Уралсиб нужно обходить стороной!! - Отзывы об Уралсиб Жизнь

Отзыв написан 4 апреля, 2022 год 82 просмотра
В 2021 году попросила инвестировать мои на 1 год, плюс заключила депозитный договор. Мне сотрудник банка ничего не рассказала про инвестирование, кивнула головой составила 3 договора( депозит и два по инвестициям) Подсунула мне сверху депозитный договор, я его проверила, и решила, что 2 других составлены по аналогии, и подписала. Потом дома я увидела: у меня 2 договора фирмы " Уралсиб жизнь" сроком на 5 лет!!! Не посмотрела договор при подписании!!!
Теперь при расторжении договора теряю 40%. Работают как цигане!!! ОСТОРОЖНО!!!!!
На данный момент начислен купон, но они его не могут выплатить, внимание - ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ! Веду переговоры уже две недели. Компания ра ботает на удаленку, к ним нельзя прийти!! И вот две недели я с ними связываюсь по телефону, по электронной почте. Мне присылают заявления, которые надо заполнить,отсканировать, переслать, а если я не умею!!Я трачу деньги на услуги копицентра. Деньги вложены, результата нет!!
Попросила прислать отказ о выплате купона на электронную почту, не прислали!!!
Буду писать жалобу в ЦБ.
Не ходите в банк Уралсиб, вас там обманут!!!

Страховые компании: отзывы

Отзывы в разделе Страховые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Страховые компании

Сервис ПОДТП - помощь в урегулировании ДТП

Ингосстрах
Ингосстрах

Страховая компания SI Save-Invest
Страховая компания SI Save-Invest

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховой брокер Finist
Страховой брокер Finist