Утюг Ладомир СА204 отзывы

Крутой утюг

Аннчка 9 марта, 2020 год
Крутой утюг, напичканный всякими фишками. Во-первых, впечатлил огромный резервуар для воды. Мне его с лихвой хватает на несколько глажек. Есть система самоочистки от накипи. И множество функций пара- вертикальное отпаривание, мощный паровой, саморегулирующийся удар. Гладить теперь- сплошное удовольствие!

уфуло! и фу-фу!!!!

Анька 1 декабря, 2019 год
Фуфло ваш утюг, к нему все прилипает, пара вообще нет, тупо течет вода и все!!! Не берите ни за какие деньги, даже за самые маленькие

Довольно компактный

Дарина Тимошенко 30 сентября, 2019 год
Места много не занимает, при этом с глажкой справляется как утюг обычного размера. Нагревается моментально, вода не подтекает, паровой удар поразил своей мощностью для такого малютки. Мне нравится, иногда и дома им пользуюсь, когда нужно погладить небольшое количество вещей.

душевно все

Arakan 28 сентября, 2018 год
С точки зрения глажки очень душевно все. Скользит легко, не заминается, вообще никаких проблем не знаю. Цена была очень хорошая, я еще и по акции успела купить. В общем, все с ладомиром складно получилось, я рада.

Умничка!

VeroNika 24 августа, 2018 год
Утюг просто умничка! Отпаривание с регулированием подачи пара, паровой удар, вертикальное отпаривание, увлажнение это все ему под силу. Без особо труда и заморочек. Ладомир оказался кладезью полезной и недорогой техники, и этот утюг тому лучшее подтверждение. 2200 Вт и это здорово!

Бытовая техника

Утюг REDMOND SkyIron RI-C255S, Голубой