Рекомендую - Отзывы о Валосемид

Отзыв написан 25 февраля, 2022 год 15 просмотров
У меня все навалилось как-то сразу. Сначала мама умерла, потом на работе начались серьезные проблемы, меня обвинили в срыве сроков сдачи проекта. Потом дочь приехала на каникулы и заявила, что собирается бросать университет. В общем, по ночам стала просыпаться от того, что сердце выскакивает из груди, а потом уже до утра уснуть не могла. Пошла к кардиологу, назначили комплексное обследование. Оказалось, что с сердцем у меня все в порядке. А вот с нервами – нет. Моя тахикардия была первым симптомом развивающейся депрессии.
Вариантов лечения было несколько, в том числе сильнодействующие антидепрессанты. Однако мне повезло с лечащим врачом, которая предложила попробовать Валосемид. Я была готова к тому, что капли не дадут никакого результата, ведь в его составе обычные травы - мята и душица. Но все же решила попробовать и начала добросовестно принимать препарат по 25 капель трижды в день.
В первую неделю вообще ничего не происходило, даже днем приступ тахикардии случился. Я решила, что после выходных обязательно схожу к врачу и попрошу поменять препарат. А в ночь с субботы на воскресенье проспала всю ночь, ни разу не проснувшись, а утром почувствовала такой прилив сил, что всю квартиру перемыла. С этого момента перестала вскакивать по ночам в панике с ощущением того, что мне воздуха не хватает, а сердце выскакивает из груди.
На самом деле Валосемид очень мягкий препарат, который постепенно воздействует на нервную систему и помогает избавиться от депрессии, попутно убирая побочные эффекты расстройства вроде бессонницы, тахикардии, повышенной тревожности и раздражительности. Пью капли две недели и ловлю себя на мысли, что гораздо спокойнее стала реагировать на внешние раздражители. Хотя еще месяц назад простое замечание в магазине могло спровоцировать у меня бурю негативных эмоций и даже истерику. Посмотрим, как буду чувствовать себя после окончания курса лечения, но пока результатами довольна.

Достоинства:
  1. хорошо помогают
Недостатки:
  1. не обнаружила

Лекарства: отзывы

Лекарства