Вам Ремонт отзывы
с оценкой «Ужасно»

Мошенники !

Родюшкин Денис 14 июля, 2021 год
В 20 мая 2020 года заключил договор на дизайн проект №20/05/2020/1
По приходному кассовому ордеру №59 заплатил аванс 50% - 70000 рублей 00 копеек.
Вначале вели бурную активность, к нам даже приезжала дизайнер Юлия, делали обмеры, потом пропали.
Писал претензию на юр. адрес, по электронной почте, но реакции 0.
В 20 мая 2020 года заключил договор на дизайн проект №20/05/2020/1
По приходному кассовому ордеру №59 заплатил аванс 50% - 70000 рублей 00 копеек.
Писал претензию на юр. адрес, по электронной почте, но реакции 0.
Даже переписывался с Анной, которая подписывала договор. В итоге она обещала довести информацию до Директора, но со мной так и никто не связался.
Не советую!
Буду обращаться в суд в ближайшее время.

"Вам ремонт"- это УЖАС !

Ольга 8 апреля, 2020 год
Строители с улицы,берут всех подряд!У строителей нет спец.образования,допусков и квалификации на определённые виды работ (толпа самоучек).Работают без дизайн-проекта, соответственно прорабы говорят отсебятину. Заказываешь одно,делают как сами предумают,потом переделывают,затягивают сроки сдачи объекта,не своевременно доставляют материалы,рабочие сидят без дела!Да и много каких ещё нареканий.
Директор Марков красиво говорит на своём канале в Ютубе (принижает рабочих с востока),а сами работают хуже "Джамшутов".Рекомендую брать частные бригады со своим портфолио и рекомендациями,обойдётся в разы дешевле,чем кормить весь штат фирмы.Неужели заказчики не понимают,что весь штат компании кормиться за ваш счёт?А все хорошие коменты,пишут скорее всего сотрудники компании!
Вам Ремонт Ответ представителя Вам Ремонт 27 января, 2021 год
Ольга, здравствуйте!
Благодарим за время, которое было Вами вложено в написание отзыва.
Мы огорчены произошедшей ситуацией и готовы провести подробный разбор. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., № товарного чека или договора.
С Уважением и заботой,
Администрация компании Вам ремонт.

Вранье, получили деньги и пропали

Светлана 6 марта, 2020 год
Обратилась в эту организацию 12.12.2019, напели горы золотые, и по цене договорили, а главное по срокам. Однокомнатная от застройщика в бетоне, полностью, работы были не нужны - черновой ремонт + потолок. Обещали сделать за 2-3- недели.

Подписали договор, сразу сдури оплатили и аванс, и материалы им доверили купить и черновой, и чистовой, т. к. у них, типа самые замечательные цены. Забегая вперед, материал по черновой они привезли классом ниже и в дешевле на разные позиции от в 2 до в 5 раз. Чистовой..ну, ламинат мы так и не дождались от них, покупала сама деньги не вернули. Неделю ждали когда приступят. Приступили 6 дней у нас они были на объекте, работали быстро. но это ужас, стены подготовка под оклейку обоев (в итоге сделали более кривыми, чем было от застройщика), потолок, от обещанных 4 слоев шпаклевки + покраска 4 слоя покраски сделали 2 слоя комната, 1 слой коридор + кухня. Потом появился прораб (первый раз за все время) составить промежуточный акт, мы с ним оговорили, о том какие работы не сделаны, , какие сделаны плохо, он уверил, что это промежуточно, вернуться - исправят, только подпишите, ведь надо ребятам деньги платить, пригласил в офис на подписание, подписала, начали требовать оплату по акту, аванс - не в счет, оплатите, в начале праздников вернемся 3 -4 января, все сделаем быстро, все успеем - с дури оплатила, и все, пропали. Ах да, электрика еще подразумевалась раскидали провода, без завода на Щиток, розетки проштробили криво. Ну и собственно пропали. Пришел горе работяга 5 января пьяненький, час потусил и снова пропал. Звонки в офис, письма с претензиями игнорировались, в общем пропали.

Ремонт доделывали уже сами Sad влезли в жуткие кредиты на закупку новых материалов и прочего.

На досудебную претензию о возврате денег ответили, что оказывается они там уже вовсю работали, все сделали, итеперь уже с нас требуют деньги.

В общем нажили себе геморрой, теперь готовимся к суду.

В общем хотите потерять время, деньги и здоровье - обращайтесь в эту организацию Smile

p.s. На улице 2-го Машиностроения, и на ул. Лавриненко это одна и таже бестолковая организация с директором Марковым Андрееми его женой Марковой Армануш.
Вам Ремонт Ответ представителя Вам Ремонт 27 января, 2021 год
Светлана, здравствуйте!
Благодарим за время, которое было Вами вложено в написание отзыва.
С Уважением и заботой,
Администрация компании Вам ремонт.

Строительство и ремонт

Атлон ФМ