Тысячи слотов и игр - Отзывы о UP-X – Сайт для заработка в интернете

Отзыв написан 26 февраля, 2024 год 1 просмотр
Мотивирующий заголовок, но АП-икс это не сайт для заработка в интернете. Это сайт для развлечения и если в результате ты остаешься в небольшом плюсе, это еще ничего не значит, то есть в следующий раз сольешь. Но это не важно, поскольку люди ходят в казино не за заработком, а за эмоциями. Ну может есть какие-то очень хитрые люди которые знают как обмануть казино, может они действуют умно и понемногу снимают плюсы. Хотя лично таких не знаю. Так вот АП-икс - здесь есть все, что нужно -от рулетки до новинок 3Д слотов. Есть игры с джекпотом для желающих сорвать куш - их организуют раззные топ-провайдеры.
Достоинства:
  1. Большой выбор игр - пишут что их миллионы, но конечно меньше, сотни тысяч возможно. Удобный функционал, акции постоянные.
Недостатки:
  1. Слабые приветственные бонусы и за достижение уровней в программе лояльности дают мало

Отзывы о казино

Казино RioBet