь престижно, интересно и полезно)
Очень быстро удаётся добиться высоких показателей в вопросах изучения иностранных языков ю, в частности, английского и французского. И на этом факультете Менеджмента, не на самом профильном языковом факультете)

Топовый экономический университет

Окси 21 июля, 2021 год
Экспертиза и компетенции университета в области экономических дисциплин прослеживается сразу. Уровень преподавателей, руководящего состава университета очень высокий, а их личностные качества позволили создать великолепную атмосферу в стенах университета БРИКС. Изучение английского языка и иностранных являются ключевыми направлениями образовательской деятельности ВУЗа.

Университет Брикс отзыв

Анна 14 июня, 2021 год
Классный вуз с изучением нескольких иностранных языков. Современный подход можно увидеть абсолютно во всем. Этот университет мотивирует на получение образования. Преподаватели просто огонь!)

Сильные преподаватели

Нина 9 июня, 2021 год
Замечательный международный университет, в котором я получаю высшее образование на факультете Специального образования (Дефектологии). На подобных, специфических факультетах очень большую роль играют преподаватели, нам с ними очень повезло: заинтересованные профессионалы, с очень большим практическим опытом! Учебная программа составлена хорошо, вопросов к ней не возникает!

Отличная площадка для получения второго высшего образования по Психологии

Светик 7 июня, 2021 год
Университет для второго высшего образования выбирала по ряду критериев, которые соответствовали моему представлению об идеальном университете. Очень понравилась программа, в разработке которой самое активное участие принимали ведущие эксперты психологического сообщества. Преподаватели в университете очень сильные, да и уровень изучения иностранных языков очень серьёзный!

Хороший униеврситет для получения высшего педагогического образования

Инна 18 апреля, 2021 год
В университет БРИКС я поступила на факультет Педагогического образования на заочную форму обучения. Очегь нравится то, что от преподавателей всегда можно получить обратную связь и полезные советы, "брошенками" себя не чувствуем. Форма обучения интерактивная на очень удобном портале, разобралась с ним очень быстро! Английского и вправду очень много, для меня это большой плюс.

Международный университет для юристов

Юрисконсульт 15 февраля, 2021 год
Поступал в университет БРИКС целенаправленно, потому что в университете огромное внимание уделено английскому языку, преподаватели и программа на очень высоком уровне, более того, в актуализации программы активное участие принимали одни из лучших юристов в РФ. Европейское приложение к диплому и очно-заочная форма обучения - те вещи, которые также являлись для меня приоритетными и в БРИКСе они есть!

Международный университет с качественным педагогическим образованием

Валерия 5 февраля, 2021 год
БРИКС мне посоветовали мои коллеги, у меня среднее специальное образование - учителя младших классов. В определённый момент поняла, что для дальнейшего и профессионального, и карьерного развития необходимо получать высшее образование. Так и поступила в университет БРИКС на заочную форму обучения. Могу сразу отметить, что качество обучения на заочке не страдает, заниматься очень удобно, благодаря современным интерактивным технологиям, также быстро удаётся... Читать отзыв БРИКС мне посоветовали мои коллеги, у меня среднее специальное образование - учителя младших классов. В определённый момент поняла, что для дальнейшего и профессионального, и карьерного развития необходимо получать высшее образование. Так и поступила в университет БРИКС на заочную форму обучения. Могу сразу отметить, что качество обучения на заочке не страдает, заниматься очень удобно, благодаря современным интерактивным технологиям, также быстро удаётся подтянуть свои знания в английском языке! Мне тут очень нравится!

Международный университет с качественным образованием

Николай 4 февраля, 2021 год
В БРИКС поступил учиться на Экономический факультет. Сразу можно отметить крутых преподавателей, они глубоко погружены во все аспекты экономики и современные тренды. Можно изучать до двух иностранных языков мой выбор остановился на английском и испанском языках. Очень сильная группа, что также не может не радовать!

antondoriku 18 января, 2021 год
В БРИКСе предельно понятные требования, благодаря чему взаимодействие преподаватель-студент носит взаимовыгодный характер, а подобный подход позволяет быть сторонами процесса более открытым и результативным.

Университет с великолепным образованием

Александра 14 января, 2021 год
Университет БРИКС обладает несколькими неоспоримыми преимуществами в разрезе учебы на Экономическом факультете. А) Высококвалифицированные преподаватели. Б) Программа к разработке которой был приглашён пул независимых экспертов-практиков. В) Международный подход к образовательному процессу и как следствие - упор на качественное изучение иностранных языков. Г) Применение современных образовательных технологий, в принципе, пункт вытекающий из предыдущего. Д) Стоимость обучение и удобное местоположение университета.

Крутость зашкаливает)

pyotreli 23 декабря, 2020 год
Это лучшее место для получения образования, точнее, качественного образования. Раньше я не понимала прелесть коммерческих вузов, а теперь знаю, что здесь не хуже, чем в других раскрученных университетах высшего образования. Тем более, что вуз международный, это придает ему еще большую крутость)

ГМУ в БРИКСе

KiSm 16 декабря, 2020 год
Поступила в БРИКС на факультет Государственного и муниципального управления. Из явных плюсов: а) работа преподавателей; б) интересная, насыщенная программа; в) неплохо реализован формат интерактивного обучения; г) внутри университета очень комфортно!

Высшее образование в БРИКС

Александр 16 ноября, 2020 год
Университет БРИКС - прекрасный ВУЗ с не менее прекрасными преподавателями. Университет максимально соответствует современному видению образовательного процесса на факультете международных отношений. Еще одной особенностью университета, является то, что диплом по окончанию обучения с европейским приложением.

Бизнес-образование

МИТУ-МАСИ