URFER- натуральные продукты высшего качества отзывы

Можно найти что угодно

Ирина 16 января, 2022 год
С ними легко приготовить любое блюдо, потому что найдется всё, даже отборные королевские креветки и фрукты-экзотика. Приятно, что за качество борются, аналогичной службы просто не знаю и не ищу.

Крутой ассортимент

Надежда 21 ноября, 2021 год
Больше всего нравится ассортимент, можно заказать продукты, которые на прилавках обычных магазинов вообще не найти, хвалю за количество рыбной продукции, позиций очень много (гребешки просто отменные!).
Доставка работает оперативно, максимум на следующий день приезжают. Я пока делала только 3 заказа, у меня уже 3 процентов скидка из максимальных 10 по их накопительной системе, можно все через личный кабинет отслеживать, где собственно все заказы и оформляются.

Легко оформлять покупку

Ольга 11 ноября, 2021 год
Все удобства в плане доставки - просто выбрать, оформить и получить. Летом у них заказывали даже на дачу, привозили все свежее, мяско разделанное и готовое к жарке.
У них качественная продукция, со всеми сертификатами, насколько мне известно работают напрямую с производителями. Надеюсь будут и дальше расширять ассортимент!

Всегда свежие продукты

Ирина 24 октября, 2021 год
Просто в восторге от их продукции! Качество совершенно нового уровня, особенно нравится заказывать ягоды. Привозят отборный заказ, ягодка к ягодке, даже размер одинаковый, все наисвежайшее. Всегда оповещают о новинках и грамотно могут посоветовать по выбору, тут уже отдельно хочу поблагодарить менеджеров, очень доброжелательные, хорошие специалисты.

Не опаздывают

Виктория 8 октября, 2021 год
Как здорово, что я и моя семья открыли для себя этот магазин. Теперь я абсолютно уверена в качестве продуктов, которые покупаю. Очень удобно заказывать на сайте: спокойно выбираешь, что нравится. Если есть какие-то вопросы, на связи консультант. По срокам пунктуальны, не опаздывают к обещанному времени, не приходится ждать и срываться по звонку. Моя оценка - отлично.

За рыбой сюда

Элина 16 сентября, 2021 год
За свежей рыбкой я только сюда, и все остальные продукты у них хорошего качества! Совсем уже забыла, что такое ходить по магазинам, как по мне, онлайн заказывать намного удобнее, да и доставка все равно бесплатной выходит, если продукты покупать на пару дней вперед.
Сравнивала с другими службами ту же покупку семги, и только здесь мне ее целиком и обработают, и фото отправят, если попрошу. Цена здесь получается выгоднее всего, и рыба свежего улов, а не на таблетках выращенная.

Urfer – отличный магазин эко-продуктов.

Алина 25 марта, 2021 год
Cлежу за тем, чем питаются мои дети. Поэтому покупаю продукты в Urfer. Помимо того, что вся продукция имеет сертификаты, так и каждый заказ собирается вручную, тем самым проходит дополнительную сортировку с контролем качества. Продукты всегда свежие и натуральные. Овощи и фрукты сочные и ароматные как будто только что с ветки (особенно мои малыши любят мини бананы. Говорят, что они созданы... Читать отзыв Cлежу за тем, чем питаются мои дети. Поэтому покупаю продукты в Urfer. Помимо того, что вся продукция имеет сертификаты, так и каждый заказ собирается вручную, тем самым проходит дополнительную сортировку с контролем качества. Продукты всегда свежие и натуральные. Овощи и фрукты сочные и ароматные как будто только что с ветки (особенно мои малыши любят мини бананы. Говорят, что они созданы специально для детей). Паста цельнозерновая, из твердых сортов пшеницы. Соки выбираю прямого отжима и те, которые не содержат сахара. Выпечка и сладости - только из натуральных продуктов. Мясо, яйца и молочные продукты фермерские. Кстати при оформлении заказа оператор напоминает, что мясо упаковывается в вакуумный пакет без газовой среды. Это значит, что его нужно или приготовить в течение суток, или заморозить. Очень приятно, когда магазин так клиентоориентирован и заботится о своих покупателях. Кстати, также из приятного - в личном кабинете есть достижения. Так что для постоянных клиентов еще и предоставляется скидка. А также есть бесплатная доставка при заказе от 4 890 рублей. Покупая продукты в Urfer, я наконец стала уверена в качестве и больше не слежу за составом на упаковке! URFER- натуральные продукты высшего качества - Urfer – отличный магазин эко-продуктов.

Спасение от походов по магазинам

Antonina Dorofeeva 22 февраля, 2021 год
Никогда не любила продуктовые магазины, ходить по ним для меня настоящее накаание. А уж когда овощи в одном месте, мясо в другом, а молочка хорошая вообще в третьем это дико выбешивает. Долго искала хотя бы один магазин, где все есть, в итоге плюнула и теперь заказываю все через интернет, экономлю время и нервы. Сейчас из всех доставок мой фаворит Урфер.... Читать отзыв Никогда не любила продуктовые магазины, ходить по ним для меня настоящее накаание. А уж когда овощи в одном месте, мясо в другом, а молочка хорошая вообще в третьем это дико выбешивает. Долго искала хотя бы один магазин, где все есть, в итоге плюнула и теперь заказываю все через интернет, экономлю время и нервы. Сейчас из всех доставок мой фаворит Урфер. Это не сервис доставки, а полноценный инет-магазин натуральных продуктов, что для меня дополнительный плюс. Доставляют пунктуально, без сбоев, планирую я это заранее, спонтанно ничего не покупаю. Простой понятный сайт, удобно листать даже с мобильного устроства в дороге. Хороший ассортимент, за то всемя что у них закупаюсь расширился чуть ли не в два раза. Теперь можно сказать что он полнотью покрывает все мои потребности. Отдельно что-то из продуктов сложно выделить.. все хорошего качества, чувствуется, что действительно натуральная продукция, всегда свежая. Так что рекомендую, надеюсь и в дальнейшем сервис не испортится.
Достоинства:
  1. экономит время и нервы, хорошие продукты, хороший выбор
Недостатки:
  1. отсутствуют

Здоровое питание

Светлана 23 декабря, 2020 год
Долго искала свой магазин и тоже в итоге Урфер. Я за натуральность и тут наши принципы полностью совпадают. Я считаю, что здоровое питание – основа здоровья и тут урфер мой настоящий помощник.

Фруктовое изобилие Урфера

Арина Селина 16 декабря, 2020 год
Я жуткая сладкоежка, и дети у меня такие же оба, все в меня. Я стараюсь конечно контролировать процесс вредно все таки… и по возможности заменять конфеты с печеньками фруктами и ягодами. Что удивительно – это довольно сложная задача! Фрукты у нас в магазинах чаще всего либо перезрелые либо недозрелые, ягоды водянистые бесвкусные. Дети конечно на такое не поведутся, да и... Читать отзыв Я жуткая сладкоежка, и дети у меня такие же оба, все в меня. Я стараюсь конечно контролировать процесс вредно все таки… и по возможности заменять конфеты с печеньками фруктами и ягодами. Что удивительно – это довольно сложная задача! Фрукты у нас в магазинах чаще всего либо перезрелые либо недозрелые, ягоды водянистые бесвкусные. Дети конечно на такое не поведутся, да и витаминов в них никаких. Как то в гостях подруга угостила нас вкусным манго (мой любимый фрукт), я такие только на курортах ела. Она рассказала что заказывает в урфере и там все вот такого качества, скинула ссылку, я тоже решила попробовать несмотря на веь свой скептицизм. Развеялся он уже на вторую покупку. Я на пробу брала разное, и все оказалось стабильно вкусным. Фрукты как и доджны быть – с ароматом, сочные, спелые, не полузеленые и кислые. Ягоды вообще умляи даже не заметив. Теперь у нас на столе всегда что-то из вкусной посылки от Урфера. Дети сами тянутся, бананы теперь любимый перекус. Я радуюсь и ем их вместе с ними))
Достоинства:
  1. вкусняшки натурального происхождения для больших и маленьких
Недостатки:
  1. нам все нравится

Полноценное здоровое питание без усилий

Kira Kostina 10 декабря, 2020 год
Я последнее время стараюсь придерживаться правильного питания и даже с уклоном в вегетарианство. Магазин натуральных продуктов Урфер помогает мне собрать практически полноценный рацион без использования продуктов животного происхождения. недостатка в витаминах и прочих полезных веществах я не испытываю, а отличный вкус всех продуктов помогает придерживаться диеты, а не искать чем бы вкусненьким зажевать надоевшие салаты. Да еще и ассортимент постоянно... Читать отзыв Я последнее время стараюсь придерживаться правильного питания и даже с уклоном в вегетарианство. Магазин натуральных продуктов Урфер помогает мне собрать практически полноценный рацион без использования продуктов животного происхождения. недостатка в витаминах и прочих полезных веществах я не испытываю, а отличный вкус всех продуктов помогает придерживаться диеты, а не искать чем бы вкусненьким зажевать надоевшие салаты. Да еще и ассортимент постоянно пополняется, я даже не успеваю пробовать. Я тут страдала, что нет растительного молока – совсем отказаться не выходит, но коровье не моя тема, и тут как по заказу отличное кокосовое молоко. И вообще раздел эко-продуктов постоянно развивается, я считаю, с современной жизни это очень важное направление, которое должно быть у каждого уважающего себя магазина.
Достоинства:
  1. Вкусно, питательно, разнообразно
Недостатки:
  1. эко-продуктов пока меньше, чем хотелось бы

Для домашнего хозяйства

Михаил Городнянский 8 декабря, 2020 год
Для своей семьи несомненно хочется всего самого лучшего, но с другой стороны хочется и проводить с ними больше свободного времени. Да и на лице лице жены хочется видеть улыбку, а не измученность бытом. Один из помощников в нашем домашнем хозяйстве – интернет-магазин продуктов УРФЕР. Качество продуктов у них очень неплохое считает жена, а она всегда тщательно проверяет все, что идет... Читать отзыв Для своей семьи несомненно хочется всего самого лучшего, но с другой стороны хочется и проводить с ними больше свободного времени. Да и на лице лице жены хочется видеть улыбку, а не измученность бытом. Один из помощников в нашем домашнем хозяйстве – интернет-магазин продуктов УРФЕР. Качество продуктов у них очень неплохое считает жена, а она всегда тщательно проверяет все, что идет на стол детям. Доставка вполне приличная, нареканий на нее за все время использования не было. Сложно выделить отдельно что-то из продуктов, все вкусное на мой взгляд из них получается. А ежели совсем лень припрет, то можно и пельмешек сварить, просто и очень вкусно, да и в Урфере они на любой вкус.
Достоинства:
  1. Есть практически все
Недостатки:
  1. А чего еще нет, надеюсь, добавят

Частенько выручает меня

Ольга 31 октября, 2020 год
Я сама против доставок продуктов, привыкла сама выбирать в магазине, а не доверять кому-то на стороне, но в карантин выбирать не приходится, безопасность важнее. Посоветовала Урфер подруга, она давно пользуется. Полностью, конечно, на доставку перейти пока не готова, но когда что-то тяжелое привезти, особенно к праздникам, очень выручит.

Многодетным матерям на заметку

Юлия 28 октября, 2020 год
У нас большая семья, трое малышей, четвертый на подходе. Конечно, самой по магазинам уже спокойно не походишь в такой компании, а муж и так много работает, не работать же ему еще и дома ломовой лошадью, таская еду тюками. Также меня довольно сильно беспокоит ассортимент магазинов, детей хочется кормить вкусными натуральными продуктами, но пока найдешь такое, да еще и в доступности..... Читать отзыв У нас большая семья, трое малышей, четвертый на подходе. Конечно, самой по магазинам уже спокойно не походишь в такой компании, а муж и так много работает, не работать же ему еще и дома ломовой лошадью, таская еду тюками. Также меня довольно сильно беспокоит ассортимент магазинов, детей хочется кормить вкусными натуральными продуктами, но пока найдешь такое, да еще и в доступности.. Я пробовала всякие доставки продуктов, пока в итоге не остановилась на Urfer. Четкая слаженная доставка, никаких косяков пока не было, все приезжает к нам, когда нужно. На качество не могу нарадоваться, продукты отечественных производителей, на складах ничего не тухнет, сразу выбирается самое лучшее, вручную сортируется и отправляется клиентам. Пакеты всегда тщательно упакованы, я могу быть уверена, что никаких лишних манипуляций с нашей едой не проводилось. Дети едят с удовольствием, почти не капризничают, аллергий никаких тьфу-тьфу-тьфу ни у одного не вылезло. Даже свекровь, которая сначала пыталась капать на мозги мужу (не любит она нововведения), постепенно смирилась и даже сама втянулась. Асортимент нас полностью устраивает, выпечку я уже давно делаю сама, а рыбу мы и не едим почти. А вот ягоды для выпечки всегда очень очень классные, мои пироги стали еще популярнее. URFER- натуральные продукты высшего качества - Многодетным матерям на заметку
Достоинства:
  1. Высокое качество продукции, натуральность
Недостатки:
  1. Только Москва и 30 км за МКАД, на дачу не доставят

Катя Упс 28 октября, 2020 год
В какой-то момент я поняла, что все, больше не могу. У меня было чувство, что бессмысленный и бесконечный забег по магазинам занимает все мое свободное время. А уж это непередаваемое ощущение лошади-тяжеловоза, когда тащишь все эти пакеты на своем горбу... В какой-то момент около дома вообще не осталось приличных магазинов, не продукты, а слезы одни. Тогда я решила что... Читать отзыв URFER- натуральные продукты высшего качества - Облегчение повседневной жизни В какой-то момент я поняла, что все, больше не могу. У меня было чувство, что бессмысленный и бесконечный забег по магазинам занимает все мое свободное время. А уж это непередаваемое ощущение лошади-тяжеловоза, когда тащишь все эти пакеты на своем горбу... В какой-то момент около дома вообще не осталось приличных магазинов, не продукты, а слезы одни. Тогда я решила что пора что-то делать. К доставке продуктов я изначально относилась скептически, все же как так – надо ведь пощупать, что берешь, а как так в слепую? Подсунут еще что не то. Эти мои страхи оказали напрасны. Уже некоторое время заказываю почти все продукты в Урфере и пока не было такого, чтобы я осталась недовольна. У них есть все базовые продукты, необходимые для нормального полноценного питания. Ну разве что нет рыбы, больше не припомню. Молочные продукты всегда свежие и очень вкусные. Мясо такое я давно в местных магазинах не встречала, причем выбор радует разнообразием! Теперь постоянно делаю что-нибудь новенькое, освоила кучу новых рецептов. Но самое волнительное, конечно было – это овощи. Вы знаете, какие они у нас сейчас – либо перемороженные и недозрелые, либо уже гниющие, либо вообще все сразу. То же, что привозит Урфер – практически идеально. Ни пятнышка, никаких побитостей, видно что не везлось через полмира, а практически сразу с грядки попало на стол. В общем, я подсела на эту доставку, теперь для меня поход в магазин – это открыть сайт Урфера.
Достоинства:
  1. отличные продукты не выходя из дома
Недостатки:
  1. пока не нашла

Мария 28 октября, 2020 год
В какой-то момент я поняла, что все, больше не могу. У меня было чувство, что бессмысленный и бесконечный забег по магазинам занимает все мое свободное время. А уж это непередаваемое ощущение лошади-тяжеловоза, когда тащишь все эти пакеты на своем горбу... В какой-то момент около дома вообще не осталось приличных магазинов, не продукты, а слезы одни. Тогда я решила что пора... Читать отзыв В какой-то момент я поняла, что все, больше не могу. У меня было чувство, что бессмысленный и бесконечный забег по магазинам занимает все мое свободное время. А уж это непередаваемое ощущение лошади-тяжеловоза, когда тащишь все эти пакеты на своем горбу... В какой-то момент около дома вообще не осталось приличных магазинов, не продукты, а слезы одни. Тогда я решила что пора что-то делать. К доставке продуктов я изначально относилась скептически, все же как так – надо ведь пощупать, что берешь, а как так в слепую? Подсунут еще что не то. Эти мои страхи оказали напрасны. Уже некоторое время заказываю почти все продукты в Урфере и пока не было такого, чтобы я осталась недовольна. У них есть все базовые продукты, необходимые для нормального полноценного питания. Ну разве что нет рыбы, больше не припомню. Молочные продукты всегда свежие и очень вкусные. Мясо такое я давно в местных магазинах не встречала, причем выбор радует разнообразием! Теперь постоянно делаю что-нибудь новенькое, освоила кучу новых рецептов. Но самое волнительное, конечно было – это овощи. Вы знаете, какие они у нас сейчас – либо перемороженные и недозрелые, либо уже гниющие, либо вообще все сразу. То же, что привозит Урфер – практически идеально. Ни пятнышка, никаких побитостей, видно что не везлось через полмира, а практически сразу с грядки попало на стол. В общем, я подсела на эту доставку, теперь для меня поход в магазин – это открыть сайт Урфера.
Достоинства:
  1. отличные продукты не выходя из дома
Недостатки:
  1. пока не нашла

Елизавета 28 октября, 2020 год
Достоинства:
  1. отличные продукты не выходя из дома
Недостатки:
  1. пока не нашла
1 не согласен

Действительно качественные продукты

Камила 10 сентября, 2020 год
Хочу порекомендовать недавно открытый для себя сервис по доставке натуральных продуктов Урфер. Правлиьное отношение к клиенту, высокое качество продукции. При необходимости предъявят все сертификаты качества своих товаров. В составах только натуральные ингредиенты, ничего постороннего, можно быть спокойным за то, что ешь. Удобно сделан личный кабинет, даже без опыта не запутаешься и закажешь все быстро и правильно. Жаль, конечно, доставят только... Читать отзыв Хочу порекомендовать недавно открытый для себя сервис по доставке натуральных продуктов Урфер. Правлиьное отношение к клиенту, высокое качество продукции. При необходимости предъявят все сертификаты качества своих товаров. В составах только натуральные ингредиенты, ничего постороннего, можно быть спокойным за то, что ешь. Удобно сделан личный кабинет, даже без опыта не запутаешься и закажешь все быстро и правильно. Жаль, конечно, доставят только через день-другой, но надеюсь, и эта сложность будет скоро решена.
Достоинства:
  1. Своевременная доставка и отменное качество.
Недостатки:
  1. Никаких не имею претензий.

Очень довольна!

Кира 21 августа, 2020 год
Я все как-то опасалась заказывать продукты, люблю сама все выбрать, но был период, что совсем не было времени на походы в магазин. Решила довериться Urfer и не пожалела. Теперь я их постоянный клиент. И они всегда все кладут отборное, ни разу испорченный овощ или фрукт, например, не положили. Уверена в их контроле качества, как в самой себе. И хочу отметить,... Читать отзыв Я все как-то опасалась заказывать продукты, люблю сама все выбрать, но был период, что совсем не было времени на походы в магазин. Решила довериться Urfer и не пожалела. Теперь я их постоянный клиент. И они всегда все кладут отборное, ни разу испорченный овощ или фрукт, например, не положили. Уверена в их контроле качества, как в самой себе. И хочу отметить, что все действительно вкусное и свежее всегда. Я и маме теперь всегда там заказываю, чтобы пожилой человек тяжести не носил. Очень удобно.

Свежайшие продукты

Тамара 20 августа, 2020 год
Всем настоятельно рекомендую обратить внимание на фермерскую доставку Urfer. Приемлемые цены, достаточно широкий ассортимент качественных продуктов. Я уже несколько раз делала заказы, очень удобно, что все оформил на сайте, а на следующий день тебе все привезли к двери. Продукты всегда свежие и высокого качества. Отличный сервис и клиентоориентированность. И это не просто слова, меня на днях сильно задержали на работе,... Читать отзыв Всем настоятельно рекомендую обратить внимание на фермерскую доставку Urfer. Приемлемые цены, достаточно широкий ассортимент качественных продуктов. Я уже несколько раз делала заказы, очень удобно, что все оформил на сайте, а на следующий день тебе все привезли к двери. Продукты всегда свежие и высокого качества. Отличный сервис и клиентоориентированность. И это не просто слова, меня на днях сильно задержали на работе, из-за этого я не успевала домой к приезду курьера, человеческий фактор никто не отменял. Молодой человек прождал меня минут 20, но ни капли недовольства не выразил, был улыбчив и приветлив, за что ему огромное спасибо. Очень было приятно, как реагирует компания на подобные ситуации и идет на встречу клиенту.smile
Достоинства:
  1. действительно высокое качество доставляемой продукции
Недостатки:
  1. нет приложения для смартфонов

Ищите многообразие мяса? Вам в URFER!

Dmitrijj 11 августа, 2020 год

Всем привет! Решили мы с ребятами организовать поездку на дачу с шашлычком. И я как ответственный за это самый шашлычок, решил удивить друзей разными видами мяса с разными маринадами. В принципе вопросов, где заказать мясо даже не стояло, я давно уже пользуюсь сервисом Урфер. У них всегда всё чётко. Мясо всегда аккуратно разделано, чистое, без посторонних запахов. А вакуумная упаковка облегчает транспортировку.Причем я уже до этого брал говядину и свинину просто кушать домой - всегда был доволен. Для шашлыка были закуплены классические свинина и баранина, а так же взял индюшку, курочку и кроличьи ножки. Баранина просто шик, нежная, сочная. Птица тоже была вся очень достойного качества. Но вот уж кроличьи ножки всех точно удивили. Мясо нежное, тает во рту, так ещё и необычное, не каждый день крольчатину едим. Друзья были в полном восторге от разнообразия вкусов, главное правильные маринады ко всему сообразить. Кстати, в этом тоже Urfer помог, там и лук брал и некоторые специи, которые предсталены в большом ассортименте, на любой вкус. Я обожаю добавить к мясу розмарин, тимьян, хмели-сунели и паприку. На гарнир к шашлыку мы подрезали свежих овощей, они тоже в этой доставке никогда не разочаровывают - отборные, свежие, как только что с грядки. Особенный кайф узбекские помидорки. Это прям объедение, сладкие, с зелененькими семечками. Короче, благодаря Urfer поезда на дачу и гвоздь программы - шашлык - удались на славу. URFER- натуральные продукты высшего качества - Ищите многообразие мяса? Вам в URFER!
Достоинства:
  1. хороший ассортимент мяса, свежие продукты
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Мне нравится!

Вероника 29 июля, 2020 год
Доброго дня и отличного настроения!
Доброго дня и отличного настроения!
Хочу рассказать свою историю заказа фермерских продуктов доставкой URFER. Мой муж очень любит хинкали, пельмени, манты и все в этом роде. А я люблю радовать его домашними вкусняшками. Главное, следить за количеством и качеством потребляемых продуктов. Мне очень нравится готовить, поэтому кухня моя священная обитель, и абы что на ней никогда не появляется, продукты всегда только самые свежие и качественные, лучше всего фермерские. Таким образом я методом проб и ошибок нашла для себя идеальную доставку фермерских продуктов - Urfer. Сразу скажу, пробовала другие доставки, везде были недочёты, а тут, лично меня, устроило всё. Соответственно и все ингредиенты для вкуснейших хинкали, заказала в уже полюбившемся интернет-магазине. Для фарша взяла говядину и индюшку, для теста яйца, так как с прошлого привоза уже закончились. А так же набрала свежей зелени, немного овощей и говяжью печень для печеночного торта на будущее.
Мясо, конечно, у Urfer наивысшего качества. Хинкали получились сочные, с насыщенным мясным бульоном внутри, муж остался очень доволен, да и я наелась до отвала. А что осталось, заморозили до следующего раза. Кстати, печеночный торт я не следующий день приготовила, что хочу отметить, печень не горчила и была хорошо обработана от плёнок.
Так что я максимально довольна работой доставки Urfer. Такие продукты 100% достойны нахождения на моей кухне.

Рекомендую!

Алёна Корнеева 29 июля, 2020 год
Доброго времени суток!
Доброго времени суток!
Хочу рассказать о доставке фермерских продуктов URFER. Во время пандемии открыли для себя данный интернет-магазин и теперь являемся их постоянными покупателями. Максимально удобный сервис, великолепное качество и свежесть продуктов - то, что подкупает с первого заказа и остаётся с последующими. Заказываем всегда много, так как у нас большая семья, есть маленькие детки. Как правило заказываем продукты на неделю, предварительно составив меню, очень удобно, не нужно каждый день ломать голову, что приготовить. В несколько последних заказов брали лисички, так как сезон, но возможности самим выехать в лес и пособирать пока нет, а в Урфер они великолепные: отборные, ароматные, как будто сами собрали. Обжариваем вместе с картошечкой, лучком, в конце зелень добавляем и с молчком это все употребляем. Всё заказываем там. Я честно говоря уже и не хочу ходить в обычные магазины, да и зачем, если тут все привезут домой, не нужно тратить кучу времени и носить тяжести, при этом Урфер действительно тщательно следит за тем, что кладут в заказ, всегда всё отборное, без дефектов. Доставляют на следующий день, в удобное время, курьеры все приятные и приветливые. Уже порекомендовала всем подругам, кто попробовал - довольны, и вам рекомендую.

Очень довольна!

Арина Рудова 24 июля, 2020 год
Во время всей этой истории с ковидом встал вопрос о доставке продуктов домой. Сначала заказывали в самых популярных приложениях, но не всегда оставались довольны качеством. Где-то не устраивал сервис, а где-то сами продукты, я конечно понимаю, что спрос был очень высок в то время, но порой компании не справлялась. Не очень-то приятно получать помидоры с совершенным отсутствием вкуса и запаха,... Читать отзыв Во время всей этой истории с ковидом встал вопрос о доставке продуктов домой. Сначала заказывали в самых популярных приложениях, но не всегда оставались довольны качеством. Где-то не устраивал сервис, а где-то сами продукты, я конечно понимаю, что спрос был очень высок в то время, но порой компании не справлялась. Не очень-то приятно получать помидоры с совершенным отсутствием вкуса и запаха, а порой ещё и подгнившие попадались, куда смотрели упаковщики, я не знаю. Решили попробовать доставку из интернет-магазина, пусть и чуть подороже, в надежде на действительно достойные продукты. И поразительно, но с первого раза угадали. Urfer - так называется эта доставка, приятно удивила и сервисом и качеством товаров. Никаких недочётов ха несколько заказов я не обнаружила, все очень тщательно отобрано и упаковано. И вкус настоящий. Всем подругам уже посоветовала и никто из них также не разочаровался. И вам советую.

Полезные и натуральные продукты к столу

Хотела поделиться своей новой находкой - магазином URFER. Я мама двоих деток, при этом работаю и стараюсь вести здоровый образ жизни. Времени катастрофически ни на что не хватает, поэтому не так давно я перешла на доставки продуктов на дом. Это прям спасение какое-то: не нужно тратить время на поход по магазинам, поиск нужных товаров, носить пакеты. Но есть проблема, что... Читать отзыв Хотела поделиться своей новой находкой - магазином URFER. Я мама двоих деток, при этом работаю и стараюсь вести здоровый образ жизни. Времени катастрофически ни на что не хватает, поэтому не так давно я перешла на доставки продуктов на дом. Это прям спасение какое-то: не нужно тратить время на поход по магазинам, поиск нужных товаров, носить пакеты. Но есть проблема, что не всегда добросовестно сетевые магазины подбирают продукты, что-то да и попадётся с дефектом. А тут ещё решила я перейти на фермерское молоко, всё лучше магазинного. Нашла доставку URFER, ассортимент может и не самый широкий, но в принципе, всё, что нужно, есть, мне лично только рыбы не хватило, но как я поняла, и она скоро появится. Оформила заказ на пробу: творог козий, молоко, немного орешков, фруктов и авокадо, уж очень я его люблю. Доставили на следующий день, в удобное мне время, курьер был вежлив и даже нормально нас нашел, у многих бывают проблемы, путаются, сложный адрес.
Фрукты все были свежие, авокадо спелое, мягкое, как масло. А молочка это просто отдельная песня - я такой творог в последний раз ела у бабушки в деревне, она козу держала. Я словно на 30 лет назад вернулась, тот же вкус.
Однозначно рекомендую данную доставку и сама буду заказывать ещё.
Всем доброго дня! URFER- натуральные продукты высшего качества - Полезные и натуральные продукты к столу
Достоинства:
  1. Можно заказать на сайте и не переживать за качество продукта. Нравится эко упаковка. Качество продуктов на высоте
Недостатки:
  1. К сожалению нет пока мобильного приложения - было бы удобно

Интернет-магазины

Сбермаркет