Устройство для комплексного лечения лор-заболеваний мультилор отзывы

Устройство для комплексного лечения лор-заболеваний мультилор

Окупается и выручает при простудах

Лариса Дугина 10 июня, 2021 год
Сначала смутила стоимость, потом оказалось что аппарат окупается, за полгода использования Мультилора мы серьезно сэкономили на таблетках от простуды) С ним болезнь быстрее проходит. И в принципе болеешь меньше. Подходит и взрослым и детям, так что мы с его помощью лечимся всей семьей, и реально видим эффект)
Достоинства:
  1. помогает быстрее выздороветь и не тратиться на лекарства
Недостатки:
  1. не увидела

Аппарат для всей семьи

Екатерина 9 мая, 2021 год
Мультилор пользуюсь сама при насморке. Буквально 2-3 вечера делаю прогревание и уже намного лучше самочувствие становится. Для ребёнка при первых же признаках простуды начинаем использовать его. Магнитное излучение хорошо снимает воспаление и покраснение горла. А режим с теплом и светом помогает прогреть больной орган.
Достоинства:
  1. простой, действенный, доступный по цене
Недостатки:

Отличный аппарат для лечения дома

Ольга Нефедова 19 апреля, 2021 год
Мультилор у нас в семье появился около года назад. Купила его, как только начался частый отит у ребенка. Аппарат простой, есть разные по размерам насадки, так что подходит и детям и взрослым. Удобно, что можно выбирать режим-прогревание или магнитное излучение с красным светом. Последний режим, кстати, помогает лично мне от аллергического насморка весной.
Достоинства:
  1. простой, хорошо помогает
Недостатки:
  1. не обнаружила

Прибор помогает

Светлана Калитина 25 июня, 2023 год
Очень классный прибор, который помогает как предотвратить простуду, так и облегчить ее течение. Еще хорошо справляется с аллергическим ринитом. В общем, подойдет как для детей, так и для взрослых. Считаю, полезно иметь такой аппарат в каждом доме, обязательно пригодится

Не заменим для детей

Лариса Морозова 27 мая, 2023 год
Мультилор очень выручает меня, начинаю использовать, как только заметила первые признаки простуды у детей. Аппарат простой в использовании, детям комфортно. Он лечит причину проблемы, а не только симптомы. С аппаратом дети болеют в лёгкой форме, а это экономия на лекарствах.

Аппарат помогает

Ирина Зинкова 15 апреля, 2023 год
Мультилор нам рекомендовал врач, у ребенка постоянно ринит бывает, замучились уже. Устройство действительно действует на болезнь. Оно тормозит развитие простуды, или не дает ей развиться дальше. Радует, что применять его легко и это безболезненно, сын спокойно отсиживает процедуру в 20 минут.

Аппарат, который всем пригодится

Виктория 19 февраля, 2023 год
Аппарат отлично лечит и даже предотвращает простуду и всякие ЛОР-заболевания. У нас самая большая проблема с ринитом была, но сейчас сыну прогреваю нос при первом подозрении на обострение и болезнь либо проходит в легкой форме, либо вообще не начинается. Советую

Эффект приятно порадовал

Наталья В. 7 января, 2023 год
Давно пользуюсь аппаратом Мультилор, он спасал от ОРЗ. А недавно первый раз использовала этот аппарат для лечения ринита. Эффект приятно порадовал, начала пользоваться на начальной стадии заболевания.

Отличный прибор для болеющих деток

Зоя 22 июля, 2022 год
Сама нашла Мультилор по отзывам, и пишу для таких же беспокойных мам. Покупайте! Не пожалеете. Нас только он и вытянул из бесконечных простуд, я просто уже не знала что делать, у меня больничный был запланирован уже на каждую зиму, потому что знала: заболеет. Сейчас нет такой проблемы.

Быстро помогает

Евгения 23 февраля, 2022 год
Покупала для себя, хронический тонзиллит, спать спокойно не могла. Скупила и перепробовала почти все аптечные спреи, таблетки, капли и прочую химию. Сейчас они благополучно стоят в аптечки, пользуюсь ими в крайних случаях. Делаю профилактические курсы Мультилором по 10 дней и чувствую себя человеком. Горло першить перестало, ночью теперь сплю спокойно
Достоинства:
  1. Быстро помогает, воздействие теплом, светом и магнитными волнами без химии
Недостатки:
  1. -

Можно лечить грудничков с 3 месяцев

Светлана 21 февраля, 2022 год
сначала подруга давала, сейчас себе купила. Очень выручил, когда сын в 5 месяцев какую-то гадость подхватил. Сопли были сильные, на 4 день начали прогревать нос по 2 раза в день максимум 4 минуты. Уже на следующий день заметно лучше стало, а через дней 5 совсем все прошло. У кого детки, обязательно покупайте!
Достоинства:
  1. Можно лечить грудничков с 3 месяцев

Не дает разболеться

Анна Скворцова 24 января, 2022 год
Мультилор для нас хороший выход. Иммунитет у сыночка не очень сильный особенно это заметно в сезон простуд. Постоянно на больничных. Вот купили Мультилор и ситуация кардинально поменялась, болезней почти нет, ребенок исправно ходит в сад уже 3 месяца))
Достоинства:
  1. сыночек меньше болеет
Недостатки:
  1. не замечены

Всем советую

Валерий Трофимов 20 января, 2022 год
Покупали для дочки но по факту всей семьей пользуемся. Дочери нравится его использовать, не боится, не отказывается, скорее даже наоборот. Оно и к лучшему, я то понимаю что вещь полезная, помогает реже болеть, в совокупности с другими профилактическими мероприятиями конечно
Достоинства:
  1. ребенок не против

Хорошая вещь

Ирина 12 декабря, 2021 год
Раньше с мелким мотались на физио в больницу. Но в нынешние ковидные времена туда лучше не соваться, поэтому купили Мультилор. На удивление помогает неплохо. К концу курса ребенок уже дышит носом без проблем. Главное после прогреваний не допускать холода и сквозняков чтобы не затягивать процесс
Достоинства:
  1. позволяет лечиться удаленно, хорошо снимает воспаление

При простудах самое то

Мария Осокина 29 ноября, 2021 год
С мультилором я уже и забыла что такое уходить на больничный на две недели))) максимум дней 5 и все, уже на ногах. Тут конечно все индивидуально но мне очень нравится, легко использовать, не занимает много времени и не доставляет дискомфорта. Под сериальчик вечером самое то, зато плюсик к здоровью
Достоинства:
  1. разные насадки, легко использовать

Используем всей семьей

Katerina 26 ноября, 2021 год
Мультилор приобрела из за своего ринита, с ним он справляется на ура, дышать носом это конечно тот еще кайф)) но аппарат довольно универсальный, поэтому еще и детишкам устраиваю профилактику когда в школе начинают все болеть, они у меня как стойкие солдатики, не болели уже давно. Работает
Достоинства:
  1. и для лечения, и для профилактики подходит
Недостатки:
  1. не нашла

Помог от постоянных насморков

Мария 24 октября, 2021 год
Мультилор покупала специально для внучки - у нее постоянные насморки, как приходят холода. Просто что-то невозможное. Как не лечились бы и к какими врачам не ходили, сопли зимой все время. С перерывом на 2-3 дня. Мультилор помог решить проблему. Прогревания дали результат. Сопли ушли, хотя поначалу и не с большой охотой. Но все же их у нас уже нет.
Достоинства:
  1. работает, широкий спектр действия
Недостатки:

Наша эпопея и ее решение

Алена 1 сентября, 2021 год
В какой-то период в школе нас замучили сопли. Это безобразие не кончалось. Дорогостоящие препараты помогали, но не надолго. Через пару-тройку дней после улучшения, родимые текли опять. Мультилор решил проблему. Это такой физиопроцедурный кабинет на дому. Прогреваем носик, воздействуем излучением и сопли уходят. Быстро и надолго
Достоинства:
  1. эффективный аппарат, о соплях забыли
Недостатки:
  1. дороговат

Помогло ребенку!

Надежда У. 6 июня, 2021 год
Подходит даже для малышей, у меня так дочка смогла справиться с постоянными насморками, Мультилор поддерживает иммунитет и помогает организму бороться, в итоге ребенок болеет меньше и реже! И сад пропускать перестали, теперь ходит и не приносит оттуда болезни каждый месяц. Очень рекомендую!!
Достоинства:
  1. работает!
Недостатки:
  1. нет!

Медицинское оборудование

Gmate Life