Utinet.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Ютинет.Ру - новый уровень интернет-обслуживания.
1 отзыв / 3842 просмотра
Никита 29 марта, 2014 год
Услугами интернет-магазина Ютинет.Ру пользуюсь регулярно, сайт достаточно информативный - описание товаров полное, поэтому выбрать нужный товар по необходимым параметрам очень легко. Мне нравится, что выбор техники здесь очень хороший. Заказ у них можно оформить без предоплаты. Сайт сам сделан очень хорошо - заказ оформить легко и просто. Сроки доставки они соблюдают. Все перемещения товара они информируют по СМС. Можно сэкономить... Читать отзыв Услугами интернет-магазина Ютинет.Ру пользуюсь регулярно, сайт достаточно информативный - описание товаров полное, поэтому выбрать нужный товар по необходимым параметрам очень легко. Мне нравится, что выбор техники здесь очень хороший. Заказ у них можно оформить без предоплаты. Сайт сам сделан очень хорошо - заказ оформить легко и просто. Сроки доставки они соблюдают. Все перемещения товара они информируют по СМС. Можно сэкономить на доставке и забрать самому свой товар с пункта выдачи.
Вся техника, которую я заказывал, приходила в целости и сохранности. Видно, что заводскую упаковку не распечатывали. Все документы, в том числе гарантийный талон, прикладывают. Последний заказ мне привезли на 5 дней раньше обещанного срока. Персонал у них очень вежливый и хорошо разбирающийся в своей работе.
Рейтинг 1.3 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины