Отвратительно! - Отзывы о Компьютерный Сервис "Сириус"

Компьютерный Сервис "Сириус"
Отзыв написан 6 сентября, 2022 год 1 просмотр
Ужасный неквалифицрованный мастер, мутная контора
Прошу решить со мной вопрос в досудебном порядке, а именно вернуть мне деньги и ПОЧИНИТЬ ноутбук.
Так же вызвала мастера, приехал с опозданием Микаутадзе Ника Зазаевич, сказал, что надо поменять жесткий диск для хорошей работы ноутбука.
Делал 3 (три часа!), в итоге вставил б/у от LG (ноутбук ASUS), до конца не говорил цены, пообещал поставить Office за 790 руб, только не сказал, что это пиратская версия и стоимость одной иконки. Говорил, что поставит windows 7, а поставил 10. Кто же знал, что из Тулы приезжают такие грамотные "айти-специалисты".
В итоге, выкатил счет в 24120 руб, вписал отдельно свои работы, а также разбор ноутбука отдельной ценой. Орал, чтобы я подписала, бегал по квартире и ныл как собачка, что его работы стоят всего 1200 руб., и он даже сделал скидку! Какой славный мастер.
Компьютер, в итоге виснет, шрифт некачественный и проч.
Сегодня целый день звоню в колл-центр, они постоянно "передают заявку".
Пишу еще раз - верните деньги по-хорошему! Я напишу во все организации, я привлеку вас к ответственности, чего бы мне это не стоило!
Не связывайтесь ни в коем случае с этой компанией - мошенники!
Жду звонка! Я не шучу, лучше решить этот вопрос заранее, правда, Ника? Мой ВК 54700417





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
180 отзывов
3006 просмотров
Сделали электрогриль Сломался электрогриль, нашли номер этого сервиса и вызвали специалиста, он сделал диагностику, выявил причину неисправности и устранил ее за 1,5 часа. В целом остались от работы только приятные впечатления.
Резида, здравствуйте. Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашего электрогриля. Мы очень...
Компьютерный Сервис "Сириус"
Компьютерный Сервис "Сириус"