Компьютерный Сервис "Сириус" отзывы

94 отзыва / 2691 просмотр

Присоединяйтесь!

Эльвира Евгеньевна 8 января, 2019 год
Вечер добрый, столкнулась с вопиющей ситуацией в сервисном центре в г.Казани на ул.Кайбицкой д.2. Название центра меняют постоянно, практически каждые 6-12 месяцев, руководитель сам зарегистрирован в г.Самара. Четкие, отлаженные действия со стороны обслуживающего персонала, по завладению денежными средствами путем обмана и злоупотреблением доверия клиентов. Если кто готов будет довести свои обращения к так называемым " мастерам" до логичного завершения,... Читать отзыв Вечер добрый, столкнулась с вопиющей ситуацией в сервисном центре в г.Казани на ул.Кайбицкой д.2. Название центра меняют постоянно, практически каждые 6-12 месяцев, руководитель сам зарегистрирован в г.Самара. Четкие, отлаженные действия со стороны обслуживающего персонала, по завладению денежными средствами путем обмана и злоупотреблением доверия клиентов. Если кто готов будет довести свои обращения к так называемым " мастерам" до логичного завершения, присоединяйтесь. Я намерена доказать именно мошенничество со стороны этих лиц. Пишите на эл.почту: [email protected]

Обман и хамское отношение к клиентам

Гость 21 марта, 2020 год
Обратилась в этот, так называемый сервис, так как решила обновить старый компьютер. Позвонила в это заведение, мне радостно и вежливо ответили, приняли заказ и вечером ко мне приехал молодой человек Смирнов Александр Владимирович (судя по договору).
Но должна сказать, что для начала он мне предложил починить всё без договора и чека, более того Александр мне любезно свой номер телефона предоставил, вот он, если кому пригодится, 8 999 719-67-81. Хорошо я сообразила что вообще без договора отдать свой комп мало знакомому человеку - более чем странно. Оформили договор на предоплату и о том, что именно у меня забрали. В результате мой просторный короб с картридером был заменён на малюсенький, куда еле все провода помещаются и без картридера. Кроме того дисковод в новом блоке даже не был подключен, что Сашенька мне по телефону объяснил очень просто - проводов не хватило, отключите провод от одного жесткого диска и воткните в дисковод - что тут такого... Кроме того Александр не вернул мне по моему требованию мой старый короб, рабочий процессор и материнскую плату и старый жёсткий диск, с которого он обещал вытащить фотки (естественно за отдельную плату без чека). Ну и всё, Александр исчез, а в колл-центре Сириус приняли уже 5-6 моих заявок с просьбой разобраться в происходящем, но никто так и не позвонил мне. То-есть меня ещё и обокрали. Завтра пойду писать заявление в полицию. Естественно, не советую обращаться в эту мерзкую контору.

профессионалы своего дела

Гость 19 мая, 2020 год
Умудрилась утопить свой телефон. Искала, кто починит. Нужно было достаточно срочно. Срочно не брался никто. Тут конечно промурыжили тоже 3 дня (с момента забора). Но в итоге оно того стоила, и цена, как меня заверили в другом сервисе оправдана. Думала, после замены материнской платы прийдется долго восстанавливать контакты, данные. Но ребята скопировали все по умолчанию, даже не спросив об этом,... Читать отзыв Умудрилась утопить свой телефон. Искала, кто починит. Нужно было достаточно срочно. Срочно не брался никто. Тут конечно промурыжили тоже 3 дня (с момента забора). Но в итоге оно того стоила, и цена, как меня заверили в другом сервисе оправдана. Думала, после замены материнской платы прийдется долго восстанавливать контакты, данные. Но ребята скопировали все по умолчанию, даже не спросив об этом, телефон привезли работающий домой даже в Химки. Работает идеально, все контанты, иконки остались будто и не отдавала его никуда. Плюс починили кнопку Home, которая работала, но странно, на каких-то пальцах работала, на каких-то нет. Сейчас работает также идеально. Искреннее спасибо, ребята. Извините за вынос мозга. Наверно быстрее бы действительно в условиях карантина не сделал никто.
Достоинства:
  1. очень качественный ремонт
Недостатки:
  1. время ремонта(( цена

Шарашкина контора

Гость 23 июля, 2020 год
Изначально обратилась с проблемой – не было изображения на экране, нужно было заменить видеокарту. Видеокарту заменили, но проблему не решили. Сказали, что надо чинить слот оперативной памяти, то заменить, это заменить, блок питания поменять... стоимость ремонта какая-то нереальная, я «отделалась» 6000 за починку слота оперативной памяти и то только потому, что позвонила мастеру и потребовала ничего больше не делать (чинить... Читать отзыв Изначально обратилась с проблемой – не было изображения на экране, нужно было заменить видеокарту. Видеокарту заменили, но проблему не решили. Сказали, что надо чинить слот оперативной памяти, то заменить, это заменить, блок питания поменять... стоимость ремонта какая-то нереальная, я «отделалась» 6000 за починку слота оперативной памяти и то только потому, что позвонила мастеру и потребовала ничего больше не делать (чинить слот начали без моего ведома). До мастера ,кстати, еле дозвонишься, сам мастер мне не позвонил ни разу, ничего не согласовывал со мной, не говорил, как идёт ремонт — если бы я ему не звонила сама, боюсь представить, с каким счётом они бы приехали ко мне в итоге...
положительным отзывам не верьте, 100% их пишут сами сотрудники или местный отдел качества...

Осторожно - обманщики

Гость 9 июля, 2020 год
Обратились в этот сервис с абсолютно новым работающим ноутбуком на гарантии для переустановки программного обеспечения. Мастер Жигунов Никита Александрович забрал ноутбук и уже больше недели "кормит завтраками", не возвращая его. Тянет на статью УК. Собираюсь также обращаться в компетентные органы.

Не рекомендую обращаться в ООО "Сириус" в СПб

ВАлерий 26 марта, 2023 год
Не давно по оплошности и без проверки отзывов позвонил в ООО "Сириус" (Спб, Измайловский пр.18) с просьбой переустановить операционную систему WINDOWS 10 с сохранением данных в компьютере HP и 2 раза спросил сколько это будет стоить? Ответ: 300 рублей. Я не поверил и еще раз. переспросил, Снова ответ: "300 рублей. Я решил, что даже если он ошибся в 10 раз,... Читать отзыв Не давно по оплошности и без проверки отзывов позвонил в ООО "Сириус" (Спб, Измайловский пр.18) с просьбой переустановить операционную систему WINDOWS 10 с сохранением данных в компьютере HP и 2 раза спросил сколько это будет стоить? Ответ: 300 рублей. Я не поверил и еще раз. переспросил, Снова ответ: "300 рублей. Я решил, что даже если он ошибся в 10 раз, то это приемлемо. ПРишел мастер Даниил не предупредил о стоимости работы, выполнил работу, и выставил счет в 300 раз больше ранее объявленной. Чистой воды жульничество, а может быть и мошенничество: в статье 159 УК РФ сказано, что мошенничество — преступное деяние, которое осуществляется по отношению к другому человеку посредством создания доверительной атмосферы и дальнейшего обмана. Если : хотите сохранить деньги не обращайтесь в ООО "Сириус" в СПб.
Достоинства:
  1. Работа выполнена
Недостатки:
  1. жульничество и обман

Развод на деньги

Гость 22 сентября, 2020 год
Ноутбук начал сильно шуметь, думала проблема в вентиляторе. Нашли данную компанию. По телефону сказали, что чистка вентилятора будет стоить от 350р. Мы согласились, цена была приемлема. Пришёл мастер и сказал, что проблема не только в вентиляторе но и в ссд накопителе и если его не заменить, то могут исчезнуть данные с устройства. Мы очень напугались т. к на компьютере хранится... Читать отзыв Ноутбук начал сильно шуметь, думала проблема в вентиляторе. Нашли данную компанию. По телефону сказали, что чистка вентилятора будет стоить от 350р. Мы согласились, цена была приемлема. Пришёл мастер и сказал, что проблема не только в вентиляторе но и в ссд накопителе и если его не заменить, то могут исчезнуть данные с устройства. Мы очень напугались т. к на компьютере хранится много учебных материалов и фотографий. Он сказал, что заменит диск и вентилятор а также промажет термопастой. На ценовой вопрос он ответил, что вся работа будет стоить 21 000. Мы понимали, что это дороговато(обычная цена такой работы 15 000-18 000 р), но стоял вопрос времени, так что мы согласились. Мастер забрал изначальный ссд накопитель дабы копировать все данные на новый. На следующий день он пришёл всё установил и сделал. Дальше начал писать договор и там конечный ценник состовлял 34 000. Мы не поняли такого раскладка, ведь речь шла о 21 000, что и так дороговато для данной работы. На что нам ответили, что это нормальная цена она соответствует прайсу и. т. д. В перечне были указаны ещё какие-то работы( к сожалению, я в технике не сильно разбираюсь и поэтому не могла ничего возрозить). Нас поставили перед фактом, что работа сделана и цена за неё слишком велика. Мы не стали проводить разбирательство и пришлось заплатить. Чтобы вы понимали, этот ценник это месячная зарплата. В складчину студентка со степендией в 500р и пенсионерка наскребли эту цену. После чего конечно, у меня случилась истерика. Самое страшное, что по бумагам всё чисто, а то что он говорил никто даказать не может. На любые предьявы по типу данная работа столько не стоит или то, что сам ссд накопитель стоит 9 000, а мастер продал его за 17 000, он аргументировал, что берет материалы со склада компании и расценки не он устанавливает. Чеков нам никаких не выдали, только договоры об оплате.

МОШЕННИКИ. Их сайт в СПб "Ноутбук Профи"

Гость 17 ноября, 2022 год
Началась наша беда так: муж пролил какао на ноутбук. Ну что ж делать! Говорю: "Ищи мастерскую по ремонту. Обязательно смотри отзывы".
Муж решил расправиться с делом по щелчку пальцев и прошёл по самой первой ссылке https:/noutprofi.com/.
Он оставил заявку на обратный звонок.
Он оставил заявку на обратный звонок.
Не прошло и 10 минут, как с ним созвонилась девушка и елейным голосом сообщила, что в ближайшую пару часов к нам приедет мастер на бесплатный осмотр.
К слову, к приезду мастера ноутбук был еще в рабочем состоянии, но срочно требовалось устранение жидкости.
Мастер осмотрел ноутбук и сообщил, что потребуется аппаратная диагностика в их сервисном центре. Мы согласились. Так ноутбук оказался в лапах аферистов. Подписав акт приемки-передачи, мастер удалился и сказал ожидать звонка. Дело было в воскресенье вечером.
Во вторник раздался звонок с объявлением цены за сушку и чистку 7950 рублей! Муж (эх) согласился на проведение работ. Но вот вышла проблемка, как сказал мастер, ноутбук оказался нерабочим и потребуется дорогостоящее поднятие процессора и очистка жидкости под ним. Окончательную цену могут сообщить позже. Что ж получается, ноутбук стоял залитый с воскресенья по вторник? Почитав отзывы об ООО "СИРИУС", я поняла, что мы попали на нечистых на руку людей. Я срочно позвонила мужу и сказала отменять все работы и забирать ноутбук. Муж сразу же позвонил в колл-центр данной шараги, сообщил об отказе на работы. Информацию обещали передать. Вечером вторника, около 9 часов вечера, выясняется, что работы они провели, хотя по закону о Защите прав потребителей, мы в любой момент можем отказаться от их услуг, что мы и сделали. Мастер (или менеджер) сообщил, что они были слишком заняты и о звонке не знали.
Муж спросил, где их фактический адрес, чтобы приехать за ноутбуком и осмотреть его перед оплатой. Оказалось, что "пункта выдачи" (цитата) у них нет, адрес свой назвать не могут, а способны только послать курьера за дополнительную сумму. Правда оплата за весь пир вперёд.
Как им можно платить вперёд, если в отзывах пишут, что они воруют и заменяют компоненты компьютеров?
Мы сказали, что платить вперёд ничего не будем и вообще платить не собираемся за намеренную порчу имущества и накрутку ценника. А кроме того напишем на них заявлению в полицию, Роспотребнадзор и прокуратуру. Мастер на это хамским тоном ответил "Заявляйте!" А кроме того врал, что ноутбук мы отдали уже в нерабочем состоянии. Хотя мы при нём включали, но он не дал дойти до рабочего стола и попросил выключить. Ноутбук нам никто не вернул, несмотря на то, что мы звоним уже 3 день
Обходите их стороной! Сайт https:/noutprofi.com/ не первый и не последний. ООО "СИРИУС" их часто меняет.

Мошеннические действия

Виктория 13 мая, 2022 год
Полный обман и развод на огромные деньги 50000руб, вызвала мастера на БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ на предмет возможности установки дополнительной памяти-итог-все удалили с компьютера до НУЛЯ, вернули мне мои же программы и то не все-за 49550руб.Речииотремоне или установке чего то в день вызова вообще не шло, просто посмотреть и определить что можно установить, что нельзя и цены((по итогу вот так.Подала заявление в... Читать отзыв Полный обман и развод на огромные деньги 50000руб, вызвала мастера на БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ на предмет возможности установки дополнительной памяти-итог-все удалили с компьютера до НУЛЯ, вернули мне мои же программы и то не все-за 49550руб.Речииотремоне или установке чего то в день вызова вообще не шло, просто посмотреть и определить что можно установить, что нельзя и цены((по итогу вот так.Подала заявление в полицию.Люди отзовитель кто пострадал, давайте сообща коллективно обратимся, от одной отмажуться, а от группы нет??!! У них работает грамотный адвокат-разводила.Откликнитель прошу! Тел 89119801338 сейчас они работают пол маской официального сервиса aser, я связывалась с компанией aser-мне ответили, что они не имеют ни какого отношения к офиц. Сервису
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники 100%

Хамское отношение и развод

Гость 8 января, 2021 год
Отдал макбук на ремонт. Ремонт обошелся 43000 рублей. Меньше месяца макбук опять глючит. На звонок мой очередной мне сказали ждите. Звонки через кулцентр. Не понимаешь с кем разговариваешь и тд. Позвонил Ростислав (это тот кто ремонтировал с его слов) через 3 дня. После диагностики сумма ремонта 26000 рублей. Я отказался делать ремонт. И на мою просьбу отправить курьером обратно... Читать отзыв Отдал макбук на ремонт. Ремонт обошелся 43000 рублей. Меньше месяца макбук опять глючит. На звонок мой очередной мне сказали ждите. Звонки через кулцентр. Не понимаешь с кем разговариваешь и тд. Позвонил Ростислав (это тот кто ремонтировал с его слов) через 3 дня. После диагностики сумма ремонта 26000 рублей. Я отказался делать ремонт. И на мою просьбу отправить курьером обратно ничего не произошло. Звонил трижды. Опять перезвонил Ростислав и он говорит, что не у него Макбук, а в сервисном центре. Я попросил дать адрес сервисного центра, на что получил отказ и отключили телефон.

КАК ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ?

Владислав 7 января, 2022 год
Ранее несколько раз сам переустанавливал систему Виндовз. А сейчас потребовалась помощь с форматированием диска - компьютер в ней отказывал.
Зашёл на сайт ооо "Сириус". Цены устроили. Пришел мастер Виктор Лось. Цена моей услуги 100 рублей по прейскуранту.
Я сказал: после форматирования установлю систему сам. Однако
Я сказал: после форматирования установлю систему сам. Однако
мастер решил на мне позаработать и навязал мне 6 дополнительных услуг, даже записал настройку БИОС, которая уже была настроена.
Мастер запросил 3200!!!
Даже не знаю, как это назвать
Достоинства:
  1. Мастер сбросил цену после моих возражений в оплате, как пенсионеру до 2800. Спасибо и на этом.
Недостатки:
  1. Описаны выше.

Сириус мошенники!

Елена 14 августа, 2021 год
Сириус это мошенники!11 августа мастер по имени Ника забрал у меня моноблок на ремонт и с тех пор я не могу его вернуть!Офиса у них нет, связаться с мастером напрямую невозможно.Сидят девочки в Воронеже на трубке и издевательски отвечают "Вам перезвонят".Запросили бешеную сумму 20 тысяч за ремонт за моноблок,который купили за 30 тыс.Когда я возмутилась и отказалась делать у... Читать отзыв Сириус это мошенники!11 августа мастер по имени Ника забрал у меня моноблок на ремонт и с тех пор я не могу его вернуть!Офиса у них нет, связаться с мастером напрямую невозможно.Сидят девочки в Воронеже на трубке и издевательски отвечают "Вам перезвонят".Запросили бешеную сумму 20 тысяч за ремонт за моноблок,который купили за 30 тыс.Когда я возмутилась и отказалась делать у них ремонт,они исчезли,не выходят на связь и не возвращают моноблок!Это кража по сути не только компьютера,но и персональных данных!Подаю заявление в прокуратуру, Роспотребнадзор,напишу жалобу мэру Москвы.Столько пострадавших!с этим что-то надо делать!

Качественно и очень быстро

Аркадий Васильев 8 марта, 2021 год
На прошлом неделе по непонятным мне причинам компьютер перестал работать. Но а так как сам в этом вопросе ничего не соображаю, то за помощью обратился в данный сервисный центр. Найти и устранить проблему не составило проблем, сделали это достаточно быстро. Оказанной услугой остался более чем доволен. Вполне приемлемой для меня оказалась и стоимость проделанной работы.

ЛАЙФХАК: как вернуть деньги и уничтожить компанию

Алина 6 сентября, 2022 год
Всем привет! Читайте мой отзыв от 02.09.2022
Я добилась того, что Ника Зазаевич Микаутадзе, компьютерный мошенн... ой, то есть, мастер перевел мне всю сумму. Как мне это удалось?

Всем привет! Читайте мой отзыв от 02.09.2022

Я сразу же дала понять, что с них живых не слезу: нашла все нужные данные о компании и мастере, договорилась с адвокатом, сделала экспертизу ноутбука. Звонила 20-30 раз вдень, предупреждая, что отстану только в том случае, если:
2) отремонтируют ноутбук.

Со мной долго разговаривали разные люди, пытались договориться, так как очень испугались)) Давите на них, вообще не переживайте, все их угрозы - полный блеф. НО, поскольку мой ноутбук так и не работает хорошо, вот вам лайфхак, как, не вставая с дивана, уничтожить эту компанию. Все обращения в органы, что укажу ниже, пишем в электронном виде - никуда ехать не нужно. ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте ИНН и КПП ООО "Сириус"

1. Роспотребнадзор. Вкладка - Для граждан - Обращения граждан - Авторизация через ЕСИА (Госуслуги)
2. Федеральная налоговая служба - Контакты - Обращения и жалобы - Обращения граждан. Обратиться с вопросом, заявлением, предложением, подать жалобу - в электронном виде с официального сайта Федеральной налоговой службы в сети Интернет (посредством online-сервиса «Обратиться в ФНС России»);
3. Прокуратура - набираем в Яндексе "прокуратура обращение через Госуслуги".

Описываем как можно подробнее, указываем все, что видели и проч. В помощь статья Тинькофф Журнал "Как подать жалобу в любое ведомство"

Готово. Далее можно идти в полицию и подавать заявление в суд. Обязательно пишите отзывы об этой организации на всех сайтов. По вопросам/пожеланиям пишите ВК (см. отзыв от 02.09.2022)

Починили быстро

Лика 8 февраля, 2021 год
Обращалась сюда, когда была проблема с моим ноутом, он постоянно перезагружался. В итоге пришлось вызвать мастера из этого сервиса. Честно сказать, боялась что придется покупать новый ноут, но все обошлось. Мастер мастер разобрал, проделал какие-то манипуляции, и он заработал. Сказал, что проблема была с охлаждением. Единственный минус - мастер опоздал на полчаса. В остальном все понравилось.

Все отлично

Михаил 25 января, 2021 год
Необходима была консультация мастера и дальнейший ремонт ноутбука. Во первых, нужно было его почистить, да и уже сильно глючил и время от времени не включался. Провели диагностику, через два дня уже все сделали, все работает, куда шустрее. Конечно, при получении провел осмотр, не обнаружил сколов или царапин, не заметно, что комп был в ремонте, цена адекватная.

развод по итальянски

Дмитрий 22 апреля, 2022 год
Системный блок перестал включаться. Вызвал мастера. Тот сказал что нужно вести в сервис - диагностика и доставка в случае ремонта бесплатно. Через 3 дня позвонил и сказал, что необходим донорский ремонт материнки стоимостью 4-6 т.р. Я согласился. Через 2 дня позвонил и сообщил, что все работает. Через 2 часа позвонил и сказал, что перестал работать блок питания нужна замена за... Читать отзыв Системный блок перестал включаться. Вызвал мастера. Тот сказал что нужно вести в сервис - диагностика и доставка в случае ремонта бесплатно. Через 3 дня позвонил и сказал, что необходим донорский ремонт материнки стоимостью 4-6 т.р. Я согласился. Через 2 дня позвонил и сообщил, что все работает. Через 2 часа позвонил и сказал, что перестал работать блок питания нужна замена за 3600 рублей и замена термопасты 1100 руб. Я отказался так кака имел запасной блок питания. Ремонт закончился с суммой 8500 рублей куда включили диагностику 900 рублей и доставку 500 рублей,что не соответствует первоначальной договоренности. Сам ремонт материнки 6500 руб. Так что если хотите потратиться - обращайтесь
Достоинства:
  1. быстрый выезд мастера
Недостатки:
  1. Развод на деньги оценка 2

Осторожно, мошенники

Отчаявший 22 июля, 2021 год
Это полный писец, друзья.
Вызвала мастера. Произошло небольшое залитие клавиатуры.
Приехал домой, забрал ноутбук на диагностику. Этим же днем, вечером звонит и говорит, что ноутбуку капут. Надо менять материнскую плату и это ооооочень дорого. "Невовремя вы залили макбук на м1 процессоре" - цитата мастера.
Это полный писец, друзья.
Вызвала мастера. Произошло небольшое залитие клавиатуры.
Я посидела, подумала и что-то мне подсказало, что меня пытаются развести на деньги. И Я сказала, что хочу забрать ноутбук обратно. В итоге мне начали говорить, зачем мне сломанный ноутбук. Что Я с ним буду делать. Куда Я обращусь. Они единственные кто это делает. Я ответила чтобы они привезли мне мой ноутбук. И Я заплачу за диагностику 900 рублей (цены на сайте) и все. В итоге сегодня второй день. Ноутбука у меня нет.
Вчера вообще потребовали перевести на карту 6500 за проделанную работу(это диагностика и чистка). Мы сказали, что как к нам они приедут, в руки мне отдадут мою технику и только после этого Я проведу расчет.
Что в итоге? Я не могу выйти на связь. Нас игнорят. Чувствую свой ноутбук за 100 тысяч Я уже не получу.
Это писец, товарищи. Бегите от них.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Разводят на деньги. А если не получается, видимо тупо не отдают вашу технику.

Вообще не стоит

Олег 16 февраля, 2022 год
Это абсолютно полной развод! Мало того , что деньги берут ни за что , так еще и мастера неквалифицированные. Если у вас несерьёзная проблема ( вроде намазать термопасту на процессор) , они ее решат , за бешеные деньги. А если ваш компьютер перестал работать, то они вам его неработающим и привезут, сказав , что все отлично и снимут с... Читать отзыв Это абсолютно полной развод! Мало того , что деньги берут ни за что , так еще и мастера неквалифицированные. Если у вас несерьёзная проблема ( вроде намазать термопасту на процессор) , они ее решат , за бешеные деньги. А если ваш компьютер перестал работать, то они вам его неработающим и привезут, сказав , что все отлично и снимут с вас деньги. А потом , если вы до сих пор не поняли , что это развод от людей , которые вообще ничего не понимают в этом деле, то вам скажут, что необходим еще ремонт и опять кинут вас на деньги. Лучше выберите любую другую организацию.

Помогли быстро

Евгений 4 февраля, 2021 год
Были проблемы с компьютером, он начал плохо работать, отклик был довольно медленный. Вызвал мастера из этого сервисного центра. Прибыл он через 2 часа. Первым делом провел программную диагностику. Выяснилось, что проблемы с оперативной памятью. У мастера с собой была оперативка, установили ее, комп работает нормально теперь. Большой плюс в том, что цены здесь приемлемые. Рекомендую!

не связывайтесь с этими мошенниками

Владимир 12 ноября, 2021 год
Завис компьютер Леново, приехал мастер, заменил жёсткий диск , переустановил программу, содрал 28т.р., оставил гарантийный талон. через два месяца комп опять завис, не могу вызвать мастера пять дней! телефон директора, адрес офиса не дают. Как только пригласил мастера на якобы новый ремонт - сразу соединили с сервисным центром и договорились о времени. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! РАСКРУТЯТ НА БАБКИ И ПОТОМ КОНЦОВ... Читать отзыв Завис компьютер Леново, приехал мастер, заменил жёсткий диск , переустановил программу, содрал 28т.р., оставил гарантийный талон. через два месяца комп опять завис, не могу вызвать мастера пять дней! телефон директора, адрес офиса не дают. Как только пригласил мастера на якобы новый ремонт - сразу соединили с сервисным центром и договорились о времени. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! РАСКРУТЯТ НА БАБКИ И ПОТОМ КОНЦОВ НЕ НАЙДЁТЕ. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЛИЦИЮ.

Никому не порекомендую этот лохотрон

zdorovie-tv@yandex.ru 28 октября, 2021 год
Я вызвала мастера методом случайного тыка 2 дня назад. Очень срочно нужно было работать. У меня новый ноутбук, купленный год назад, я им ни разу не рользовалась. Как всегда, когда что-то нужно срочно, мы теряем рассудок. Пришел милый мальчик, по имени Никита Гринев. Сразу объявил, что за год мой новый ноут так устарел, что там надо все... Читать отзыв Я вызвала мастера методом случайного тыка 2 дня назад. Очень срочно нужно было работать. У меня новый ноутбук, купленный год назад, я им ни разу не рользовалась. Как всегда, когда что-то нужно срочно, мы теряем рассудок. Пришел милый мальчик, по имени Никита Гринев. Сразу объявил, что за год мой новый ноут так устарел, что там надо все обновить на 15 тысяч. Хотел его забрать и все там переустановить. Слава богу, хватило ума не отдавать. Но он мне выставил счет за свои попытки 9 тысяч! И я, как овца, на заклание,эти деньги отдала. Понимала уже тогда, что лохотрон, но не было сил противостоять, я же в компьютерах разбираюсь только как пользователь. Понимаю, что побывала в роли приезжего в такси советских времен. Вот такой мой опыт общения с ООО Сириус и с их сотрудником Никитой Гриневым. Это лохоторон, обман, никогда туда не обращайтесь.

Ремонт прошел успешно

Александр Фадеев 24 февраля, 2021 год
Мой планшет Samsung, в последнее время очень начал тупить и зависать, хоть модель и не старая. Обратился с этой проблемой в данный сервисный центр, после диагностики ребята выявили, что проблема заключается в системных сбоях и предложили перепрошить его, на что я согласился, и не жалею об этом. Ремонт прошел успешно и всего за один день, планшет летает и больше не... Читать отзыв Мой планшет Samsung, в последнее время очень начал тупить и зависать, хоть модель и не старая. Обратился с этой проблемой в данный сервисный центр, после диагностики ребята выявили, что проблема заключается в системных сбоях и предложили перепрошить его, на что я согласился, и не жалею об этом. Ремонт прошел успешно и всего за один день, планшет летает и больше не сбоит, я доволен.

ЛАЙФХАК: как вернуть деньги и уничтожить компанию.

Сергей Сергеевич Бодров 30 сентября, 2022 год
Всем привет! Читайте мой отзыв от 29.09.2022

Всем привет! Читайте мой отзыв от 29.09.2022

2) отремонтируют ноутбук.

3. Прокуратура - набираем в Яндексе "прокуратура обращение через Госуслуги".

Недостатки:
  1. Мошенники
  2. Развод на деньги оценка 2
  3. Ни в коем случае не связывайтесь!!!

Мошенники 100 процентный развод и наглость

Иванова 27 января, 2022 год
Обращались в официальный сервисный центр , а нарвались на мошенников
Обращались в официальный сервисный центр , а нарвались на мошенников
Пропал звук . Прайс -лист не показывают ,взяли разборка и сборка 6000 р проф работы ,не понятно какие 9000р И дальше не поймешь чего он там делал и всего получилось 32000р ,Растерялись ,заплатили ,а надо было вызывать милицию за элементарный грабеж Сообщаю работал Сервисный инженер Лось ,сомневаюсь ,что у него высшее образование .

Накрылась видеокарта

ВИктор 24 сентября, 2021 год
Накрылась видеокарта, что-то не запускалась вообще. Носил им на ремонт. Думал, что там все плохо, и легче будет новую купить, но проблема не такая серьезная была. Так что отделался заменой радиаторов и кулера. Все у них было, они за день заменили и отдали мне видюху. Мне сервис понравился, четкая и адекватная помощь. Главное, что по цене все вполне нормально.

некачественный ремонт комп-ра

Юрий 18 сентября, 2022 год
28.09.2022 пригласил мастера из ООО Сириус. Пришел о примерной стоимости ни слова. Причина вызова компьютер не загружался, надо было переустановить Windows. Во время ремонта мастер спросил нужен ли мне дисковод на что я ответил да конечно нужен. В конце ремонта подсунул договор на 42200,после моего возмущения снизил до 19700.Утром взглянул на компьютер и увидел что полуразобран. Жесткий диск висел... Читать отзыв 28.09.2022 пригласил мастера из ООО Сириус. Пришел о примерной стоимости ни слова. Причина вызова компьютер не загружался, надо было переустановить Windows. Во время ремонта мастер спросил нужен ли мне дисковод на что я ответил да конечно нужен. В конце ремонта подсунул договор на 42200,после моего возмущения снизил до 19700.Утром взглянул на компьютер и увидел что полуразобран. Жесткий диск висел на проводах и непонятно для каких целей он его снимал это остается загадкой. Если он нерабочий отсоединить и все не разбирая компьютера. Далее дисковод был отсоединен и вместо него подключен диск, я этого не просил. При включении компьютер загружается из безопасного режима. При обращении в сервис ответили винты можете сами ввернуть, по дисководу мне самому купить шлейф и вызвать за отдельную плату мастера. Странно дисковод работал нормально а теперь я должен что то докупать. По загрузке из безопасного режима все пройдет, сегодня 18 сент. но ничего не проходит. Несколько раз обращался в сервис но получал отказ в восстановлении компьютера. При последнем разговоре специалист сервиса сказал чтобы я больше не звонил и обложил меня площадным матом До этого он посоветовал записывать разговоры, что я и сделал записал на диктофон. Теперь буду требовать возврата за некачественный ремонт и моральные издержки. Данный сервис находится на Измайловском 18 Лит Д оф 27 Н

Мои рекомендации!

Денис 9 ноября, 2021 год
У меня сильно грелся в работе ноутбук. Чтоб не усугубить ситуацию, я по рекомендации коллеги вызвал с данного сервиса себе на дом мастера. Специалист приехал ко мне в этот же день, как и было обещано менеджером по телефону, правда он немного опоздал, буквально на 15 мин., но для меня это не было критичным. Молодой человек быстро разобрался в чем дело,... Читать отзыв У меня сильно грелся в работе ноутбук. Чтоб не усугубить ситуацию, я по рекомендации коллеги вызвал с данного сервиса себе на дом мастера. Специалист приехал ко мне в этот же день, как и было обещано менеджером по телефону, правда он немного опоздал, буквально на 15 мин., но для меня это не было критичным. Молодой человек быстро разобрался в чем дело, оказывается в вентиляторы набилось много пыли и мусора, из-за этого он сильно грелся и шумел в работе. В общем, он при мне его хорошо и тщательно прочистил, на данный момент все отлично, ноут работает в прежнем режиме. Спасибо. Я доволен.

Финансовые махинации

Александр Б 27 июня, 2022 год
Мастер пришел во-время, работал добросовестно, косяков на первый взгляд не оставил. Все самое интересное началось при оплате услуг: за удаление каждого вируса 160 руб., хотя все выявленные вирусы (46 штук) разделились на з категории. Я не видел как удалялся каждый вирус по отдельности. А потом еще 14 позиций и итог по договору 30 500 руб.! Но самое интересное произошло через... Читать отзыв Мастер пришел во-время, работал добросовестно, косяков на первый взгляд не оставил. Все самое интересное началось при оплате услуг: за удаление каждого вируса 160 руб., хотя все выявленные вирусы (46 штук) разделились на з категории. Я не видел как удалялся каждый вирус по отдельности. А потом еще 14 позиций и итог по договору 30 500 руб.! Но самое интересное произошло через 40 минут: пришел товарно-кассовый чек на 5000 рублей!!!
Наверное надо налоговой подсказать, где "пещера с сокровищами"

Организованная группа мошенников

Артур 22 февраля, 2022 год
Приедет мастер ботаник, с умным видом поковыряется с вашей техникой и скажет "кажется сгорело то или это и нужна диагностика в мастерской". Так вы отдадите свою технику. Потом звонок с сообщением астрономической стоимости "ремонта". Причем вас ставят перед фактом. Если будете спорить, технику вы никак не заберете. Убедите, что готовы заплатить. Заплатите настоящему мастеру, чтобы приехал тоже или хотя бы... Читать отзыв Приедет мастер ботаник, с умным видом поковыряется с вашей техникой и скажет "кажется сгорело то или это и нужна диагностика в мастерской". Так вы отдадите свою технику. Потом звонок с сообщением астрономической стоимости "ремонта". Причем вас ставят перед фактом. Если будете спорить, технику вы никак не заберете. Убедите, что готовы заплатить. Заплатите настоящему мастеру, чтобы приехал тоже или хотя бы удаленно проконсультировал, когда приедет липовый "мастер". Быстро выяснится весь лохотрон ( в моем случае обман с якобы заменой комплектующих ( помыли поставили обратно) и можете выставить жулика за дверь. Не пытайтесь торговаться это наперсточники, вас разведут пользуясь вашим техническим не знанием. Если вы отдали технику вы уже попали. Ваша задача теперь выйти с минимальными потерями.
Действуют они уже больше 2-х лет. Их реклама в яндексе на первых строчках. Меняются сайты но суть таже. Приедем за полчаса, и какие то приятные копеечные цены на сайте. У меня их реклама вылезла сегодня и она на первой строчке. Компьютерный Сервис Сириус - Организованная группа мошенников