US500 TRADE отзывы

us500.trade
US500 TRADE

нормальная платформа

Виталий 8 ноября, 2019 год
US500 trade нормальная платформа, скажу вам ребята. Начинал с демо 2 недели. 50 баксов мне не показались таким уж огромными деньгами, тем более что поддержка менеджера и обучение стоят того. Скажу вам точно - это не кидалово. Деньги спокойно выводил. сначала не много, но постепенно уходил в плюс.

Пока доволен всем

Денис 27 августа, 2019 год
Мое личное отношение к биржевой торговле – вкладывай столько, сколько не жалко потерять. В US500 TRADE начинал с пробного периода. Получается в принципе хоть и не большой, но стабильный профит. Пока доволен всем…

Деньги выводил достаточно быстро

Александр 14 ноября, 2019 год
Торгую на платформе больше года.Было конечно, что уходил реально в минус. Сменил брокера теперь стабильный плюс.О платформе скажу, что интерфейс удобный, терминал никогда не виснет. Могу порекомендовать настроить уведомления в режиме онлайн тогда точно не пропустите, вход и выход из сделки. Деньги выводил достаточно быстро и без каких-либо проблем.

Платформа не подводила

Костя 29 октября, 2019 год
Помню как год назад начинал с пробного двухнедельного курса на платформе US500 trade.Переживал, что потратил 50 баксов на ветер.Но менеджер толковый был, всему научил. Теперь только рад, тому что тогда рискнул. Имею стабильный доход. Деньги выводятся за один раз и без проблем. Платформа не подводила ни разу.

платформа в принципе интересная

Олег 21 сентября, 2019 год
Еще на пробном периоде, больше общаюсь с сопровождающим чем торгую. Поддержка кстати неплохо работает, помогают освоится. А так платформа в принципе интересная, условия вроде адекватные. Единственное риски на не маленькие суммы.

Можно попробовать

Сергей 27 сентября, 2019 год
Дороговат пробный период и для реальной сделки нужна не маленькая сумма. Явно ориентированы не на новичков. Но заработать реально можно, если опыта достаточно. Аналитика качественная.

это круто .

Денис 31 октября, 2019 год
Ни за что бы не рискнул, но мой кореш посоветовал платформу US500 trade. Классно, что есть пробный период. Правда 50 баксов, сначала, чуть не зажал) Но решил попробовать.Блин,это круто! менеджер во всем помогает, торговали немного. Мне так понравилось.Хочется зарабатывать больше. Поэтому остаюсь в этом бизнесе)

Слил все по совету аналитика данной компании

Макс 24 сентября, 2019 год
Все делал как мне говорили аналитики вложил 2000$ и в итоге полный слив на что получил ответ что бывает нужно пробывать еще и тогда точно получится....Полное кидалово!!!!

менеджеры помогают анализировать свои ошибки

Роман 29 октября, 2019 год
На вес золота то что менеджеры помогают анализировать свои ошибки. Сделал поспешные выводы в работе и решил рискнуть не слушая менеджера. После этого менеджер предоставил мне полный анализ ошибки и объяснил на будущее какие показатели чего стоят.

Спасибо менеджеру за поддержку

Анита 15 июля, 2019 год
Играю вместе с подругой. Мы так рискнули выйти на крупную сделку, сложив сбережения. Вместе как-то надежнее и интересней) пока что могу сказать, что неплохо заработали. Когда только зарегистрировались, понимали суть работы в общих чертах. Очень выручила плотная поддержка персонального менеджера в первые две недели. Вот так и раскрутились)

Денег поднять можно

Юлия 10 июля, 2019 год
Не пришла бы на эту платформу, если бы не совет друга. Я новое пробую только по рекомендации. Поэтому и сама всегда пишу отзывы, когда что-то попробую новое лично. О us500-trade отзыв у меня положительный. Денег поднять можно - умеючи, конечно.

зарабатываю нормально

Богдан 18 июля, 2019 год
С начала года торгую. Помню, в начале были подвисы сайта так как делали ребрендинг и изменяли доменную зону, потом это прекратилось после выхода на фондовй рынок . Первые две недели меня учил их менеджер, хотя я не особенно нуждался в обучении, но конкретно по сервису мы хорошо прошлись. Я оценил возможности и продолжил. Сейчас зарабатываю нормально, когда начал выходить на... Читать отзыв С начала года торгую. Помню, в начале были подвисы сайта так как делали ребрендинг и изменяли доменную зону, потом это прекратилось после выхода на фондовй рынок . Первые две недели меня учил их менеджер, хотя я не особенно нуждался в обучении, но конкретно по сервису мы хорошо прошлись. Я оценил возможности и продолжил. Сейчас зарабатываю нормально, когда начал выходить на крупные сделки не боясь риска.

Советую упорным

Юра 26 июня, 2019 год
Посоветую эту компанию тем, кто умеет и готов учиться, рисковать и тратить много своего времени, особенно поначалу. Тут как и в любом другом месте вам золотые горы не сделают, но тут хотя бы умеют это делать, готовы обучать и реально помогать, за что им спасибо

втянулся, буду продолжать

Тимур 10 ноября, 2019 год
Решил попробовать и я заиметь себе дополнительный заработок. За две недели 50 баксов не такие уж огромные деньжища. Менеджер попался очень толковый. Всему научил, помогал. Я так втянулся, буду продолжать. И платформа очень классная, удобный и понятный интерфейс. Так, что всем удачи, пацаны и девченки)

Брокер хороший

Влад 12 августа, 2019 год
Брокер хороший, но есть мелки баги по сделкам и ордерам, реагируют быстро на них. А так молодцы: для старта и 50-ти баксов хватит, инструменты понятны, дополнительных комиссий не берут. С выводом нет проблем. Могу посоветовать, особенно новичкам.

на жизнь хватает

Артем 13 августа, 2019 год
Не такая высокая минималка и адекватные условия чтобы начать. Торгую почти 2 года, без экзотов, на жизнь хватает. Не без падений, но по техническим причинам сливов не было ни разу. Для вывода денег препятствий не ставят.

10 лет мошенничества

Дмитрий 18 октября, 2020 год
Господа, почему никто не обращается в полицию Лондона? Кстати, сайт их неработоспособный. Доступа к лк нет. Наверно, уже регистрируют очередной лохотрон под другим брендом по тому же почтовому ящику.
US500 TRADE
US500 TRADE - это британская инвестиционная компания. Бренд продвигается с 2010 года специализируясь на брокерских услугах (финансовые рынки Forex и Cryptocurrency). Сегодня на платформе свыше 300 топовых активов, больше 60 валютных пар, торговля Bitcoin, Ethereum, Litecoin. Spot металлы, рабочие ECN и ECNZero торговые счета также присутствуют.

US500 TRADE предлагает более 1800 менеджеров... подробнее

Инвестиционные компании