Мне очень понравился - Отзывы о Vakio

Vakio
Отзыв написан 1 июля, 2019 год 109 просмотров
Покупала Vakio для детской комнаты, зимой в этой комнате очень жарко и душно, так как комната находится в середине квартиры и даже при проветривании свежего воздуха не хватало. Для холодного времени года это отличный вариант, так как при минусовой температуре не слишком надолго сможешь открыть окно, а так в комнату поступает не только свежий, но и подогретый воздух.
Немного было непривычно спать первое время, шумел вентилятор, но потом привыкли, еще нравиться возможность регулировки скорости, есть ночной режим, что дает возможность снизить шумность прибора. По запасным частям муж сказал он не дорогой, так что отличное приобретение для маленьких квартир.

Ответ представителя Vakio 6 августа, 2019 год
Здравствуйте, Инуся!

Благодарим вас за такой подробный отзыв об использовании Vakio и высокую оценку.

Мы рады, что наш рекуператор избавил вас от духоты и сквозняков в детской комнате. Vakio обеспечивает постоянный воздухообмен. Теперь у вас больше нет необходимости открывать окна даже на микропроветривание.

Слышимость вентилятора - первое и единственное, что отмечают новые пользователи. Для ночного времени действительно оптимально использовать ночной режим. На наш прибор действует гарантия 2 года. Мы уверены, что запасные части вам не понадобятся.

Свежего вам воздуха!

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

BAUM ZINDECH