Рекомендую - Отзывы о Валосемид

Валосемид
Отзыв написан 25 февраля, 2022 год 15 просмотров
У меня все навалилось как-то сразу. Сначала мама умерла, потом на работе начались серьезные проблемы, меня обвинили в срыве сроков сдачи проекта. Потом дочь приехала на каникулы и заявила, что собирается бросать университет. В общем, по ночам стала просыпаться от того, что сердце выскакивает из груди, а потом уже до утра уснуть не могла. Пошла к кардиологу, назначили комплексное обследование. Оказалось, что с сердцем у меня все в порядке. А вот с нервами – нет. Моя тахикардия была первым симптомом развивающейся депрессии.
Вариантов лечения было несколько, в том числе сильнодействующие антидепрессанты. Однако мне повезло с лечащим врачом, которая предложила попробовать Валосемид. Я была готова к тому, что капли не дадут никакого результата, ведь в его составе обычные травы - мята и душица. Но все же решила попробовать и начала добросовестно принимать препарат по 25 капель трижды в день.
В первую неделю вообще ничего не происходило, даже днем приступ тахикардии случился. Я решила, что после выходных обязательно схожу к врачу и попрошу поменять препарат. А в ночь с субботы на воскресенье проспала всю ночь, ни разу не проснувшись, а утром почувствовала такой прилив сил, что всю квартиру перемыла. С этого момента перестала вскакивать по ночам в панике с ощущением того, что мне воздуха не хватает, а сердце выскакивает из груди.
На самом деле Валосемид очень мягкий препарат, который постепенно воздействует на нервную систему и помогает избавиться от депрессии, попутно убирая побочные эффекты расстройства вроде бессонницы, тахикардии, повышенной тревожности и раздражительности. Пью капли две недели и ловлю себя на мысли, что гораздо спокойнее стала реагировать на внешние раздражители. Хотя еще месяц назад простое замечание в магазине могло спровоцировать у меня бурю негативных эмоций и даже истерику. Посмотрим, как буду чувствовать себя после окончания курса лечения, но пока результатами довольна.

Достоинства:
  1. хорошо помогают
Недостатки:
  1. не обнаружила




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Валосемид
Валосемид

Лекарства

Эскапел
Эскапел

Рейтинг: 4.9
117 отзывов
Сталораль Аллерген березы
Сталораль Аллерген березы

Рейтинг: 5
15 отзывов
Alflutop (Алфлутоп)
Alflutop (Алфлутоп)

Рейтинг: 4.9
97 отзывов
Мидзо капли
Мидзо капли

Рейтинг: 4.8
209 отзывов
Маммолайн
Маммолайн

Рейтинг: 4.8
23 отзыва
Ревиоронум "Здравомед"
Ревиоронум "Здравомед"

Рейтинг: 4.8
9 отзывов
Пензитал
Пензитал

Рейтинг: 5
19 отзывов
Ревалгин
Ревалгин

Рейтинг: 5
12 отзывов
Золотая Живица
Золотая Живица

Рейтинг: 5
9 отзывов