Vaginorm C (Вагинорм С) отзывы

Vaginorm C (Вагинорм С)
3 отзыва / 3833 просмотра

Уже не выпускают

Елена 15 сентября, 2021 год
Несколько лет назад обращалась к врачу с жалобами, по результатам мазка поставили молочницу, назначили противогрибковое и Вагинорм. Удалось вылечить. Недавно вот новый эпизод молочницы, я уже по симптомам узнала что это она.Только врач теперь сказал, что Вагинорм не продается больше (вроде как и не выпускается), назначил снова противогрибковое и еще капсулы Лактожиналь. Противогрибковое понятно, а Лактожиналь - для нормализации... Читать отзыв Несколько лет назад обращалась к врачу с жалобами, по результатам мазка поставили молочницу, назначили противогрибковое и Вагинорм. Удалось вылечить. Недавно вот новый эпизод молочницы, я уже по симптомам узнала что это она.Только врач теперь сказал, что Вагинорм не продается больше (вроде как и не выпускается), назначил снова противогрибковое и еще капсулы Лактожиналь. Противогрибковое понятно, а Лактожиналь - для нормализации микрофлоры, трибиотик, хорошее средство как оказалось. Молочница не возвращается.
Ирина 21 января, 2014 год
Вагинорм С мне абсолютно не подошел. Изначально стали беспокоить выделения, они были без запаха, просто их было много. Это ужасно неприятно, а одноразовые прокладки я не люблю. В итоге после визита к врачу мне пописали это препарат и сказали, что лучше просто нет. Цена у него кусючая, но я решила не заниматься самолечение и купила эти слосчастные свечи. Самое ужасное... Читать отзыв Вагинорм С мне абсолютно не подошел. Изначально стали беспокоить выделения, они были без запаха, просто их было много. Это ужасно неприятно, а одноразовые прокладки я не люблю. В итоге после визита к врачу мне пописали это препарат и сказали, что лучше просто нет. Цена у него кусючая, но я решила не заниматься самолечение и купила эти слосчастные свечи. Самое ужасное то, что результата никакого не было, а вот молочница меня просто атаковала. Если до лечения, у меня были только выделения, то во время лечения они стали намного обильнее еще и зуд появился. Одним словом, началась молочница. Вот так я к уже имеющейся проблеме добавила еще одну. В итоге мне пришлось покупать полижинакс, а оставшиеся 3 свечи вагинорма выбросить в мусорник. После того как пролечилась полижинаксом выделения прошли, но не на долго. Так что сейчас я опять в поиске нормального врача и норпмального препарата, который мне поможет. Не советую вам покупать его, так как такие проблемы случаются у многих барышень, а потом заниматься еще и дополнительным лечением, кому это надо.
Оля 5 декабря, 2012 год
Вагинорм хороший препарат, пользовалась им в прошлом году но не долечилась, вот теперь врач снова мне его прописал теперь нужно чуть больше по времени его использовать. Единственный минус это не очень удобная форма самого препарата. и еще было несильное жжение первое время но потом прошло.
Vaginorm C (Вагинорм С)
Вагинорм С – препарат с антисептическим действием для интравагинального применения. Действующее вещество Вагинорма С – аскорбиновая кислота – принимает участие в регуляции регенерации тканей, углеводного обмена, свертываемости крови, окислительно-восстановительных процессов. Аскорбиновая кислота способствует повышению устойчивости организма к патогенным микроорганизмам и вирусам, уменьшению проницаемости сосудистой стенки, снижению потребности организма в пантотеновой... подробнее

Гинекология

МАМА медицинская клиника