Надувательство Урбан Групп - Отзывы о Urban Group

Urban Group
Отзыв написан 13 января, 2018 год 2510 просмотров
Купил квартиру в Опалиха О3, с ремонтом от застройщика! Получил квартиру ещё в июле 2017, сейчас январь 2018, а сделана только разводка электрики, заливка полов и штукатурка стен. Урбан Групп на контакт не идёт, персонал говорит писать обращения на которые впоследствии никто не отвечает. Я впервые сталкиваюсь с таким пофигизмом, сейчас планирую писать в вышестоящие организации, но думаю толка не будет, если они так затягивают, то УГ очень близок к банкротству.
1 согласен 1 не согласен

Андрей 11 мая, 2018 год
Никто никого не "надувает". Хош бери недвигу у них -хош не бери, базар большой. Таких больших и своеобразных комплексов в продаже все равно больше нет, поэтому выбор за нами
Илья 27 мая, 2018 год
Дольщикам вообще не нужно рисковать. Это не рулетка и инвестиция в жилье дольшиков.

И основная задача дольщика как инвестора - не купить дешевле, а не потерять. А если не потерял и все надежно - тогда только можно подумать о цене покупки.

Так что Жак, и Андрей вот тут - троли застройщика.
Вика 20 апреля, 2018 год
А по-моему, тут нечего и говорить, и писать. Посмотрите для начала видеообзоры на сайте у Урбана. Посмотрите и построенные комплексы, и достраиваемые, и только начатые. Там живут ТЫСЯЧИ людей, а комменты пишут десяток ….Мне кажется,что здесь все как-то не"по-настоящему"...
Катя 3 мая, 2018 год
Да,и я так думаю тоже. Инет,конечно, в чем-то отражает действительность, но во-многом и искажает. Лучше просто новости читать и принимать к сведению информациюи жить своим умом…и деньгами
Женя 27 марта, 2018 год
Этот отзыв видел даже в статье о застройщиках! Кто же его написал? Как ситуация изменилась за это время?Хотелось бы подробностей. Сам я хотел сначала в Лесобережном поселиться, но потом передумал и взял уже готовую квартиру в О3 и, знаете ли, очень доволен!
Жак 6 марта, 2018 год
Не знаю, кто создал эту страницу "Надувательство Урбан Групп", но этот человек явно погорячился) Какое надувательство? Кого? Задуман комплекс -сделан проект -предлагается на рассмотрение потенциальным покупателям. Наше право - ознакомиться и сделать для себя выбор "хочу тут квартиру или не хочу тут квартиру", "сейчас вкладываться по первоначальной цене или подождать застройки всего комплекса". Все просто и прозрачно! Или рискуешь и покупаешь подешевле, или не рискуешь, но платишь подороже. Вот собственно и все, на мой взгляд.
Илья 27 мая, 2018 год
Ответ тролю Жаку.

Так что Жак - троль застройщика.
Антон 16 апреля, 2018 год
Готовое жилье покупать дорого, люди и так в долги часто влезают для покупки квартиры. Конечно, хочется замок за полтора миллиона, оттуда и претензии. Хотя, по факту, конечно, выбор каждого - покупать или нет.
Михаил 16 марта, 2018 год
В этом-то и дело,что, сделав выбор и рискнув, всегда надеешься на лучшее
Гость 2 апреля, 2018 год
Так само понятие "риск", как экономическая категория,-это событие, которое может произойти или не произойти. В случае совершения такого события возможны три экономических результата: отрицательный,т.е. проигрыш, убыток; нулевой; положительный, т.е. выигрыш,прибыль. Не зря же говорят: кто не рискует, то не пьет шампанского;)
Гость 24 января, 2018 год
Добрый день, после покупки квартиры у урбана пришлось обращаться к юристу (дело выиграли), советую хорошего юриста 8 929 693 94 98 Александр Александрович, давно работает по Урбан групп, знает ее схемы, т.к. работал в этой чудо компании. Не хотите проблем, не связывайтесь с Урбаном!
Светлана 22 января, 2018 год
У вас в Договоре срок сдачи дома в эксплуатацию Июль 2017 года? Обычно ключи выдают через полгода, после сдачи дома в эксплуатацию... Так что, это не задержка сдачи, а нормальное явление. Я приобрела квартиру в ЖК "Лайково", сейчас на месте моего дома только котлован, сдача дома в мае 2019 года, а выдача ключей (как написано в договоре) не позднее ноября 2019 года. Квартиру, кстати, беру тоже с отделкой. Полгода для меня не большой срок, вот если задержат сдачу на год, тогда уже надо бить в колокола.
Мирида 22 марта, 2018 год
Светлана, а в какую стоимость купили квартиру? я сейчас как раз присматриваю Лайково, какой первоначальный взнос и ежемесячная выплата по ипотеке подскажите пожалуйста! буду очень признательна
Денис 19 января, 2018 год
Что тут можно сказать? Ну не жалко вас вообще! Подумали бы нормально и взяли квартиру без ремонта, уже бы давно сами сделали
Игорь 16 января, 2018 год
Т.е. застройщик нанимает несколько тысяч человек на работу, закупает дорогостоящую технику, сдает несколько домов перед новым годом, с банками разрабатывает новую программу по льготному кредитованию населения, отдаёт квартиры в строящихся домах под военную ипотеку и одновременно собирается банкротиться? Чушь несусветная!
Аноним 22 мая, 2018 год
Вот только вчера появилась информация - "Сбербанк" отозвал аккредитацию и больше не выдает ипотеку данному застройщику. Уж очень странно, что два крупнейших банка России "ВТБ" и "Сбер" отзывают аккредитацию именно у этого застройщика в связи с неблагонадёжностью и срывом сроков.

В офисах Урбана конечно же всё отрицают, говоря, что это связано с новым руководством компании, что это временно.

Ну и кому верить???
Анюта 26 апреля, 2018 год
Ага, с января все "банкротятся" :)))
Гость 18 мая, 2018 год
Никто не банкротиться! Это все слухи, читайте информацию последнюю https://novomoscow.ru/articles/urban-grupp-problemy-u-zastroyshchika-2017-2018/
Алиса 16 мая, 2018 год
Это точно, любят у нас народ "кошмарить")

Строительные компании: отзывы

Клубный дом Малые вешки

Строительные компании
3.5
майские фото с сайта застройщика майские фото с сайта застройщика
Urban Group
Urban Group - компания, предлагающая купить недвижимость в Москве и Московской области. Компания специализируется на строительстве жилых домов и комплексов с 2007 года. На сегодняшний день Urban Group возвела уже не один дом и осчастливила множество семей, предоставив им возможность купить квартиру в Москве.

Строительные компании

Frame House