Очень довольна! - Отзывы о URFER- натуральные продукты высшего качества

Отзыв написан 21 августа, 2020 год 52 просмотра
Я все как-то опасалась заказывать продукты, люблю сама все выбрать, но был период, что совсем не было времени на походы в магазин. Решила довериться Urfer и не пожалела. Теперь я их постоянный клиент. И они всегда все кладут отборное, ни разу испорченный овощ или фрукт, например, не положили. Уверена в их контроле качества, как в самой себе. И хочу отметить, что все действительно вкусное и свежее всегда. Я и маме теперь всегда там заказываю, чтобы пожилой человек тяжести не носил. Очень удобно.

Виталий 21 августа, 2020 год
Ага, привозят всё на отлично. Пакеты всегда надежно запечатаны, а значит, внутрь никто не залезал. Мы с женой остались довольны. А ведь заказывали просто попробовать, что это за сервис такой. И так понравилось, что теперь пользуемся постоянно.
Тамара 21 августа, 2020 год
Люблю этот сервис, потому что Urfer не подводит. Если хотите кушать вкусные и всегда свежие продукты, вам сюда.good

Интернет-магазины: отзывы

Gomarkt

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
622 просмотра
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.

Интернет-магазины

atvretailer.shop