Обычная война конкурентов - Отзывы об Установка для изготовления карбамидного пенопласта "Турбоджет 6"

Отзыв написан 3 февраля, 2020 год 103 просмотра
Дурь это всё. Начиная с отзыва "дяди Юры". Лучше бы не писал про проволоку вместо хомутов. Это сложнее монтировать. Проще было запустить фигню про алюминиевые хомуты. Про фото вообще молчу. Даже для старых тф надо умудриться такие условия создать.
Установку видел у того же упомянутого здесь Виталия Фёдорова в работе. Сам не работал, ибо у нас своя ПГС (пневмо-гидравлическая система). Но, описанного выше "бреда" почему-то не заметил. Вы, чудо-писАки, хоть "тормозите" иногда в ваших выдумках)) А то , как у Петра 1: "... дабы дурь каждого была видна"))
Вполне нормальная установка для своих задач.
Я - не "выдуманный персонаж". Николай Гулин. Есть в поиске. Доступен на профильном форуме тепло 61.

Отзывы о строительных материалах

ООО Торговый дом "Выбор"

Строительные материалы, Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Промышленная, 5
4.8
1384 просмотра
В срок, надежные Мы сотрудничаем с компанией "Выбор" уже более 5 лет и очень довольны нашим партнерством. Их ассортимент впечатляет - есть из чего выбрать на любой вкус и бюджет. Особенно хочется отметить надежность поставок - заказы всегда приходят точно в срок, без задержек и недокомплекта. Если возникают вопросы, менеджеры оперативно помогают все...
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы искренне рады, что наши усилия по созданию широкого ассортимента товаров и обеспечению надежных поставок...

Строительные материалы

Dulux classic colour