Компьютерный Сервис "Сириус" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Компьютерный Сервис "Сириус"

Качество работы зависит от исполнителя

Сергей 3 февраля, 2022 год
03.12.2021 г. был мастер из "Сириуса" Виктор по неисправности сети - выполнено. При этом развел как лоха на 2400 руб., удалив часть драйверов . Bluetooth не работает, горячие клавиши тоже.
Второй мастер 24.01.2022 г. Роман прекрасно отработал по подключению WiFi модема.
Так что на кого попадете, но на Виктора не рекомендую.

К качеству работы претензий нет

Ольга 9 декабря, 2021 год
Были проблемы с медленной работой приложений ноутбука ASUS вызвала мастера из этого сервиса. Хотя и договаривались на определенное время, мастер все равно опоздал на 15 минут. Не критично конечно, но не очень приятно. Правда ноут быстро привел в чувство, что-то там переустановил и почистил (я не особо разбираюсь). В итоге, все стало работать нормально. Взял недорого.

Спасибо, я доволен.

Сергей 24 апреля, 2021 год
Обращался сюда за ремонтом своего компьютера. Временем я не располагал и меня устроил вариант забора пк курьером. Все бы хорошо, но курьер опоздал на 15 минут. Но хоть не на больше, а то бы на работе меня выругали. При возврате пк он был более пунктуальный. К качеству ремонта у меня нет возражений. Цены на ремонт здесь адекватные. Могу рекомендовать обращаться... Читать отзыв Обращался сюда за ремонтом своего компьютера. Временем я не располагал и меня устроил вариант забора пк курьером. Все бы хорошо, но курьер опоздал на 15 минут. Но хоть не на больше, а то бы на работе меня выругали. При возврате пк он был более пунктуальный. К качеству ремонта у меня нет возражений. Цены на ремонт здесь адекватные. Могу рекомендовать обращаться всем.

Починили быстро

Лика 8 февраля, 2021 год
Обращалась сюда, когда была проблема с моим ноутом, он постоянно перезагружался. В итоге пришлось вызвать мастера из этого сервиса. Честно сказать, боялась что придется покупать новый ноут, но все обошлось. Мастер мастер разобрал, проделал какие-то манипуляции, и он заработал. Сказал, что проблема была с охлаждением. Единственный минус - мастер опоздал на полчаса. В остальном все понравилось.

профессионалы своего дела

Гость 19 мая, 2020 год
Умудрилась утопить свой телефон. Искала, кто починит. Нужно было достаточно срочно. Срочно не брался никто. Тут конечно промурыжили тоже 3 дня (с момента забора). Но в итоге оно того стоила, и цена, как меня заверили в другом сервисе оправдана. Думала, после замены материнской платы прийдется долго восстанавливать контакты, данные. Но ребята скопировали все по умолчанию, даже не спросив об этом,... Читать отзыв Умудрилась утопить свой телефон. Искала, кто починит. Нужно было достаточно срочно. Срочно не брался никто. Тут конечно промурыжили тоже 3 дня (с момента забора). Но в итоге оно того стоила, и цена, как меня заверили в другом сервисе оправдана. Думала, после замены материнской платы прийдется долго восстанавливать контакты, данные. Но ребята скопировали все по умолчанию, даже не спросив об этом, телефон привезли работающий домой даже в Химки. Работает идеально, все контанты, иконки остались будто и не отдавала его никуда. Плюс починили кнопку Home, которая работала, но странно, на каких-то пальцах работала, на каких-то нет. Сейчас работает также идеально. Искреннее спасибо, ребята. Извините за вынос мозга. Наверно быстрее бы действительно в условиях карантина не сделал никто.
Достоинства:
  1. очень качественный ремонт
Недостатки:
  1. время ремонта(( цена