Уралсиб Жизнь отзывы

Отзывы клиентов

Не верьте!!!!

Альбина 21 марта, 2023 год
Дорогие друзья! Ни в коем случае не страхуйтесь в страховой компании Уралсиб!!!! Сплошной обман! Я была застрахована, получив 2 группу инвалидности, обратилась к ним! Посчитали, что это не страховой случай! Они когда берут деньги -хороши! А отдавать, найдут 100 причин, чтобы не оплатить!!!!
Достоинства:
  1. Нет!!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы
Уралсиб Жизнь Ответ представителя Уралсиб Жизнь 21 марта, 2023 год
Добрый день!
Мы сочувствуем Вам в связи с Вашим заболеванием и желаем скорейшего выздоровления!
Также понимаем, что Вы огорчены решением компании, однако, мы действуем строго согласно условиям страхования, ничего не добавляя от себя.
При покупке полиса клиент должен самостоятельно ознакомиться со всеми условиями страхования, чтобы понимать, какие риски
покрываются договором и какие есть исключения. Менеджеры всегда готовы дать время на изучение документов перед их подписанием. Приобретая полис и подписывая документы, Вы подтверждаете, что с условиями знакомы и согласны с ними. В пункте 4.1 Договора страхования как раз описаны исключения, где в том числе указаны случаи\заболевания\несчастные случаи, возникшие в результате
ранее установленного диагноза (до оформления полиса страхования). К сожалению, Ваш случай подходит под это исключение. Именно поэтому компания вынуждена была отказать Вам в выплате.

Мы понимаем, что у Вас сейчас непростой период, но действовать вразрез с установленными для всех клиентов условиями страхования мы не можем и не имеем права.

Надеемся на Ваше понимание
Показать 2 ответа

Некомпетентные

Гость 9 января, 2023 год
Взял кред в банки Уралсиб пришëл погасить кредит спросил у менеджера какой остаток положил на счëт деньги спросил что дальше сказали деньги уходит на счёт они автоматически спишут списали не все А за 1 месяц пришёл в банк Уралсиб сказали что сам виноват надо было писать заявление а кто мне сказал доплатил ещё (подавитесь)

Проблемма банка.

Кирилл 17 декабря, 2022 год
Доброе время суток. Очень болит душа за ФК как бывшего сотрудника банка. Заметьте, что серьёзные финансовые проблеммы проблеммы возникли с момента централизации управления. Согласен снижение расходов, при централизации управления это правильно, но управлять из одного города всей РФ невозможно. Даже управление государства возможно, при наличии глав губернь, меров и т. д. Я думаю надо разделить управление ФК на несколько дирекций,... Читать отзыв Доброе время суток. Очень болит душа за ФК как бывшего сотрудника банка. Заметьте, что серьёзные финансовые проблеммы проблеммы возникли с момента централизации управления. Согласен снижение расходов, при централизации управления это правильно, но управлять из одного города всей РФ невозможно. Даже управление государства возможно, при наличии глав губернь, меров и т. д. Я думаю надо разделить управление ФК на несколько дирекций, к примеру: восточная, центральная и западная дирекции, дабы не делить опять всё по городам.

Уралсиб нужно обходить стороной!!

Светлана 4 апреля, 2022 год
В 2021 году попросила инвестировать мои на 1 год, плюс заключила депозитный договор. Мне сотрудник банка ничего не рассказала про инвестирование, кивнула головой составила 3 договора( депозит и два по инвестициям) Подсунула мне сверху депозитный договор, я его проверила, и решила, что 2 других составлены по аналогии, и подписала. Потом дома я увидела: у меня 2 договора фирмы " Уралсиб... Читать отзыв В 2021 году попросила инвестировать мои на 1 год, плюс заключила депозитный договор. Мне сотрудник банка ничего не рассказала про инвестирование, кивнула головой составила 3 договора( депозит и два по инвестициям) Подсунула мне сверху депозитный договор, я его проверила, и решила, что 2 других составлены по аналогии, и подписала. Потом дома я увидела: у меня 2 договора фирмы " Уралсиб жизнь" сроком на 5 лет!!! Не посмотрела договор при подписании!!!
Теперь при расторжении договора теряю 40%. Работают как цигане!!! ОСТОРОЖНО!!!!!
На данный момент начислен купон, но они его не могут выплатить, внимание - ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ! Веду переговоры уже две недели. Компания ра ботает на удаленку, к ним нельзя прийти!! И вот две недели я с ними связываюсь по телефону, по электронной почте. Мне присылают заявления, которые надо заполнить,отсканировать, переслать, а если я не умею!!Я трачу деньги на услуги копицентра. Деньги вложены, результата нет!!
Попросила прислать отказ о выплате купона на электронную почту, не прислали!!!
Буду писать жалобу в ЦБ.
Не ходите в банк Уралсиб, вас там обманут!!!

"Уралсиб-Жизнь" - НЕ правильный выбор

Игорь 19 октября, 2021 год
Договор нужно внимательно читать до того, а не после того, как он подписан. Он чисто бандитский. Подписав, вы даете согласие на то, чтобы вас в случае досрочного расторжения ограбили сразу. А если вы не расторгните договор досрочно, то вас будут потихоньку грабить в течение 5 лет. Вот такой выбор предлагает своим клиентам банк Уралсиб. Был я его клиентом,... Читать отзыв Договор нужно внимательно читать до того, а не после того, как он подписан. Он чисто бандитский. Подписав, вы даете согласие на то, чтобы вас в случае досрочного расторжения ограбили сразу. А если вы не расторгните договор досрочно, то вас будут потихоньку грабить в течение 5 лет. Вот такой выбор предлагает своим клиентам банк Уралсиб. Был я его клиентом, да весь вышел.
Достоинства:
  1. - очень убедительный рассказ менеджера в отделении банка на Звенигородском ш. Москвы о том, какие большие доходы меня ждут по этому инвестиционному вкладу.
Недостатки:
  1. - все, что он рассказал - ложь и обман.

Уралсиб Жизнь сплошной обман

Гость 7 сентября, 2021 год
Положила 100000 на 5 лет , доход составил всего 21 тысячу. Сладко пели, расписывали как все будет хорошо. Не верьте, полный обман! Позор этой компании!

Банк Уралсиб моё большое разочарование

Рябова Т.В. 18 января, 2021 год
Положила 500.000 на вклад Уралсиб жизнь 16.03.2018 на 3 года сейчас по запросу в банке моя доходность составляет всего 18.000!!!!

Страхование жизни Верное решение - обман

Ольга 7 декабря, 2020 год
3 года назад, при оформлении вклада,подрались на убеждения операционная и оформила договор страхования жизни на 3 года,хотя уговаривал на 5 лет.Картины рисовали в самых ярких и привлекательных красках процент не менее 10 и более.В итоге,за 3 года процент оказался чуть больше 1, даже не знаю,где меньше сейчас.сумма с 500000 составила 17500
Вывод сделан однозначный - жулики
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман с начала до конца, не сразу получила обратно деньги

Думают что в москве и их не достанут

Василий 23 ноября, 2020 год
кто судился с этой конторой дайте адрес судебного участка,отослал несколько писем с требованием расторгнуть договор,ни на одно не пришло ответа ,заняли глухую оборону и тянут время ,что бы не платить

Обманщики. Банк снял деньги с карты, когда чел

Екатерина 21 августа, 2020 год
Родственник взял кредит 300000 навязать страховку. Наступил страховой случай родственник умер (онкология) до погашения кредита полностью оставалось два месяца , справку и все документы отнести. Но банк незаконно с карты снял сумму за эти последние два месяца. Был суд. Мы выиграли . Но страховая компания не платит. Со дня смерти уже третий год. Бессовестные. Люди! Не связывайтесь не с банком... Читать отзыв Родственник взял кредит 300000 навязать страховку. Наступил страховой случай родственник умер (онкология) до погашения кредита полностью оставалось два месяца , справку и все документы отнести. Но банк незаконно с карты снял сумму за эти последние два месяца. Был суд. Мы выиграли . Но страховая компания не платит. Со дня смерти уже третий год. Бессовестные. Люди! Не связывайтесь не с банком не со страховой компанией УРАЛСИБ!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы гоняли за справками надо было доказать что у умершего не было судимости ха ха ха
Уралсиб Жизнь Ответ представителя Уралсиб Жизнь 24 августа, 2020 год
Екатерина. добрый день!
Приносим свои искренние соболезнования в связи с Вашей утратой, понимаем Ваше негодование и готовы оперативно разобраться в ситуации.

Вы не могли бы прислать сюда или на электронную почту [email protected] следующие данные, чтобы мы могли разобраться в Вашей проблеме:
номер полиса, ФИО на кого был оформлен страховой полис.

спасибо!

Обман, Лохотрон

Клиент 10 августа, 2020 год
По рекомендации сотрудника банка Уралсиб, обещавшей солидный доход, вложили 300 тысяч в ИСЖ. По истечении трёх лет получили доход 12тыс. Не ведитесь на сладкоголосые речи, читайте договор по буквам. Иначе могут обмануть даже постоянных клиентов
Недостатки:
  1. Обманывают
Уралсиб Жизнь Ответ представителя Уралсиб Жизнь 23 августа, 2020 год
Добрый день. Направьте, пожалуйста, свои данные (ФИО, дата рождения) на электронный адрес [email protected] со ссылкой на сайт. Мы проверим описываемый Вами случай. С уважением, Банк УРАЛСИБ.

инвестиции в Уралсибе-это лохотрон

Елена 6 августа, 2020 год
Не советую вкладывать деньги в инвестиционные программы Уралсиба, получите копейки.За три года вместо обещанных хороших дивидентов получила за вклад на 150000 руб- 21000руб, это всего 4,7% годовых. Просто обман и развод. Больше в этот банк ни ногой

Не делайте ошибку !

Николай И. 29 июля, 2020 год
Не делайте ошибку, если вы хотите вложиться в инвестиции, которые предлагают в Уралсиб банке, не ведитесь на обещания, что это самое выгодное решение. Я три года ждал окончания срока договора инвестиционного страхования и надеялся на обещанную баснословную прибыль и в итоге потерял на процентах, начислили всего 3% годовых, мало того, по окончании срока договора деньги не выплатили и пообещали выплатить... Читать отзыв Не делайте ошибку, если вы хотите вложиться в инвестиции, которые предлагают в Уралсиб банке, не ведитесь на обещания, что это самое выгодное решение. Я три года ждал окончания срока договора инвестиционного страхования и надеялся на обещанную баснословную прибыль и в итоге потерял на процентах, начислили всего 3% годовых, мало того, по окончании срока договора деньги не выплатили и пообещали выплатить в течении 10 дней. Этот Уралсиб банк я теперь буду далеко обходить стороной и всем рекомендую - ни шагу туда.
Недостатки:
  1. Обманывают клиентов, навязывают вкладывать в инвестиции.

как нас надули

Белянская Ольга Ивановна. г Новокузнецк 20 февраля, 2020 год
Пообещали хорошие проценты, а выдали копейки. Вложили в 2016 г 120 тыс рублей, через три года получили 133 тыс руб, что за процентная ставка, непонятно. В любом банке за этот срок получили бы большую сумму. Обидно, что развели.

Коплю иначе)

Алевтинов Олег 25 декабря, 2019 год
Решил копить с Уралсибом посредством их проекта ИСЖ. Получается, что деньги твои лежат, приносят прибыль, а ты еще и страховой полис имеешь. По итогу деньги у тебя сохранились, не потратились на всякую ерунду, и еще прибавку получил, считаю очень крутой способ скопить

Уралсиб Жизнь ИСЖ

Мамонтов Станислав Иванович 4 декабря, 2019 год
Решил написать отзыв о страховой компании Уралсиб, точнее об их программе ИСЖ. Раньше страховался несколько раз в этой компании - все четко, внушает доверие. Появились лишние деньги, решил не вклад оформлять, а заняться инвестиционным страхованием. Сколько заработаю, жизнь покажет. И перспективы неплохие.

Пользуюсь программой накопи на цель от Уралсиб.

Марина 28 октября, 2019 год
Пока о результатах говорить рано, сыну едва десять стукнуло. Но как вырастет. Сделаю ему приятный сюрприз. Сейчас молодежь продвинутая, все в бизнес или еще куда. Вот захочет, сможет свой бизнес открыть. Да и застрахован теперь, что немаловажно.

Рекомендую!

Семиренко Костя 9 октября, 2019 год
Оформлял страховку в Уралсиб. Наступил страховой случай, соседи затопили, причем конкретно. Оценщик приехал, составил акт, а через неделю по-моему я уже получил компенсацию. На удивление сумму не урезали, и она с лихвой покрыла мои расходы. За это большой плюс страховой, теперь вас всем рекомендую!

Все компенсировали

Валентин Михеев 7 октября, 2019 год
Честно говоря раньше думал- что все это фигня. Страховка - это просто лишняя трата денег. Но недавно все же столкнулся с ситуацией, когда меня затопили соседи. Мне все компенсировали, нормально так. Оказывается, у них был полис страхования ответственности и страховая им деньги выплатила. Вот на днях и я пошел и оформил себе такой же.

Решил вместо обычной страховки жизни и здоровья оформить ИСЖ.

Семенюк Алексей Антонович 4 октября, 2019 год
Все же программа более интересная и выгодная. Привлекло то, что за полис платить не нужно. Напротив, есть возможность получить доход. Да, сумма не фиксированная и прогнозировать ее сложно, но доход. Вложения по окончании срока договора выплачиваются в полном объеме. Риска никакого, зато масса выгод.

Хотел поделиться горьким опытом инвестиций в страховую компанию "УРАЛСИБ ЖИЗНЬ

Гость 16 сентября, 2019 год
Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!! Хотел поделиться горьким опытом инвестиций в страховую компанию "УРАЛСИБ ЖИЗНЬ" страхование жизни "Верное решение" а именно о начислении дополнительного инвестиционного дохода. Я заключил договор на 3 года на сумму 300000руб. после окончания срока договора мне выплатили страховую сумму 300000руб. и сумму дополнительного инвестиционного дохода в размере 8900руб. это за 3 года... В общем делайте выводы

Страховка жизни

Виктория Волкова 25 августа, 2019 год
Решила накопить денег для сына с программой компании Уралсиб Жизнь, программа называется "Счастливый ребенок премиум". Там даже проценты можно получить за счет инвестиций этих средств, ну и страховка жизни тоже не лишняя.

Все в порядке

Эдуард 20 июля, 2019 год
От общения с сотрудниками осталось только положительное впечатление. Немного глючили показатели на сайте, так что я позвонил в Уралсиб сам, уточнить информацию, на том конце провода люди оказались вежливые приятные все объяснили подсказали, витоге потом всё оформил без всяких проблем. Буду ждать выплат

очень довольна

Юля 18 июля, 2019 год
Участвовала в программе "Верное решение", это про инвестиционное страхование, у Уралсиба понравились условия. По итогам вернули не только 100% вложенных средств, но еще и прибыль с облигаций) очень довольна, видно что компания действительно готова заботиться о средствах клиента

Страховка в Уралсибе

Женя 25 апреля, 2019 год
достойная компания . Изначально был клиентом УРАЛСИБА по страховке Стабильное благополучие, за 3 года ни разу не пожалел. После всем известных реформ решил, что пора думать о пенсии, оформил добровольную пенсионную страховку."

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах