Уралсиб Жизнь отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов

Проблемма банка.

Кирилл 17 декабря, 2022 год
Доброе время суток. Очень болит душа за ФК как бывшего сотрудника банка. Заметьте, что серьёзные финансовые проблеммы проблеммы возникли с момента централизации управления. Согласен снижение расходов, при централизации управления это правильно, но управлять из одного города всей РФ невозможно. Даже управление государства возможно, при наличии глав губернь, меров и т. д. Я думаю надо разделить управление ФК на несколько дирекций,... Читать отзыв Доброе время суток. Очень болит душа за ФК как бывшего сотрудника банка. Заметьте, что серьёзные финансовые проблеммы проблеммы возникли с момента централизации управления. Согласен снижение расходов, при централизации управления это правильно, но управлять из одного города всей РФ невозможно. Даже управление государства возможно, при наличии глав губернь, меров и т. д. Я думаю надо разделить управление ФК на несколько дирекций, к примеру: восточная, центральная и западная дирекции, дабы не делить опять всё по городам.

Коплю иначе)

Алевтинов Олег 25 декабря, 2019 год
Решил копить с Уралсибом посредством их проекта ИСЖ. Получается, что деньги твои лежат, приносят прибыль, а ты еще и страховой полис имеешь. По итогу деньги у тебя сохранились, не потратились на всякую ерунду, и еще прибавку получил, считаю очень крутой способ скопить

Уралсиб Жизнь ИСЖ

Мамонтов Станислав Иванович 4 декабря, 2019 год
Решил написать отзыв о страховой компании Уралсиб, точнее об их программе ИСЖ. Раньше страховался несколько раз в этой компании - все четко, внушает доверие. Появились лишние деньги, решил не вклад оформлять, а заняться инвестиционным страхованием. Сколько заработаю, жизнь покажет. И перспективы неплохие.

Пользуюсь программой накопи на цель от Уралсиб.

Марина 28 октября, 2019 год
Пока о результатах говорить рано, сыну едва десять стукнуло. Но как вырастет. Сделаю ему приятный сюрприз. Сейчас молодежь продвинутая, все в бизнес или еще куда. Вот захочет, сможет свой бизнес открыть. Да и застрахован теперь, что немаловажно.

Рекомендую!

Семиренко Костя 9 октября, 2019 год
Оформлял страховку в Уралсиб. Наступил страховой случай, соседи затопили, причем конкретно. Оценщик приехал, составил акт, а через неделю по-моему я уже получил компенсацию. На удивление сумму не урезали, и она с лихвой покрыла мои расходы. За это большой плюс страховой, теперь вас всем рекомендую!

Все компенсировали

Валентин Михеев 7 октября, 2019 год
Честно говоря раньше думал- что все это фигня. Страховка - это просто лишняя трата денег. Но недавно все же столкнулся с ситуацией, когда меня затопили соседи. Мне все компенсировали, нормально так. Оказывается, у них был полис страхования ответственности и страховая им деньги выплатила. Вот на днях и я пошел и оформил себе такой же.

Решил вместо обычной страховки жизни и здоровья оформить ИСЖ.

Семенюк Алексей Антонович 4 октября, 2019 год
Все же программа более интересная и выгодная. Привлекло то, что за полис платить не нужно. Напротив, есть возможность получить доход. Да, сумма не фиксированная и прогнозировать ее сложно, но доход. Вложения по окончании срока договора выплачиваются в полном объеме. Риска никакого, зато масса выгод.

Страховка жизни

Виктория Волкова 25 августа, 2019 год
Решила накопить денег для сына с программой компании Уралсиб Жизнь, программа называется "Счастливый ребенок премиум". Там даже проценты можно получить за счет инвестиций этих средств, ну и страховка жизни тоже не лишняя.

Все в порядке

Эдуард 20 июля, 2019 год
От общения с сотрудниками осталось только положительное впечатление. Немного глючили показатели на сайте, так что я позвонил в Уралсиб сам, уточнить информацию, на том конце провода люди оказались вежливые приятные все объяснили подсказали, витоге потом всё оформил без всяких проблем. Буду ждать выплат

очень довольна

Юля 18 июля, 2019 год
Участвовала в программе "Верное решение", это про инвестиционное страхование, у Уралсиба понравились условия. По итогам вернули не только 100% вложенных средств, но еще и прибыль с облигаций) очень довольна, видно что компания действительно готова заботиться о средствах клиента

Страховка в Уралсибе

Женя 25 апреля, 2019 год
достойная компания . Изначально был клиентом УРАЛСИБА по страховке Стабильное благополучие, за 3 года ни разу не пожалел. После всем известных реформ решил, что пора думать о пенсии, оформил добровольную пенсионную страховку."

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах