Вартнер отзывы

Вартнер

Макар Лукич

Гость 6 февраля, 2017 год
Как умиляют проплаченные распространителем этого средства комментаторы. К удалению именно бородавок, эта уксусная эссенция не имеет отношения. Удалить старые ороговевшие участки кожи - это да. Бородавки после курса применения появляются вновь, на тех же местах, не заставляя себя ждать. Это всего лишь очередной маркетинговый ход для доверчивых граждан. Обычный "Чистотело", при правильном применении, действует эффективно. А стоит в 10 раз... Читать отзыв Как умиляют проплаченные распространителем этого средства комментаторы. К удалению именно бородавок, эта уксусная эссенция не имеет отношения. Удалить старые ороговевшие участки кожи - это да. Бородавки после курса применения появляются вновь, на тех же местах, не заставляя себя ждать. Это всего лишь очередной маркетинговый ход для доверчивых граждан. Обычный "Чистотело", при правильном применении, действует эффективно. А стоит в 10 раз дешевле.

Хороший способ избавиться от бородавок

Лариса Салахова 22 мая, 2016 год
Про вартнер мне рассказала дерматолог. Есть еще хорошие врачи - вместо того, чтобы тянуть деньги и рекомендовать удаление, например, жидким азотом (600 рублей на бородавку в салоне), она сказала, что то же самое, практически, можно делать в домашних условиях. Я купила в прошлом сентябре, с тех пор уничтожила с его помощью даже застарелую бородавку на сгибе пальца (уверена была, что... Читать отзыв Про вартнер мне рассказала дерматолог. Есть еще хорошие врачи - вместо того, чтобы тянуть деньги и рекомендовать удаление, например, жидким азотом (600 рублей на бородавку в салоне), она сказала, что то же самое, практически, можно делать в домашних условиях. Я купила в прошлом сентябре, с тех пор уничтожила с его помощью даже застарелую бородавку на сгибе пальца (уверена была, что не возьмет, ей уже пятнадцать лет, но - после первого применения покраснела, после второго - набухла и исчезла).
Так что - плюс, хорошее средство.

НЕ помогло, развод на деньги.

Ангелина 21 апреля, 2016 год
Согласна, что бред полнейший. Зря потраченные деньги... причем далеко не лишние. В итоге нашла "своё" средство - Оксолиновая мазь 3%. Стоит очень не дорого, а эффект намного лучше! Удалось полностью избавиться от бородавки на пальце без единого шрама и в короткий срок.
1 не согласен Показать 1 ответ

Хорошая идея

Максим Кравец 6 ноября, 2015 год
Покупал своей матери, она довольна. К врачам ходить ей тяжело, тем более, из-за такой ерунды обращаться она бы и не стала. Цена доступная, инструкция понятная, эффект с первого применения.

Удобно пользоваться, недорого

Евгений 20 октября, 2015 год
Понравилось, что по сравнению с тем, что предлагают медицинские клиники, удаление вартнером выходит совсем недорого. Инструкция очень понятная, справился с первого раза, убирать пришлось сразу четыре бородавки на ногах.

Вартнер - лучший

Карина 2 октября, 2015 год
Мне удаляли две бородавки на руках с помощью азота - очень должно заживало, и сама процедура крайне болезненная. Очень не рекомендуют прибегать к этому способу. По сравнению с ним "Вартнер" - небо и земля. Этим летом убирала бородавку на ноге, прижгла один раз на несколько секунд, и этого было достаточно. Осталась небольшая припухлость, потом бородавка сошла.

Бородавки исчезают

Зоя 19 сентября, 2015 год
Перепробовала кучу всяких средств - от чистотела до прикладывания сырой картошки, ничего не помогало. Бородавка была на ноге, очень неудобно ходить, а удалять разными радикальными средствами тоже не вариант, нет времени на заживление. Криогель "Вартнер" сработал лучше всего - после одного прижигания бородавка сошла и не появлалась.

Испытала на себе, рекомендую

Виктория 28 августа, 2015 год
Много лет была бородавка на ноге, особо не беспокоила, но приятного тоже мало. В начале лета чем-то ее зацепила, кожа вокруг стала побаливать, я решила, надо срочно удалять. Нашла через интернет "Вартнер крио", заказала на дом. Результат радует: после двукратной обработки бородавка сошла начисто.

Быстро помогло

Ирина Белявская 14 августа, 2015 год
Мне в аптеке предложили на выбор или заморозку вартнер или ручку, я выбрала ручку - показалось, что с ней легче справиться. Так и вышло, мазала по инструкции несколько раз, и бородавки сошли через некоторое время почти незаметно.

Отличное средство!

Ангелина 28 июля, 2015 год
Убирала "Вартнером крио" три бородавки на ногах, две сошли через неделю, еще одну пришлось обработать во второй раз, но и она тоже сошла. Понравилось, что обработка гелем совершенно безболезненна, и кожа потом хорошо заживает.

Хорошее средство

Валеева Света 16 июля, 2015 год
Хорошо, что есть такое средство. Я уж думала, снова, как в детстве, придется топать к врачу и капать жидкий азот, но прогресс и сюда пришел. Эффект тот же, то есть бородавка за пару недель сходит и больше не появляется, даже следа не остается (а у меня три штуки было).
Аппликаторы удобные, дозируют гель хорошо и наносить удобно, чистую кожу не затрагиваешь. В общем, хорошее средство.
Анна 29 апреля, 2014 год
Сыну удаляла вартнером две бородавки. Быстро и безболезненно у нас все прошло и бородавка потом довольно быстро сошла, так что я довольна этим средством.
Кристинка 30 сентября, 2013 год
Столкнулась с этой неприятностью, в аптеке посоветовали вартнер крио. Прижигать надо всего один раз и потом в течении двух недель бородавка сошла.
Рита 26 июля, 2013 год
Мужу удаляла бородавку при помощи этого средства. К врачу же фиг затащишь? А бородавка на стопе и очень мешалась.
Зато недели 2 чтоли потребовалось и все. Муж даже толком и не заметил как она сошла. Хорошее средство.
Оля 16 июля, 2013 год
Вартнер довольно эффективное средство для удаления бородавок, оно отлично подходит для использования в домашних условиях. Вся процедура занимает немного времени, а результат остается надолго. Когда вы прижимаете аппликатор к поверхности бородавки, он сразу же замораживает ее, есть несильное покалывание во время процедуры, но оно очень быстро проходит, зато чувствуешь, что действительно, что-то происходит. Что хорошо, при использовании Вартнера, так это... Читать отзыв Вартнер довольно эффективное средство для удаления бородавок, оно отлично подходит для использования в домашних условиях. Вся процедура занимает немного времени, а результат остается надолго. Когда вы прижимаете аппликатор к поверхности бородавки, он сразу же замораживает ее, есть несильное покалывание во время процедуры, но оно очень быстро проходит, зато чувствуешь, что действительно, что-то происходит. Что хорошо, при использовании Вартнера, так это то, что не остается никаких следов от бородавки, кожа обновляется, и вы даже не заметите, когда бородавка исчезла, и где точно она была.
Вартнер
Как избавиться от бородавок самостоятельно? Препарат Вартнер позволяет вылечить бородавки в домашних условиях. При использовании устройства Вартнер происходит немедленная заморозка бородавки, под ней образуется волдырь. Через 10–14дней бородавка постепенно исчезает или отпадает, а в течение месяца на ее месте восстанавливается нормальный кожный покров.
В комплект для удаления бородавок Вартнер входят аэрозольный баллон с хладагентом 50мл, 12... подробнее

Противогрибковые

• 1098 руб. Вартнер средство Крио д/удаления бородавок 50мл
  • Дешевая аптека

• 5584 руб. Вартнер Крио Средство 50 мл
  • Интернет-аптека AptekaA

• 8850 руб. Вартнер Крио средство для удаления обыкновенных и подошвенных бородавок методом криотерапии 50мл с принадлежностями N1x1

Цены на Вартнер →
Цены на Вартнер предоставлены сервисом: