Ваш Доктор

Опубликовано 3 июня, 2019 год
5.0
3 отзыва / 3 941 просмотр
Ваш Доктор
Ваш Доктор является частной стоматологической клиникой, которая оказывает квалифицированные услуги в сфере диагностики и лечения зубов. Доктора центра обеспечивают индивидуальный подход к каждому пациенту и своевременное лечение. Новейшие технологии и знания специалистов дают возможность качественно и безболезненно восстановить потерянный зуб. С помощью эстетических процедур вы вернете природный цвет своим зубам и восстановите здоровье десен. В центре есть возможность лечить зубы под микроскопом, что позволяет решать ряд сложных задач. Врачи используют только сертифицированные материалы, все оборудование проходит тщательный контроль стерилизации.

ставлю класс

Альбина 30 января, 2020 год
Очень вежливый и приятный персонал и самое главное профессиональный. Никакой суеты и очередей, как в некоторых даже платных клиниках.

"Скорая Помощь" при тахикардии

Николай Нестеров 3 июня, 2019 год
Хочу поделиться быстрым (практически мгновенным) способом остановки сильной тахикардии (аритмии), когда пульс достигает 140-200 уд/мин. Статистику собирал более года.
Несколько слов о себе: мне 82г., особых проблем со стороны сердца нет, кроме одной - внезапно возникающей сильной тахикардии. С ней я "познакомился" 6-7 лет назад и с каждым годом она становилась чаще и опасней. За последний год - 26 приступов, из них 17 сильных (нитяной пульс 140-180 уд/мин, давление 75/55, состояние близкое к потере сознания). Врачи определить причину не могут, вызов скорой мало что даёт.
Своё спасительное Ноу-Хау я случайно нашёл 6.06.2018. В этот день впервые приступ был необычно долгим - в течение полу-часа я пытался его унять таблетками анаприлина, однако пульс ниже 140 не опускался. И тогда, почти машинально, я выпил валокордин. Эффект был поразительный - пульс мгновенно упал до 70 !!! После этого случая, где бы я не был, при мне всегда 35 мл раствора валокордина, который заменяю каждые 10 дней, и таблетки анаприлина-40. Во время приступа: таблетку разжевав под язык, интенсивно рассосать и запить раствором валокордина! Уже год Ноу-Хау ни разу не подвело! Вопросы профилактики не затрагиваю. Буду рад, если мой способ кому-то поможет. Всем здоровья !!!

Качественное лечение

Татьяна 3 июня, 2019 год
Я уже несколько лет прохожу лечение в стоматологической клинике «Ваш Доктор». Узнала об этом центре от своей знакомой, которая посоветовала центр из личного опыта. До этого у меня было несколько случаев неудачного лечения в других стоматологиях, поэтому я очень ответственно подошла к выбору очередного стоматолога. В этом центре я попала на прием к Ионову Руслану Игоревичу и была впечатлена его... Читать отзыв Я уже несколько лет прохожу лечение в стоматологической клинике «Ваш Доктор». Узнала об этом центре от своей знакомой, которая посоветовала центр из личного опыта. До этого у меня было несколько случаев неудачного лечения в других стоматологиях, поэтому я очень ответственно подошла к выбору очередного стоматолога. В этом центре я попала на прием к Ионову Руслану Игоревичу и была впечатлена его профессиональным подходом. Он делал реставрацию, ставил импланты, лечил зубы, и всегда делал все очень качественно, без осложнений и ошибок. Он делает свою работу на результат, а не на скорость, не зависимо от того сколько времени на это потребуется. Я очень довольна как специалистом, так и этой чудесной клиникой! Здесь все хорошо! Я рекомендую!

Стоматологические клиники

Все Свои клиника