V3Toys магазин детских товаров отзывы

Обманывают

Андрей 28 декабря, 2019 год
Номер заказа 2446177. Делал заказ 27.12. обещали 28.12 прислать сылку для оплаты с условием что оплачу до 20:00 а то не смогут отгрузить товар и еще сказали что позвонят. в итоге позвонили после 20:00 и прислали сылку после 20:00 и потом сказали что доставка не возможно. Ужасный магазин. работать не умеют. Закройтесь лучше, обезьяны и то лучше наверно работу выполнили.

Хорошие цены на ряд товаров

Гость 1 июля, 2019 год
Хорошие цены на ряд товаров
Делали заказ, все оформили, договорились по доставке, а после сообщают что нет на складе, и это по истечении 2-х дней
Первый заказ - все хорошо, купили, забрали.
Второй заказ - два дня морочили голову и оказалось товара нет в наличии.

Сайт хороший

Гость 26 июня, 2019 год
Всё быстро, батарейки в одной игрушке были мертвые, но это мелочь. Забирал через боксберри, примерно через неделю, можно было и быстрее, но не критично. Самое главное не предупредили , что сначала оплачивать а потом забирать посылку . Но слава богу все обошлось, заказ был крупный, но все ок - могу советовать, но в следующий раз предупреждайте.

Операторы отвечают быстро.

Гость 30 мая, 2019 год
Операторы отвечают быстро. Все что хотела заказать было в наличии
Не всегда сроки самовывоза указанные при заказе соответствуют реальности
Операторы отвечают быстро. Все что хотела заказать было в наличии
Не всегда сроки самовывоза указанные при заказе соответствуют реальности
Заказываю второй раз пазлы для ребенка, все приходит в заводских пленках. Этв претензия скорее не к магазину ,а к пункту , который я сама выбрала. Пункт самовывоза на Белы Куна (Спб) немного не удобный, маленький и тесный и проверка комплектности товара практически не возможна на месте.

Вежливые менеджеры оптимально быстро

Гость 28 мая, 2019 год
Вежливые менеджеры оптимально быстро помогли сделать заказ. Проконсультировали по вопросам доставки и стоимости заказа. Оперативно проинформировали по поводу отсутствия позиций, предложили замену. Никаких навязываний дополнительных товаров. Цены приятно радуют. Ассортимент на любой вкус, цвет и кошеле

Ассортимент, цены,

Ольга 24 мая, 2019 год
Ассортимент, цены, простота при оформлении заказа, много пунктов выдачи
Время ожидания заказа, у меня (до Екатеринбурга) оно составило 8 дней. Хотелось бы побыстрее :))
Заказывала в этом магазине дважды, первый раз коляску, и во второй уже одежду для ребенка. Порадовали акции и скидки на товары, поэтому и поспешила сделать заказ.
Достоинства:
  1. описала
Недостатки:

Магазин мне понравился и пункт выдачи тоже

Гость 30 апреля, 2019 год
Заказ оформляю частенько, но бываю т и свои косячки В этом магазине дорогие игрушки. Можно тот же самый товар найти значительно дешевле в других торговых сетях.
Порой, чтобы забрать интернет заказ нужно обойти весь торговый зал, чтобы найти хоть одного продавца консультанта.
Нам понадобилась игрушка лол. Была одна в наличии. Пришлось идти искать в рознице. Хотя магазином давно пользуемся.

Да практически понравилось все

Гость 23 апреля, 2019 год
Да практически понравилось все в данном интернет магазине. всё - и цены, и скорость оформления и доставки, и вежливая курьерская служба.
Один раз была неприятность с качеством товара, но сотрудники очень внимательно и вежливо решили этот инцидент, за что им спасибо. Хорошо не затянулось на недели, как однажды в майтойсе было.
Надеюсь на развитие, чтобы и в дальнейшем пользоваться услугами... Читать отзыв
Надеюсь на развитие, чтобы и в дальнейшем пользоваться услугами магазина. Рекомендую.
Достоинства:
  1. доставка
Недостатки:
  1. цена иногда скачет

Качество продукции, скорость доставки(

Гость 19 апреля, 2019 год
Качество продукции, скорость доставки (не как в Москве, конечно, но всё равно быстро). По крайней мере в той курьерской службе где мне привозили заказ.

Постомат был спрятан так хорошо в торговом центре, что спасло только большое наличие охранников, которые подсказывали по шагам куда нужно идти)

(Вообще клёвые парни, хороший магазин , понравилось все от начала и до конца, буду еще покупать у вас
Достоинства:
  1. доставка
Недостатки:
  1. комплектация

Описание товара всегда соответствует посылке

aziyafokina 17 апреля, 2019 год
Описание товара всегда соответствует посылке. Быстрая доставка, иногда даже на следующий день могут привезти. Адекватные цены. Широкий ассортимент.
Цена на доставку иногда высокая( не понятно с чем это связано? это мне не понравилось, разница 50 р. между курьером и GDP
Очень часто что-то здесь покупаю. Все равно цена устраивает за игрушки. Благодарю ВАС,
Достоинства:
  1. цены
Недостатки:
  1. доставка

Цены не высокие,

Гость 12 апреля, 2019 год
Цены не высокие, некоторые акции удивляют сильно низкими ценами, очегь много ассортимента для совсем маленьких и для уже подростков детишек. Разные возраста вообщем.
Недостатки пока не знаю) Быть может только, что некоторый вид товара долго не появляется, но можно сделать запрос о том когда появится товар на складе - очень удобно.

Милый интернет магазин)
Не дорогая и быстрая... Читать отзыв

Милый интернет магазин)
Не дорогая и быстрая доставка)
Достоинства:
  1. Милый интернет магазин)
Недостатки:
  1. описала

Цена на скидках очень привлекательная!

иннавинова 9 апреля, 2019 год
Цена на скидках очень привлекательная! Качество отменное!
По размерам мы уже давно были сориентированы и знакомы с теми торговыми марками, которые заказывали, так что вопросов не возникло. В наличии в магазине не такой широкий ассортимент онлайн..
Сборка заказ чуть подзатянулась, но для нас это было не критично...
Всем довольны, будем заказывать еще

Заказала через сайт, быстро выбрал магазин,

олл 28 марта, 2019 год
Заказала через сайт, быстро выбрал магазин, где удобно забрать, быстро пришла информация о номере и дате доставки, в назначенную дату всё пришло. забрал, оплатил, всё хорошо
Достоинства:
  1. указаны
Недостатки:
  1. минусов нет

Товар и доставка на высоком уровне

Зина 26 марта, 2019 год
Все четко, быстро. Заказал, выбрал самый близкий магазин, приехал, заплатил, забрал. И, насколько я понимаю, это получается дешевле, чем если б я просто приехал в какойто магазин и купил там эту игрушку.
Хочется поудобнее сайт и доставку в г. Зеленоград до дома, а то пункт выдачи находится далековато.

Всегда приходит то, что заказываю.

Анна Филипова 21 марта, 2019 год
Всегда приходит то, что заказываю. Бракованных товаров ни разу не встречала. Всё всегда хорошо упаковано. Если товар чем-то не устраивает, то всегда можно отказаться. Сначала всё можно проверить, а потом оплатить.
Недостатков не нашла.
Отличный магазин, очень хорошие товары и много акций. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. указала

Удобное общение с оператором

Марина 12 марта, 2019 год
Удобное общение с оператором. Быстрая доставка. Хороший выбор.
Все очень удобно и быстро. А цены супер. Большой выбор. Я брала настольные игры и на них были очень приятные скидки. В общем не помню когда меня так впечатляли интернет-магазины)
Могу советовать этот магазин всем. Очень приятно
Достоинства:
  1. описала все

Цена низкая, быстро оперативно

Гость 5 марта, 2019 год
Не первый раз покупаю на этом сайте, всегда все хорошо, и в этот раз все замечательно. Вежливая девушка-диспетчер оперативно подтвердила заказ, мы обсудили все нюансы и вуаля... через два дня я все получила в ПВЗ хорошо упакованную коробочку.
Мне нравится сайт , акции и скидочки! На сайте дано подробное описание товаров и качественные фотографии. Если возникают вопросы, операторы быстро перезванивают и помогают определиться, выдают недостающую информацию.

Оперативная доставка и товар в наличии всегда

аллия 26 февраля, 2019 год
Интернет-магазин хороший. Товар доставили быстро в удобное для меня время. Большой ассортимент игрушек для детей любых возрастов.
Всем довольна. Буду по прежнему пользоваться магазином V3Toys игрушки. Заказывала в канун дня рождения и так как состою в родительском комитете оформила на праздник своим деткам. Все довольны - подарки хорошие, супер
Достоинства:
  1. магазин хороший описала все плюсы
Недостатки:
  1. перенеслась на 1 час доставка

быстрая и аккуратная доставка заказа

Алина 20 февраля, 2019 год
быстрая и аккуратная доставка заказа
В общем и целом все хорошо, только на сайте можно было бы все более упорядочить. Про сроки доставки все вовремя, как назначили доставку так и привезли, упаковочка чуть помята была, игрушки шикарные новые оригинальные, не КИТАЙ, подчеркну. Планирую ближайшее время оформить заказ.

Доставка и товар в норме , НО

Гость 15 февраля, 2019 год
Отличный панцирь на черепашку ниндзя! Без брака! Консультант был вежлив и терпелив))
Жаль, что без картонный упаковки. Долгая доставка (в субботу заказала, а привезли только в среду)
Могу скачать , что так всё ОК!)) Спасибо всем работникам!!!
Достоинства:
  1. игрушки
Недостатки:
  1. доставка

Великолепно

Гость 12 февраля, 2019 год
Низкие цены. Большой ассортимент. В реальности не отличается от картинки
Был момент, сначала подтвердили заказ, сказали дату доставки, а потом на следующий день звонят и говорят что выбранной игрушки нет в наличии. Ребенок очень расстроился.
Сделали перезаказ, все пришло быстро, даже раньше чем говорили. Все работает, ребенок доволен

Ассортимент большой

Малина 8 февраля, 2019 год
Хороший ассортимент, вежливые операторы, нормальные цены.
Хороший ассортимент, вежливые операторы, нормальные цены.
Отсутствовала одна позиция в заказе, долго деньги за нее возвращали. Один оператор сказал, что в течении трех дней возврат, а когда на третий день позвонила, другой оператор сказал, что в течении трех дней заявка рассматривается, а возврат - в течении десяти дней. Все, конечно, вернули, просто информацией делитесь сразу правильной, чтоб клиент сам не дергался и вас лишний раз не дергал. А так все ок!

Неплохо

Евгений 5 февраля, 2019 год
доставка была в ОМСК. В срок. Нашлось именно то, что хотел ребенок(без этого вряд ли бы согласилась на такую покупку).
Очень дорогая доставка(ок.200р-не помню) по сравнению со стоимостью игрушки(53р),нет самовывоза
Маленькую коробку с конструктором(длина от силы см 10) запаковали в огромную картонку размером ,наверно, 20 см. Это единственный минус. В остальном все просто идеально
Достоинства:
  1. описал выше
Недостатки:
  1. коробка

Неплохой сайт

Анна Северная 30 января, 2019 год
Нормальный сайт, хороший выбор товара.Недостаток с доставкой иногда бывают задержки. Один раз привезли два одинаковых экземпляра одной игрушки, вместо разных. Несмотря на существующий процесс возврата, оформленная заявка на возврат так и ушла в никуда и не была обработа
Достоинства:
  1. описаны выше
Недостатки:
  1. тоже описала

Цена низкая, товары супер

Лира 28 января, 2019 год
Цена среди аналогичных магазинов одна из самых низких.
Удобно, что есть самовывоз во многих городах
Очень быстро обработали заказ
Информация на сайте о кассе и о наличие полностью совпадает ( в отличие от другого магазина, где собиралась заказывать изначально)
Быстрая доставка в пункт самовывоза
Пока заказывала только раз, недостатков не встратила
Заказывала ребенку детскую кассу.
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. долго дозванивалась

Магазин мне понравился

Ольга 25 января, 2019 год
biggrin одна из игрушек немного не соответствует описанию. Кубик - сова. На картинке нарисован прорезыватель домик, а по факту дешевое пластиковое кольцо голубого цвета и никакого прорезывателя. Только из за него и заказывала.
В принципе, отличный сайт и магазин. Я очень довольна, посоветовала подругам, тоже по-тихоньку заказывают
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. пункт выдачи
Алексей 24 мая, 2017 год
17.05.2017 ХОТЕЛ ЗАКАЗАТЬ пистолет механический, позвонил, ответили быстро, оформила менеджер заказ, обещала подсчитать какая доставка дешевле , обещали 19 перезвонить, 2 раза звонил сам, уверяли что помнят, на сайте не выбрать доставку СДЭК, хотя она 149 р, как в озоне, только почта россии, уверяли что зависит от габаритов в СДЭК, хотя наверняка у них договор с этой транстортной компанией, как... Читать отзыв 17.05.2017 ХОТЕЛ ЗАКАЗАТЬ пистолет механический, позвонил, ответили быстро, оформила менеджер заказ, обещала подсчитать какая доставка дешевле , обещали 19 перезвонить, 2 раза звонил сам, уверяли что помнят, на сайте не выбрать доставку СДЭК, хотя она 149 р, как в озоне, только почта россии, уверяли что зависит от габаритов в СДЭК, хотя наверняка у них договор с этой транстортной компанией, как и у озона, любой габарит доставка 149 р, в результате разочаровался и отказался,сайт у них не доделан

Товары для детей

Интернет магазин Сима-ленд