Эффектом даволен - Отзывы об Урдокса

Урдокса
Отзыв написан 20 января, 2022 год 20 просмотров
Добрый день. Хочу вам рассказать о своем знакомстве с таким препаратом, как Урдокса. Дело в том, что я принимаю много обезболивающих из-за артроза, кроме того регулярно принимаю лекарства от холестерина и давления (выписал кардиолог, из-за артериальной гипертензии и повышенного холестерина). Конечно же такое количество таблеток ежедневно может навредить печени. Чтобы этого избежать мне назначили урсодезоксихолиевую кислоту.
В аптеке мне предложили несколько препаратов урсодезаксихолиевой кислоты на выбор: урдокса, урсосан и урсофальк. Фармацевт в аптеке рекомендовал взять Урдоксу. Цена доступная, субстанция качественная и сам препарат эффективный. Я доверяю профессионалам, тем более мне этот фармацевт и раньше давал очень дельные советы, купил Урдоксу. Взял упаковку в 50 капсул. Лекарство упаковано в картонную коробку, в ней 5 блистеров с капсулами, по 10ть капсул в каждом блистере. Капсулы белые, желатиновые, среднего размера, внутри содержат белый порошок.
Хочу отметить, что препарат со своей задачей справляется, печень работает как часы. Побочных действий от препарата тоже нет, переносится лекарство хорошо. В целом я доволен действием Урдоксы и смело могу рекомендовать его как хороший гепатопротектор. Однако обратите внимание, лекарство отпускается по рецепту, поэтому обязательно перед применением препарата проконсульнируйтесь с врачом.
Урдокса - Эффектом даволен Урдокса - Эффектом даволен

Михаил 24 февраля, 2022 год
Доброго дня! Если принимать препараты, то думаю растительного происхождения будет лучше. По крайне мере я так делал. Я с вами делюсь ссылкой статьи, которая мне помогла когда-то https://vseopecheni.ru/liver/sodezoksiholevaja-kislota-udhk/

Желудочно-кишечный тракт: отзывы

Отзывы в разделе Желудочно-кишечный тракт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Желудочно-кишечный тракт

Желудочно-кишечный тракт

Капсулы Максилак