Ищите многообразие мяса? Вам в URFER! - Отзывы о URFER- натуральные продукты высшего качества

Отзыв написан 11 августа, 2020 год 62 просмотра
Всем привет! Решили мы с ребятами организовать поездку на дачу с шашлычком. И я как ответственный за это самый шашлычок, решил удивить друзей разными видами мяса с разными маринадами. В принципе вопросов, где заказать мясо даже не стояло, я давно уже пользуюсь сервисом Урфер. У них всегда всё чётко. Мясо всегда аккуратно разделано, чистое, без посторонних запахов. А вакуумная упаковка облегчает транспортировку.Причем я уже до этого брал говядину и свинину просто кушать домой - всегда был доволен. Для шашлыка были закуплены классические свинина и баранина, а так же взял индюшку, курочку и кроличьи ножки. Баранина просто шик, нежная, сочная. Птица тоже была вся очень достойного качества. Но вот уж кроличьи ножки всех точно удивили. Мясо нежное, тает во рту, так ещё и необычное, не каждый день крольчатину едим. Друзья были в полном восторге от разнообразия вкусов, главное правильные маринады ко всему сообразить. Кстати, в этом тоже Urfer помог, там и лук брал и некоторые специи, которые предсталены в большом ассортименте, на любой вкус. Я обожаю добавить к мясу розмарин, тимьян, хмели-сунели и паприку. На гарнир к шашлыку мы подрезали свежих овощей, они тоже в этой доставке никогда не разочаровывают - отборные, свежие, как только что с грядки. Особенный кайф узбекские помидорки. Это прям объедение, сладкие, с зелененькими семечками. Короче, благодаря Urfer поезда на дачу и гвоздь программы - шашлык - удались на славу. URFER- натуральные продукты высшего качества - Ищите многообразие мяса? Вам в URFER!

Достоинства:
  1. хороший ассортимент мяса, свежие продукты
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Галина 20 августа, 2020 год
Я вообще подсела на эту доставку, такое удобство, что домой всё приезжает, без моего участия. А про качество продуктов и говорить нечего - в Урфер оно стопроцентное.
Екатерина 19 августа, 2020 год
Аж слюнки потекли. Пожалуй, стоит попробовать заказать мясо в Урфер, я до этого только фрукты - овощи у них брала. Надо расширять кругозор, так сказать :)
Яна321 17 августа, 2020 год
Ой, как вы вкусно рассказали, я теперь тоже хочу шашлычка на природе. Пойду мужа уговаривать. И мясо в Urfer возьмём.

Интернет-магазины: отзывы

Мотопластик.рф

Интернет-магазины, Забайкальск, Забайкальский край, посёлок городского типа Забайкальск, Полевая улица, 1
4.6
Классный магазин! Уже поставил свой комплект на свой Suzuki, смотрится очень круто! Рекомендую магазин Мотопластик всем, кто хочет обновить внешний вид своего мота.

Мебельная фабрика Монолит

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

Интернет-магазин Garage 812

Оцениваю на отлично. Наконец купил себе Плейстейшн. Очень доволен. Цена нормальная. Персонал магазина прекрасный. Оцениваю на отлично.

Интернет-магазины

Интернет-магазин "СтритДоорс"