Ваш Доктор отзывы

Ваш Доктор
3 отзыва / 3942 просмотра

ставлю класс

Альбина 30 января, 2020 год
Очень вежливый и приятный персонал и самое главное профессиональный. Никакой суеты и очередей, как в некоторых даже платных клиниках.

"Скорая Помощь" при тахикардии

Николай Нестеров 3 июня, 2019 год
Хочу поделиться быстрым (практически мгновенным) способом остановки сильной тахикардии (аритмии), когда пульс достигает 140-200 уд/мин. Статистику собирал более года.
Несколько слов о себе: мне 82г., особых проблем со стороны сердца нет, кроме одной - внезапно возникающей сильной тахикардии. С ней я "познакомился" 6-7 лет назад и с каждым годом она становилась чаще и опасней. За последний год - 26 приступов, из них 17 сильных (нитяной пульс 140-180 уд/мин, давление 75/55, состояние близкое к потере сознания). Врачи определить причину не могут, вызов скорой мало что даёт.
Своё спасительное Ноу-Хау я случайно нашёл 6.06.2018. В этот день впервые приступ был необычно долгим - в течение полу-часа я пытался его унять таблетками анаприлина, однако пульс ниже 140 не опускался. И тогда, почти машинально, я выпил валокордин. Эффект был поразительный - пульс мгновенно упал до 70 !!! После этого случая, где бы я не был, при мне всегда 35 мл раствора валокордина, который заменяю каждые 10 дней, и таблетки анаприлина-40. Во время приступа: таблетку разжевав под язык, интенсивно рассосать и запить раствором валокордина! Уже год Ноу-Хау ни разу не подвело! Вопросы профилактики не затрагиваю. Буду рад, если мой способ кому-то поможет. Всем здоровья !!!

Качественное лечение

Татьяна 3 июня, 2019 год
Я уже несколько лет прохожу лечение в стоматологической клинике «Ваш Доктор». Узнала об этом центре от своей знакомой, которая посоветовала центр из личного опыта. До этого у меня было несколько случаев неудачного лечения в других стоматологиях, поэтому я очень ответственно подошла к выбору очередного стоматолога. В этом центре я попала на прием к Ионову Руслану Игоревичу и была впечатлена его... Читать отзыв Я уже несколько лет прохожу лечение в стоматологической клинике «Ваш Доктор». Узнала об этом центре от своей знакомой, которая посоветовала центр из личного опыта. До этого у меня было несколько случаев неудачного лечения в других стоматологиях, поэтому я очень ответственно подошла к выбору очередного стоматолога. В этом центре я попала на прием к Ионову Руслану Игоревичу и была впечатлена его профессиональным подходом. Он делал реставрацию, ставил импланты, лечил зубы, и всегда делал все очень качественно, без осложнений и ошибок. Он делает свою работу на результат, а не на скорость, не зависимо от того сколько времени на это потребуется. Я очень довольна как специалистом, так и этой чудесной клиникой! Здесь все хорошо! Я рекомендую!
Ваш Доктор
Ваш Доктор является частной стоматологической клиникой, которая оказывает квалифицированные услуги в сфере диагностики и лечения зубов. Доктора центра обеспечивают индивидуальный подход к каждому пациенту и своевременное лечение. Новейшие технологии и знания специалистов дают возможность качественно и безболезненно восстановить потерянный зуб. С помощью эстетических процедур вы вернете природный цвет своим зубам... подробнее

Адрес: Москва, Широкая улица, 3к3

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф