Не верьте!!!! - Отзывы об Уралсиб Жизнь

Отзыв написан 21 марта, 2023 год 71 просмотр
Дорогие друзья! Ни в коем случае не страхуйтесь в страховой компании Уралсиб!!!! Сплошной обман! Я была застрахована, получив 2 группу инвалидности, обратилась к ним! Посчитали, что это не страховой случай! Они когда берут деньги -хороши! А отдавать, найдут 100 причин, чтобы не оплатить!!!!
Достоинства:
  1. Нет!!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ответ представителя Уралсиб Жизнь 21 марта, 2023 год
Добрый день!

Мы сочувствуем Вам в связи с Вашим заболеванием и желаем скорейшего выздоровления!

Также понимаем, что Вы огорчены решением компании, однако, мы действуем строго согласно условиям страхования, ничего не добавляя от себя.

При покупке полиса клиент должен самостоятельно ознакомиться со всеми условиями страхования, чтобы понимать, какие риски

покрываются договором и какие есть исключения. Менеджеры всегда готовы дать время на изучение документов перед их подписанием. Приобретая полис и подписывая документы, Вы подтверждаете, что с условиями знакомы и согласны с ними. В пункте 4.1 Договора страхования как раз описаны исключения, где в том числе указаны случаи\заболевания\несчастные случаи, возникшие в результате

ранее установленного диагноза (до оформления полиса страхования). К сожалению, Ваш случай подходит под это исключение. Именно поэтому компания вынуждена была отказать Вам в выплате.

Мы понимаем, что у Вас сейчас непростой период, но действовать вразрез с установленными для всех клиентов условиями страхования мы не можем и не имеем права.

Надеемся на Ваше понимание
Гость 21 марта, 2023 год
Бумеранг никто не обменял
Гость 21 марта, 2023 год
Я не понимаю, получается, что я вас обманула что ли?????

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Росгосстрах
Росгосстрах