Успехспецтех отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Технологичность

Лариса 11 ноября, 2022 год
Работают слаженно, профессианально,индивидуальный подход к каждому клиенту, ранее обращались в компанию https://td-maximov.ru.

Большой выбор подъемников

Гость 8 ноября, 2022 год
Могу поделиться контактами проверенных ребят https://td-maximov.ru у которых очень широкий выбор подъемников, по выгодным ценам на любой вкус и цвет, как говорится

Аренда электроподъемников

Lara 24 октября, 2022 год
Пользовались вашей арендой, остались довольны, ранее обращались в компанию https://td-maximov.ru, нужен был ножничные электроподъемники для внутренних работ в помещении с высокими потолками. То же все устроило

что за сайт

Гость 12 декабря, 2021 год
Ну,вот и нашел ваш сайт и что ничего не понятно ,где что ,куча городов сидел час искал ,так и не нашел .

Беру грузы

Гость 5 декабря, 2021 год
Решил оставить отзыв о сайте успехспецтех ,так как постоянно пользуюсь их услугами. Имею 2 Газельки и Камаз для перевозки грузов и когда нужна работа, захожу на сайт и ищу грузы по городам ,поэтому всегда с работой.

Купил запчасти

Гость 21 ноября, 2021 год
Имею в своем автопарке несколько едениц спецтехники ,поэтому пришлось искать запчасти в интернете,т.к в городе не везде имеются подходящие ,в этом вопросе мне помог сайт успехспецтех ,выбор запчастей большой ,цена радует ,может кому поможет мой отзыв .Рекомендую.

Ищу работу

Работа 7 ноября, 2021 год
В наше время с требованием прививок и сертификатов ,а так же закрытия на выходные всех сокращают или приходится увольняться ,приходится искать работу на сайтах в интернете .Успехспецтех нашел случайно и удивился ,что на сайте есть работа ,можно выбрать ,или предложить свои услуги и тебя найдет работодатель .Спасибо ,что помогли.

Грузы и грузовики

Арслан 6 ноября, 2021 год
Сайтом пользуюсь постоянно ,у меня своя техника и я ищу грузы и догрузы для перевозки .бывает и сдаю в аренду свои грузовики и Успехспецтех с этим справляется ,рекомендую.

Самосвал грузовой

Глеб 30 августа, 2021 год
Что хочу сказать про работу с Успехспецтех высокое качество за небольшую цену сайт большой удобный поиск разделен на категории ,что сокращает поиск ,беру манипуляторы для работы и очень доволен быстрым откликом и качественной работой .

Рекомендую сайт

Gerda 22 августа, 2021 год
Пользуюсь сайтом по необходимости, огромный выбор спецтехники от разных организаций на одном сайте, очень быстро нахожу варианты, выбираю где цена лучшая.

Сдаю в аренду подъемники через сайт

Марк Родионов 16 августа, 2021 год
Сдаю в аренду подъемники через сайт, достаточно много звонков получаю в неделю. Большинство звонков удается удачно перевести в сделку по аренде. И мне деньги есть и сотрудникам работа. Зачастую нанимают именно с водителем подъемник, редко когда просто нужен подъемник. Сайт удобный сам по себе, объявление разместить и зарегистрироваться на сайте занимает по минимуму времени.
Достоинства:
  1. Много целевых клиентов, большой трафик.
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Автобусы аренда

Гость 13 августа, 2021 год
Решил написать отзыв о своём опыте работы с Успехспецтех, что могу отметить после регистрации отклик был быстрый, с покупкой объявлений то же все отлично и что интересно цены очень дешевые и большой выбор техники, я брал автобус для перевозки пассажиров очень доволен и сайтом и водителем, советую.

Покупка запчастей

Лев 5 августа, 2021 год
Искал по сайтам запчасти для техники КрАЗ и КАМАЗ, на сайте Успехспецтех нашел очень большой выбор запчастей для разной техники, что очень удивило и цены доступны, рекомендую.

Покупка запчастей

Азат 19 июля, 2021 год
Искал по сайтам запчасти для Топливозаправщика гусеничного ТТМ-3 ТЗ ,то есть вездехода, так что б не сильно дорого и мне попался сайт Успехспецтех ,на котором я нашел большой выбор запчастей на все виды техники и по доступной цене,очень удобно ,а так же можно разместить и продать запчасти .

Удобный ресурс

Екатерина 13 июля, 2021 год
Наша компания размещает на ресурсе Успехспецтех большое кол-во объявлений. Очень "сладкий" ценник за платные услуги на этом сайте. Работой сайта полностью довольны!

Качественные пассажирские перевозки

Андрей 12 июля, 2021 год
Мы заказывали для детской экскурсии автобус в компании "Успехспецтех". У них на сайте Заявки на пассажирские перевозки по всей России принимаются по доступным ценам. Водитель настоящий профессионал, вел транспортное средство аккуратно. Дети посмотрели незнакомый город, побивали в интересных местах, а родители не переживали о безопасности. Автобус вернулся назад четко по графику. Рекомендую.

Пассажирские перевозки

Михаил Костичев 12 июля, 2021 год
Заказывали в аренду через их сайт автобус с водителем. Водитель отлично знал маршрут, на дороге не лихачил, что для нас было очень важно, так как ехали частично с детьми. Цены очень нравятся, можно арендовать большой автобус за достаточно умеренную цену. Сам водитель так же был учтив, не хамил, по просьбе останавливался, где это было разрешено.

Аренда крана

Максим 11 июля, 2021 год
На сайте брал в аренду кран для работы ,оплата не дорогая ,выбор большой ,много интересных предложений ,советую

Бульдозер аренда

Роман 10 июля, 2021 год
Через этот сайт представлено множество бульдозеров и под разный ценник на аренду. Мы чтобы котлован дорыть на стройке заказывали три бульдозера CAT D5, смена выходила 14-15 тысяч, что вполне приемлемо.

Продажа авто

Гость 13 июня, 2021 год
Продавал автомобиль на сайте успехспецех ,зарегистрировался быстро ,цены не дорогие действует сайт во многих городах ,советую

КамАЗ покупка

Гость 11 июня, 2021 год
Искал технику для работы нашел сайт ,много обьявлений все доступно ,не дорого ,действует по многим городам

Машины обьявления

Гость 11 июня, 2021 год
goodПо работе очень надежный сайт.много информации.а так же можно разместить свои обьявления в любом городе

Работа , аренда

Николай 11 июня, 2021 год
По работе искала объявления об аренде спецтехники, и набрела на сайт успехспецтех, сайт удобный поиск по многим городам, недорогой, советую

Аренда транспорта

Гость 2 июня, 2021 год
Очень доступно ,быстрая регистрация, большой выбор спец техники, есть платные и бесплатные объявления,можно продать, а так же арендовать

О компании

uspehspecteh 5 мая, 2021 год
Сайт платных и бесплатных объявлений по России. Категории: Грузы, заявки, услуги, аренда, спецтехника, транспорт. Объявления по всей России.

Сайты

Okko