Успокой отзывы

Комплексний гомеопатичний препарат
1 отзыв / 4617 просмотров

Андрей 2 августа, 2016 год
В последнее время замечал за собой некую раздраженность, а иногда и даже депрессию, которую не мог ничем объяснить. Жена очень переживала но реально помочь не могла так как ее успокоения меня также слегка раздражали, хотя я понимал, что так быть не должно. Обратился в поликлинику к терапевту, рассказал в чем проблема, мне помимо жизненных советов выписали принимать препарат Успокой. Поначалу... Читать отзыв В последнее время замечал за собой некую раздраженность, а иногда и даже депрессию, которую не мог ничем объяснить. Жена очень переживала но реально помочь не могла так как ее успокоения меня также слегка раздражали, хотя я понимал, что так быть не должно. Обратился в поликлинику к терапевту, рассказал в чем проблема, мне помимо жизненных советов выписали принимать препарат Успокой. Поначалу я даже не понял в чем его эффект, я то думал, что такие лекарства расслабляют, там еще что-то, но как оказалось он просто лечил мои нервишки, со временем я и сам обратил внимание, что многое изменилось, меньше раздражения, стал высыпаться, дома гармония и порядок.
Успокой
Успокой - это медицинский гомеопатический препарат, который придает организму и нервной системе успокоение сосредоточенность, при этом не склоняет ко сну и не вызывает полного расслабления организма.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Иммунокинд
Иммунокинд

Успокой цены в аптеках

• Ютека

• 76 руб. Успокой, таблетки гомеопатические, 20 шт.
    • 114 руб. Успокой, гранулы гомеопатические, 10 г, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 800 руб. УСПОКОЙ табл. №20
  • Дешевая аптека

• 48 руб. Успокой Таблетки N20
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 80 руб. УСПОКОЙ ГОМЕОП N20 ТАБЛ
  • Ригла